sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 22:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » SUPERAntiSpyware Professional 4.49.1000 rus (для сканирования и уничтожения различных видов вредоносного)
SUPERAntiSpyware Professional 4.49.1000 rus
sergergerДата: Вторник, 22.02.2011, 23:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
SUPERAntiSpyware Professional - профессиональная версия программы для сканирования и уничтожения различных видов вредоносного ПО. Программа сканирует ваш компьютер и удаляет следующие виды вредоносных программ: шпионские модули, рекламные модули, троянские кони, дозвонщики, сетевые черви, кейлоггеры и другие виды компьютерной заразы. Кроме того, это приложение позволяет восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на рабочем столе, в системном реестре, повышать общую безопасность ПК, закрывая обнаруженные во время запуска бреши в системе безопасности Windows. Программа сканирует оперативную память, реестр и файлы на жестком диске на предмет заражения шпионскими модулями, после чего удаляет найденное вредоносное ПО. Встроенный в программу планировщик поможет организовать проверку компьютера в заданное время.

Доп. информация:
Быстрое, полное и настраиваемое сканирование жестких дисков, переносных накопителей информации, оперативной памяти, регистра.
Обнаружение и удаление шпионов, адваре, малваре, троянов, автодозвонщиков, червей, кейлоггеров и множества других угроз.
Возможность исключения сканирования отдельных файлов и выбора отдельных папок для проверки на наличие вредоносных программ.
Утилита не нагружает систему в отличии от многих других антишпионов и не создает конфликтов с другими анишпионскими или антивирусными программами.
Контролирует изменение установленной в браузере домашней страницы, защищая браузер от так называемых "browser hijackers".
Автоматическое и ручное обновление базы данных и программы.

Изменения в 4.49.1000
Technology Changes
Internal Scanning Engine Updates
Smart Definition Engine Updates
Improved Rootkit Detection/Remediation
Improved Definition Downloading when malware blocks access

Особенности

Быстрая, Полная и Выборочная проверки жестких дисков, съемных дисков, памяти, реестра, отдельных папок и многое другое! Включает в себя доверенные предметы и папки исключения для полной настройки сканирования!

Обнаружение и удаление Spyware, Adware, вредоносных программ, троянов, номеронабирателей, червей, клавиатурных шпионов, руткитов и других типов угроз.

Ремонт Повреждённых Подключений к интернету , ПК, редактирования реестра, диспетчер задач и больше с нашей уникальной Системой Ремонта! Spyware часто отключают компоненты системы для предотвращения удаления - SUPERAntiSpyware сбрасывает и восстанавливает эти предметы за считанные секунды!

Блокировка угроз в реальном времени! Блокировка потенциально опасных программ при установке или переустановки!

Расписание Быстрая, Полная или Выборочная проверка ежедневно или еженедельно обезвредит ваш компьютер от вредоносного программного обеспечения.

Карантинн- обнаруженные пункты удаляются для полной защиты (могут быть восстановлены на компьютер по желанию).

Подробное описание журналов, с полной информацией о обнаруженных и удаленных угроз и их место нахождения на вашем компьютере. Подробное описание позволит вам просматривать запланированные результаты сканирования в любое время.

Дополнительное Обнаружение и Удаление

Мультимерное Сканирование
SUPERAntiSpyware является следующим поколением системы сканирования, которая выходит за рамки типичных правил, основанные методы сканирования. Наше Мультимерное Сканирование системы обнаруживает существующие угрозы, а также угрозы будущего на основе анализа характеристики угроз наряду с кодом модели.

Шанс Предотвращения
SUPERAntiSpyware рассматриваются более 50 критических точек системы каждый раз, когда система запускается и останавливается, чтобы устранить угрозы прежде, чем у них будет шанс заразить и проникнуть в вашу систему.

Процесс Допроса Технологий
SUPERAntiSpyware функции нашего уникального процесса допроса технологий (ПИТ), что позволяет определять угрозы независимо от того, где они скрываются в вашей системе. Многие новые виды угроз используют "Rootkits" или "Kernel Drivers", чтобы спрятаться и избежать обнаружения стандартной защиты от шпионских программ. SUPERAntiSpyware в процессе допросов технологий находит даже в самые сложные угроз.

Исследовательская Группа / Ежедневные обновления
SUPERAntiSpyware имеет специальную исследовательскую группу, которая ежедневно ищет в сети и анализирует тысячи возможных угроз, тем самым предоставяет самую последнюю защиту путем предоставления доступных ежедневных обновлений определений.

OC: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Размер: 10.05 Мб

depositfiles
letitbit


 
olegich69Дата: Среда, 23.02.2011, 09:40 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
^_^ Спасибо
 
lesha71Дата: Среда, 23.02.2011, 12:18 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Спасибо пользую не первый год правда предпочитаю бесплатную версию ^_^


 
LeklerkДата: Среда, 23.02.2011, 12:55 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Вручную потом проверяю то, что она там по находила :)
 
ArletteДата: Среда, 23.02.2011, 15:04 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Обновилась сама из под интерфейса старой версии.....правда опять потом регу попросила......зато все настройки,исключения,карантин сохранены.

 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » SUPERAntiSpyware Professional 4.49.1000 rus (для сканирования и уничтожения различных видов вредоносного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap