sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 06:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Dr.Web CureIt 6.00.16.01270 [2012-12-02] (Рус.) FREE (антивирусный сканер)
Dr.Web CureIt 6.00.16.01270 [2012-12-02] (Рус.) FREE
kruksikДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Ваш ПК «на грани смерти»? Приведите его в чувство бесплатно!

На Вашем ПК установлен другой антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности? С помощью бесплатной утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

• Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
• C помощью Dr.Web CureIt! Вы сможете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и вовремя понять не пора ли его сменить на Dr.Web.
• Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
• Dr.Web CureIt! cодержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web и обновляется один или несколько раз в час.

Как используется Dr.Web CureIt!?
Загрузите Dr.Web CureIt!, запустите на исполнение и в открывшемся окне нажмите кнопку «Пуск». На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Если необходимо просканировать все или некоторые диски компьютера, выберите режим полной или выборочной проверки (в последнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите кнопку «Начать проверку» у правого края окна сканера.

При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин. По окончании проверки остаются доступны файл отчета и сам карантин.

При запуске утилиты в командной строке можно указывать параметры для сканера, т.е. задавать конкретные объекты для проверки и режимы, уточняющие или изменяющие используемые по умолчанию.

Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык используемой ОС (в случае, если локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). В настоящее время утилита поддерживает интерфейс на следующих 34 языках: русский, английский, арабский, армянский, белорусский, болгарский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, грузинский, испанский, итальянский, китайский (упрощ.), китайский (трад.), корейский, латышский, литовский, немецкий, норвежский, персидский (фарси), польский, португальский, словацкий, словенский, тайский, турецкий, украинский, финский, французский, чешский, эсперанто, эстонский, японский.

MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 96,1 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
alexTAWДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:09 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
заполнил все формы на офф сайте,а в ответ тишина,а с обменников качать,не та скорость,инет мобильный,слабоват,там чего,только заполнения ждут,а в ответ фига?????

ALEX ^%
 
ratanДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:29 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 56
Статус:
спасибо . но Авира рулит . :D
 
arina-mirnyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:08 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибо, обновлюсь!

Надежда
 
TanyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:38 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
Еще бы обновлялся как AVZ, а то толку все равно приходится скачивать каждый раз. :(
 
Alecs962Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:52 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Tanya)
Еще бы обновлялся как AVZ, а то толку все равно приходится скачивать каждый раз.

Найдите вот такую,скачивать каждый раз не придётся.Обновляется Updater.exe
 
sergergerДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:04 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Alecs962)
Найдите вот такую

зачем искать - у нас всё есть ;)
и есть более свежая версия.


 
Alecs962Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:16 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (sergerger)
зачем искать - у нас всё есть

Спасибо.Скорей всего отсюда и скачивал.Ссылка на shareflare живая ещё.
 
ironman3Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:49 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Очень полезный сканер, находит то, что другие не видят. Весьма Благодарен ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
lesha71Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:02 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Полезный сканер согласен


 
ironman3Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:25 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Спасибо за обновление ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
cahca48Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:35 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
У меня начинает сканировать только после отключения антивируса AVAST. При включённом AVAST сканер тут же прекращает работать и появляется сообщение, что обнаружен вирус RC=3221225477. Сканер от Касперского не чего не находит. Переустановка AVASTа тоже непомогает. Может быть кто-нибудь встречался с такой проблеммой посоветуйте что надо делать. И ещё этот вирус не оказывает какого-либо влияния на работу компьютера.
 
Alecs962Дата: Понедельник, 19.12.2011, 04:20 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (cahca48)
У меня начинает сканировать только после отключения антивируса AVAST. При включённом AVAST сканер тут же прекращает работать и появляется сообщение, что обнаружен вирус RC=3221225477

Как такового вируса RC=3221225477 не существует.В интернете в основном сходятся к тому,что это просто косяк
самой утилиты, который появляется на Семерке.Кому то помогла чистка реестра и мусора,вообще при проверке такими сканерами рекомендуется отключать антивирус/файрволл.
 
urus52Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:23 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
А мне закрыли вчера доступ в Фейсбук по якобы причине инфицированности компа. 4 часа "удалял" вирус Ramnit разными способами и программами в том числе и этой. Оказалось у меня его нет. Доступ с обеда позволили. Но скринсейвер перестал работать-требует Shockwave Flash. Установка-переустановка результата не принесла. Хотя с Ютуба и др. видео смотрю.
 
VoronovickijДата: Понедельник, 06.02.2012, 05:15 | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
В принципе Symantec меня еще не подводил, и в его эффективности сомнений у меня нет, однако береженого бог бережет. Попробуем просканировать систему Dr.Web CureIt. Спасибо.

 
lev2009Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:47 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
спасибки!!



 
sn4927Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:47 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 135
Статус:
С NOD32 на W7х64max не ужился в принципе , пришлось откатиться.

sn4927
 
kruksikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:49 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
sn4927, куда откатываться то? это сканер, который юзать рекомендуется в безопасном режиме. И не имеет значение какой у вас стоит антивирус

 
muk67Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:30 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
Прокачал как всегда чисто,спасибо !!!
 
cokolovДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:25 | Сообщение # 20
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Я давно пользуюсь Portable Dr.Web Scanner 6.00.11.07112 by HA3APET,сегодня обновил базы ,про сканировал и вот чудо нашел два трояна а трояны то как раз Сканер.ехе. Упдате ехе. выходит само-ликвидировался ,что-бы этого не произошло .до сканирования нужно прописать в исключениях путь к файлу программы и проблема исчезнет .
 
fvkdiodДата: Суббота, 21.04.2012, 07:22 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
СПАСИБО!!! ВСЕГДА ПОМОГАЕТ,,,
 
SkatДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:09 | Сообщение # 22
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 89
Статус:
Quote (Alecs962)
Найдите вот такую,скачивать каждый раз не придётся.Обновляется Updater.exe
Полностью согласен!


 
poiuytrewqqwertДата: Вторник, 01.05.2012, 11:50 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 41
Статус:
А я отказался от его по причине ложных срабатываний. Указывает как троян на инстал проги Sahdow Defender . Загрузил на вирустотал все чисто в оной проге /только веб указывает на нее как троян/

Когда в нашей стране наступали очень плохие времена то что последнее оставалось у нас русских самое лучшее во всём мире ?. Наверно наши Женщины и автомат Калашникова.
 
kruksikДата: Вторник, 01.05.2012, 11:52 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
poiuytrewqqwert, ну надо же понимать, что нет идеальных антивирусов, как и сканеров.
Один раз сработало, второй раз может и промолчать. Как и любой антивирус, помещает на карантин, а потом говорит, а давайте как восстановим :D


 
alexklimДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:26 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Попробовал эту прогу, хорошая. Но поскольку приходится каждый раз обновлять-скачивать ее, отдал предпочтение все-таки проге: "Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET - это портативный антивирусный сканер с бесконечным ключом и возможностью обновления с официального сайта". Обновляется через Updater.exe

Ну и не забыть сделать, как сказал пользователь cokolov
Quote (cokolov)
Я давно пользуюсь Portable Dr.Web Scanner 6.00.11.07112 by HA3APET, сегодня обновил базы, просканировал и вот чудо, нашел два трояна, а трояны то, как раз Сканер.ехе и Упдате ехе. Выходит самоликвидировался, что-бы этого не произошло, до сканирования нужно прописать в исключениях путь к файлу программы и проблема исчезнет .
 
bigsoftДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:36 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (cokolov)
Я давно пользуюсь Portable Dr.Web Scanner 6.00.11.07112 by HA3APET,сегодня обновил базы ,про сканировал и вот чудо нашел два трояна а трояны то как раз Сканер.ехе. Упдате ехе. выходит само-ликвидировался ,что-бы этого не произошло .до сканирования нужно прописать в исключениях путь к файлу программы и проблема исчезнет .


чушь значит изначально заложен вирь (это самообман кидать файлы в исключение)стационарная версия сама себя не рубит,с инсталяшкой с ОФ сайта


 
asssaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:22 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Уже года два как Dr.Web CureIt я не пользовался. Раньше запускал его, просто, ради интереса- ничего не находил. Хотя у меня, половина программ- крякнутые.

 
ArletteДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:17 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Все хорошо....только ВЕБа долго сканирует!

 
kruksikДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:25 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Arlette)
Все хорошо....только ВЕБа долго сканирует!

да не так уж и долго, 2 терабайта за часик с лишним это не долго


 
ArletteДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:34 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (kruksik)
2 терабайта за часик с лишним это не долго

Зависит конечно от ресурсов машины и объема файлов на диске!.....но все же в частности примера личного опыта НОД и Авира сканирует в крате быстрее ВЕБа!


 
niccoДата: Среда, 05.12.2012, 05:45 | Сообщение # 31
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
На оф.сайте предлагается либо шпионская версия бесплатно, либо чистая, но за деньги.

А на файлообменниках какая версия?

Интересует, потому что хотелось бы бесплатно, но без доносов.


 
ArletteДата: Пятница, 07.12.2012, 23:55 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (nicco)
Интересует, потому что хотелось бы бесплатно, но без доносов.

nicco,любезный!
Скачайте с предложенных в шапке файлообменников!.....никаких проблем не будет для вашего интереса в аргументах! ^_^
Сама с оных скачала и проверяла свою систему! ;)


 
niccoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:38 | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Благая, разлюбезная ! Деля вящего спокойствия, абы не было замятни, надобно сначала всё борзо проверить. Темь днесь были скачаны обе версии, одна с ФО, другая бесплатная сексотская с оф.сайта. Был отключён интернет, и последовательно бе запущены. Шпионская захотела, абы была поставлена галочка, разрешающая донос, а с ФО ничтоже не запросила, кроме того, что она страшно устарела, аки базыга, аж на 13 ден, и нужно срочно обновиться, ... во избежание, ... вирусы ... и т.д. И после появилась кнопка Пуск.

Так что, рекл еси ^_^ с ФО, Вы ведати, с оного вельми потщитися качати .


 
ArletteДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:02 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
nicco!....да что вы маетесь?! ....и какой вы дотошный!?! ....популярно чертова дюжина дней ничего не решит для спокойствия вашей системы в той проверке!....да и в каче с ФО недоносных версий,если не на этом ресурсе,то на других периодически выкладываются....если ваш выбор в фаворе для оного!
И какая разница,что будет ли прога "стучать" или нет!....я думаю,что сей сервис скорее автоматический и нужон для того,чтобы только инфа нового паразита при проверке системы была отправлена в лабораторию ВЕБа....и они занесли этот вирус в свою очередную базу!
Лично я никогда не пользовалась услугами офсайта для скачивания этого сканера....дюже,у меня был автономный фиксированный в подобии продукт,который обновлялся в своих сигнатурах сам с офсайта и при желании всегда можно было запустить его для сканирования!
Дюже он портативный и можно переносить на флешке!....только не пользуюсь им я уже давно....для ВЕБа система у меня всегда чистая....нерентабельно для меня его имение в системе!


 
niccoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:12 | Сообщение # 35
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Про то, что устарело, не акцентировал, просто попутно осветил.

Quote
только инфа нового паразита при проверке системы была отправлена в лабораторию

Не знаю, не знаю...

Последнюю строчку перевожу со старославянского :
Как Вы и говорили, качать надо с ФО.



 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Dr.Web CureIt 6.00.16.01270 [2012-12-02] (Рус.) FREE (антивирусный сканер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap