sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 14:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Kaspersky Rescue Disk 10.0.32.17 (14.05.2015) (Рус.) FREE (проверка и лечение зараженных компьютеров)
Kaspersky Rescue Disk 10.0.32.17 (14.05.2015) (Рус.) FREE
kruksikДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, содержащий сканер Антивируса Касперского. Загрузитесь с помощью диска Kaspersky Rescue Disk, чтобы обнаружить и удалить с зараженного компьютера вредоносные программы и другие угрозы без риска заражения других файлов и компьютеров. Kaspersky Rescue Disk позволяет более эффективно справляться с вирусами, так как данный диск не требует загрузки Windows, а следовательно вредоносные программы будут бездействовать.

Основные возможности Kaspersky Rescue Disk:
Загрузка компьютера с CD/DVD/USB-носителей
Загрузка компьютера в графическом и текстовом режиме
Сохранение информации об аппаратном обеспечении системы в электронном виде с целью передачи ее в Лабораторию Касперского в случае неудачной загрузки
Поиск вредоносных программ в объектах автозапуска и лечение объектов автозапуска
Поиск и уничтожение вредоносных объектов в загрузочных секторах подключенных дисков
Поиск вредоносных программ и лечение файлов на диске
Поддержка MS Dynamics Volumes и Hardware RAID
Проверка следующих видов носителей:
внутренние жесткие диски
внешние USB-жесткие диски
flash-носители данных

Поддержка следующих файловых систем:
NTFS
FAT32
FAT16
Ext2
Ext3
ReiserFS

Операционная система:
Windows® XP/Vista/7/8
Формат: ISO
Размер: 289 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


C оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
strelec96Дата: Суббота, 18.08.2012, 20:35 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
спасибо что вы есть ^_^

mayor
 
asssaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:27 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Сей хвалёный продукт- Kaspersky Rescue Disk несколько дней назад, не смог найти и удалить простой баннер- вымогатель на ноутбуке моего друга. Знаю, знаю- сейчас любители вирусов- антивирусов завопят мне в ответ, что у баннера нет вирусного кода и его надо выводить специализированной утилитой такой как АнтиСМС. И я им отвечу- в топку такой сканнер как Kaspersky Rescue Disk, который не может справится с простым баннером...

P.S. Раньше ради интереса я проверял свою Винду записанным на CD диск Kaspersky Rescue Disk. Ничего не находил, хотя половина софта у меня на компе- крякнуто. А только 120 мегобайт мусора, в виде своих антивирусных сигнатур на Системном диске C- оставлял. Приходилось из копии Acronis- ом систему переустанавливать...


 
cokolovДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:09 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Quote (asssa)
И я им отвечу- в топку такой сканнер как Kaspersky Rescue Disk, который не может справится с простым баннером...

Вы сами. много видели сканеров удаляющие баннеры вымогатели, для этого нужен Live CD. а если вы знаете такой поделитесь.
 
kruksikДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (mezon51)
А на депозите вес 94 Мб. Это что-Cureit?

ага, перезалила


 
vov4g12Дата: Четверг, 07.02.2013, 16:24 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 168
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Kaspersky Rescue Disk 10.0.32.17 (14.05.2015) (Рус.) FREE (проверка и лечение зараженных компьютеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap