sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 06:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Microsoft Safety Scanner Free rus (23.11.2011) (антивирусный сканер)
Microsoft Safety Scanner Free rus (23.11.2011)
sergergerДата: Вторник, 15.11.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Microsoft Safety Scanner - антивирусный сканер, проверяющий компьютер и удаляющий найденные вирусы и другие вредоносные программы "по требованию" (непрерывную защиту в режиме реального времени он не обеспечивает). Позволяет осуществлять проверку накопителей компьютера на предмет наличия вирусов и шпионов и затем удалять вредоносное программное обеспечение.


Системные требования:
• ПК с частотой ЦП 500 МГц или выше.
• ОЗУ 256 МБ или больше.
• Дисплей VGA 800x600 или выше.
• 200 МБ свободного места на диске.

OC: Windows XP/Vista/7 x86/x64
Размер: 72.48 + 74.37 Mb

x86
shareflare
letitbit
Доступно только для пользователей
x64
shareflare
letitbit
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 7768856.jpg (71.2 Kb)


 
UncleGenjaДата: Вторник, 15.11.2011, 19:18 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
В своё время, не так уж и давно, не смог установить эту программу, техподдержка Microsoft помочь не смогла.
Попробую эту версию.
Спасибо!


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
aldavДата: Вторник, 15.11.2011, 19:20 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо! ^_^
 
Alleks007Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:20 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 122
Статус:
Интересно,как он уживается с KIS 20012.
 
UncleGenjaДата: Вторник, 15.11.2011, 20:36 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (Alleks007)
Интересно,как он уживается с KIS 20012.

А зачем ему "уживаться"?
Quote (sergerger)
Microsoft Safety Scanner - антивирусный сканер, проверяющий компьютер и удаляющий найденные вирусы и другие вредоносные программы "по требованию" (непрерывную защиту в режиме реального времени он не обеспечивает). Позволяет осуществлять проверку накопителей компьютера на предмет наличия вирусов и шпионов и затем удалять вредоносное программное обеспечение.

Запускается для профилактики, для пущей уверенности. Начнёт конфликтовать - отключи антивирь и выйди из сети на время...


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Среда, 16.11.2011, 01:20 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
У меня ничего не нашел!

 
UncleGenjaДата: Среда, 16.11.2011, 10:17 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (Arlette)
У меня ничего не нашел!

Avira рулит?!


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
korsarДата: Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (UncleGenja)
Avira рулит?!


Да, как бы Авиру не критиковали (особенно те, кто ей и не пользуется :) ), отказываться от нее не собираюсь. Сколько ни прогонял сканерами от других разработчиков - пусто.
Да, она несколько параноидальная, но договориться с ней можно. А в принципе, к любому антивирусу надо привыкать.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
UncleGenjaДата: Среда, 16.11.2011, 14:10 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
korsar, так ведь я тоже на неё перешёл, жизнь заставляет менять приоритеты :D .

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Среда, 16.11.2011, 17:03 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (UncleGenja)
ведь я тоже на неё перешёл

А как же Emsisoft?!! :)


 
UncleGenjaДата: Среда, 16.11.2011, 17:24 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (Arlette)
А как же Emsisoft?!!

На первых порах Emsisoft Anti-Malware вела себя так же как сейчас Avira, но спустя неделю-другую а затем буквально с каждым днём стал замечать какие-то тормоза.
Кончилось тем, что на некоторые сайты вообще не мог зайти. Прямых запретов обнаружить не смог. Отключил, машина "залетала".
Один к одному картина повторилась с ESET_AiO :o

Внял советам и поставил Aviru...


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Среда, 16.11.2011, 18:07 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (UncleGenja)
ESET_AiO

Да поставили бы простую или Business Edition,а не по рекомендациям некоторых-знаю я кого!....даже если вашу оную ставили ради обновления,то имхо я никогда в эти "халявы" не верила....все пропадет....только все официально и инженерно для по умолчанию!

А вообще вона включила у себя немного....все фурычит! :D ;)



Ключи бы подкинула бы вам!....индивидуально,приватно и долгосрочно!


 
UncleGenjaДата: Среда, 16.11.2011, 18:27 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (Arlette)
А вообще вона включила у себя немного....все фурычит!

У меня тоже фурычила до определённого времени, но руки уже немного кривые, наверное :( .

Quote (Arlette)
Ключи бы подкинула бы вам!....индивидуально,приватно и долгосрочно!

Просить не смею, так как и так рега до ноября 2013, смею надеяться, что не слетит до того времени .


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
ArletteДата: Среда, 16.11.2011, 19:05 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (UncleGenja)
но руки уже немного кривые, наверное

Да нет!....может и наверняка система отторгать такие ,,продукты"!

Quote (UncleGenja)
рега до ноября 2013, смею надеяться, что не слетит до того времени

У меня и до 2017-го года месяц стояла.....забанили! :)

А вообще все то,что не полученное индивидуально на свое имя в привате - все слетит!
Популярное оно....для всех и в оне пользования теми для и предоставления в информации множественного числа!

Чем то напоминает оный бизнес для компаньонов.....всегда склоки и раздор между ними будет из за денег!
Это поначалу все хорошо!
Лучше понемногу....но свое!....а там уж как удача и предпосылки....если выживешь-допетришь,то и состоится капиталист! ;)


 
korsarДата: Четверг, 17.11.2011, 10:27 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (UncleGenja)
korsar, так ведь я тоже на неё перешёл


UncleGenja, дядьЖень, да знаю я. Мой коммент был своего рода выстрелом по воробьям. Есть любители критиковать то, чего сами не пользовали. Вот по ним и стрельнул, чтобы на вопрос Avira рулит?! отвечали те, кто имел с ней тесное знакомство. :)


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
UncleGenjaДата: Четверг, 17.11.2011, 12:26 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
sergerger, смотри сколько откликов!
Но суть осталась одна - Microsoft'овскую ось в первую очередь нужно проверять фирменной утилитой, а уж потом по предпочтению советов форумчан и основываясь на собственном опыте.

Quote (korsar)
UncleGenja, дядьЖень, да знаю я.

Твоя рекомендация была последней каплей переполнившей стакан доводов за эту программу :D

Обсуждение в любом случае получилось плодотворным, без ненужной безудержной критики, о чём отметил в своём посте korsar.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Microsoft Safety Scanner Free rus (23.11.2011) (антивирусный сканер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap