sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 11:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » SUPERAntiSpyware Professional 4.48.1000 rus (Антивирусный сканер)
SUPERAntiSpyware Professional 4.48.1000 rus
sergergerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
SUPERAntiSpyware Professional - является полезной и мощной программой, которая обнаруживает и удаляет шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), вредоносные программы (Malware), трояны, клавиатурных шпионов (KeyLoggers), дозвонщики (Dialers), программы-похитители данных (HiJackers) и интернет-черви. Уникальные и эффективные технологии SUPERAntiSpyware позволяют уничтожать угрозы, с которыми не справятся другие средства безопасности. SUPERAntiSpyware Professional включает блокировку угроз в режиме реального времени, сканирование по расписанию, а также бесплатную неограниченную техническую поддержку по электронной почте.


Основные особенности:
• Быстрое, полное и выборочное сканирование жестких дисков, съемных носителей, памяти, реестра, отдельных папок. Возможность добавления папок исключения и доверенных программ при сканировании.
• Определяет и удаляет программы-шпионы (Spyware), рекламу (Adware), Malware, трояны, дозвонщики, интернет-черви, клавиатурных шпионов, программы-похитители данных и многие другие виды угроз.
• Восстанавливает разорванное Интернет-соединение, рабочие столы, реестр при редактировании, диспетчер задач и др. с уникальной системой восстановления Repair System. Программы-шпионы часто запрещают применение системных компонентов для предотвращения удаления угрозы - SUPERAntiSpyware перезапускает и восстанавливает эти компоненты в считанные секунды.
• Блокирование угроз в режиме реального времени. Предотвращает новую либо повторную установку потенциально опасного вредоносного ПО.
• Быстрое, полное и выборочное ежедневное или еженедельное сканирование по расписанию для обеспечения безопасности компьютера
• Отправленные в карантин файлы могут быть восстановлены, если это нужно.
• Подробные логи сканирования содержат полную информацию об обнаруженных и удаленных угрозах, включая место их расположения на компьютере. Журнал сканирования позволит вам в любое время посмотреть результаты запланированных проверок.

ОС: Windows All
Размер: 10.26 MB

shareflare
letitbit


 
ArletteДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
А портабл не будет....извините....

 
VladiKPSSДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:38 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (Arlette)
А портабл не будет....извините..

Алёна этого уровня проги лучше работают в инстале ,хотя бы в тихом .


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
fil512Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:47 | Сообщение # 4
Жду портатив
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус:
Г-н Академик, ответьте пож-та:
1. какие виды вредоносных программ не обнаруживаются этой пр-мой (н-р фишинговые и др. ......)
2. постоянно работающую антивир. программу (Касперского и др.) необходимо отключать или ....
3. Вы сами испытали эту программу и все её прелести можете подтвердить или пользователи сайта должны стать подопытными кроликами?

За полные ответы заранее благодарю, они будут полезны всем


fil512
 
YALTAДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:57 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (VladiKPSS)
этого уровня проги лучше работают в инстале ,хотя бы в тихом .
Вот с этим полностью согласен-серьёзные проги должны быть в инсталле....портабл всё ж не всегда корректно работает....тем более сейчас такой портабл пошёл,что уж лучше инсталл...правда версия у меня по-новее http://rghost.net/4144116/image.png

Добавлено (30.01.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (fil512)
обновляется ли база данных вред. программ перед началом сканирования и как (автом., вручную, .....)
как установите в опциях
Quote (fil512)
постоянно работающую антивир. программу (Касперского и др.) необходимо отключать или ....
нет-совместима со всеми-даже дополняет
Quote (fil512)
испытали эту программу и все её прелести можете подтвердить или пользователи сайта должны стать подопытными кроликами?
После знакомство с прогой не хочу даже и переходить на другие.....извините что ответил я а не sergerger, но это моё мнение




 
ArletteДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:57 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (VladiKPSS)
проги лучше работают в инстале

Понимаю.

Просто не хочется устанавливать.....а просто иногда в желании просканировать систему.....согласно данных обнаружения этим продуктом статистики.

Выкладывался раньше портабл....но увы....не локализованный он был......"англичанин",но работал. ^_^


 
sergergerДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:11 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (YALTA)
правда версия у меня по-новее

YALTA, так у нас есть ещё новее ;)
Quote (fil512)
Вы сами испытали эту программу

fil512, я проверяю программу на работоспособность и это главное.
Если что то Вас не устраивает, то не задерживайтесь на этой странице форума, а листайте дальше.
Удачи.


 
YALTAДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:41 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (sergerger)
так у нас есть ещё новее
Во как!!!!А я обновляюсь из самой проги-а она не хочет признать пока эту версию :(




 
ElechkinДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:49 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 467
Статус:
Portable есть, только Free
 
LeklerkДата: Понедельник, 31.01.2011, 06:49 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Пользуюсь ей давно уже, и в комплекте с Нод32 и в комплекте с Касперским, работает нормально, находит все что полагается программам такого вида, в том числе "инфицированные" объекты в архивах - в патчах или крэках для лечения конкретных программ, или забытые и не удаленные в папках с установленными уже программами эти самые лекарства, которые после копирования туда из архивов и лечения можно спок. удалить самому , так что обязательно потом надо внимательно просматривать что она нашла. И самому решать что да как ей удалять из найденного. Но это конечно на случай, если осуществляется полное сканирование диска и не обозначена область для исключения проверки, куда как раз можно помещать нежелательные для проверки файлы. )) и т.д. и т.п. и пр. и пр. и пр. )))
 
lesha71Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:32 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Я пользуюсь ею как сканер по требованию и уже прилично долго B) программа супер ^_^ и не вижу смысла делать с неё Pro версию хватает и free!


 
VladiKPSSДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:23 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (YALTA)
Вот с этим полностью согласен-серьёзные проги должны быть в инсталле...

Я делал анализ и не в ВИРТЕ а на системе (хотя сравнивал их ,тоже по прогам ,оценки вирта не корректны) ,разными прогами . Результат инсталла лучше ! иногда портабл даже просто виснет.. а иногда и откат приходилось . Кстати если стоит отдельный раздел Program Files для прог,то такие как эта проги надо ставить в ОСь ..
Quote (Arlette)
Просто не хочется устанавливать...

Quote (Leklerk)
Пользуюсь ей давно уже, и в комплекте с Нод32..

Я на ней уже год ,перешёл с Zemana Anti Logger ,(тоже сильная ! ) ,так при плановой проверке она помогает НОДу ! он сразу за ней удаляет то что ранее не видел !Удаляет даже из защищённых в system32 .(Кстати как Вы все знаете 100% защиты не существует НО по "кирпичику" под ноги кракеру подложить можно .Для этого при работе защиту не снимать ,индексирование отключить (и в политиках) и СЖИМАТЬ С:\ диск ,сжатый труднее вскрыть ,а на производительность это не влияет ,вернее компенсируется уменьшением объёма .


Это старая заметка но достаточно актуальна .
Прошу прощения у Сергея за произнесённую лекцию :( .


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
YALTAДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:48 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
VladiKPSS, Согласен во многом с Вами...но боюсь чтоб такая тактика не переросла в паранойю....смотрим перед установкой какой либо противошпионской проги сначала ...и решаем сами что ставить....а в инет выходить в тени....и отпадёт головная боль держать активными-а затем(если хочется конечно проверить)обновляем базы(я делаю это вручную-только когда необходимо просканировать) и выискиваем гадов...и решаем что же делать с ними...Оговорюсь:конечно же настроить правила для файерволла-брандмауэра+конечно же Зоркий Глаз или подобная(хотя некоторые твикеры предлагают уже эту функцию)(или изменить параметры реестра вручную от запуска авторана(кстати здесь на форуме была поднята эта тема)+Anvir Task Manedger



 
VladiKPSSДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:40 | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (YALTA)
..но боюсь чтоб такая тактика не переросла в паранойю....

Этот список "16.06.2005 Черный список (фальшивых) AntiSpyware программ" и захочешь не найдёшь эти проги ,устарело .
Не паранойя просто автор постарался охватить побольше ,а выбор за тобой ... ТЕНЬ .. ну с прошлой осени есть бяки работающие из тени . Вручную надо быть немного "Крутым Уокером" . У меня связка АнВир+Фаер+АнШпион+Коровка+или Anvir Task Manedger или есть въедливая штучка СтартупЕкстрактор 80 кб..
А тень или ХИПС или другие вариации типа Акрониса.. дело хозяйское ,я однажды 1.5 месяца сидел на ВинФаере БЕЗ АнВира с голой ОСью ,только настройка политик и реестра ,всё было нормально (правда зеркало было приготовленно) .Мой вывод :Родной фаер хорош ! к нему от внутренних бяк добавить типа Safe-n-Sec и имея зеркало на DVD (и не одно) не надо никаких теней .


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
YALTAДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:18 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
VladiKPSS, Кстати спасибо-подчерпнул для себя....но вот что это
Quote (VladiKPSS)
ТЕНЬ .. ну с прошлой осени есть бяки работающие из тени
я использую Shadow Defender.... что только не ставлю и не запускаю-всё возвращается на круги своя после банальной перезагрузке.... ничего не замечал нового появившегося(просто не знаю ничего-просвятите)и конечно использую Anvir TM -он не раз выручал... а по поводу ссылки-там дата внизу-база постоянно пополняется энтузиастами




 
VladiKPSSДата: Вторник, 01.02.2011, 10:54 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (YALTA)
..но вот что это

Я не могу сейчас прямо найти на сайте типа virusnet.info или подобном то объявление .Сводилось к следующему ,при открытии страницы (наподобии последних лохо-СМС) шпиён проскакивает на комп ,повторяю читал мельком.. и спит до перезагрузки ,потом уходит в загрузочный сектор.. как-то так .И ИМО это направление будет прогрессировать у определенного рода энтузиастах .Поэтому считаю лучше всего зеркала на сторонних носителях .
Мы и так долго испытываем терпение "небожителей" поэтому лучше перевести разговор или в личку или в тематическую ветку .Здесь я ответил лишь по тому что ,оборванный диалог ,для остальных читателей ,вызовет неудовлетворение .
PS Могу здесь лишь повторить связка НОД+СуперС... очень себя оправдывает .Я выбирал по критериям : простота+скорость+лёгкость+согласованность (НОД как мы знаем не всё видит ,но подхватывает на ура)...


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
YALTAДата: Вторник, 01.02.2011, 12:33 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
VladiKPSS, Спасибо...здесь заканчиваем....обязательно пообщаемся в будущем....благодарю!



 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » SUPERAntiSpyware Professional 4.48.1000 rus (Антивирусный сканер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap