sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 23:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » IObit Malware Fighter Pro 4.0.3.22 Final Rus (выявление, уничтожение, блокировка вредоноснов)
IObit Malware Fighter Pro 4.0.3.22 Final Rus
НепоседаДата: Четверг, 12.01.2012, 18:35 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
IObit Malware Fighter — приложение, специализирующееся на выявлении, уничтожении или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. IObit Malware Fighter поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества. IObit Malware Fighter осуществляет защиту автозагрузки, контролирует процессы, файлы, сетевое соединение, кукисы браузера, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на съемных USB-дисках. Поддерживается автоматическое обновление самой программы и ее базы данных через интернет.

Возможности IObit Malware Fighter:
- Уникальный движок "Dual-Core", использование технологии на уровне драйвера и эвристическое обнаружение защищают компьютер, обнаруживая и обезвреживая любые инфекции (malware и spyware).
- Три режима сканирования ("Умное", "Полное", "Выборочное").
- Осуществляет защиту автозагрузки, файловую защиту, контролирует системные процессы, сетевое соединение, браузер, cookie, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на сменных носителях.


ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 41,57 Мб

IObit Malware Fighter Pro 4.0.3.22 Final Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
UncleGenjaДата: Четверг, 12.01.2012, 18:54 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Не нашел скважину куда ключик всунуть :D
Сканирование запустил без ввода оного.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 12.01.2012, 20:01 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (UncleGenja)
Не нашел скважину куда ключик всунуть

А, что... в этой версии, изменился интерфейс, и способ регистрации? В предыдущей всё здесь:


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
UncleGenjaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:20 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Vagrant-Gelo, я немного растерян от результата сканирования: %)

Кстати тут видно, что на месте кнопки "Лицензия" в вашем варианте.
Ни Авира, ни Dr.Web не обнаруживают такое. :o


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 12.01.2012, 20:33 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (UncleGenja)
Кстати тут видно, что на месте кнопки "Лицензия" в вашем варианте.

Да... результат сканирования %) %) %) Но, по существу :D
Для начала... отключиться надо от инета! А потом, можете нажимать на непонятное явление кнопочки под названием (Обновление) :D И после ввода кода, не взирая на ругательства её, пытаетесь активировать её, нажимаете Ок, закрываете полностью её потом (из трея тоже), запускаете по новой её, и смотрите на имя (Обновление) :D Можете включать инет, обновлять базы и сканировать ещё разок ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
UncleGenjaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:38 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Для начала... отключиться надо от инета!

Активировалась только при подключенном интернете.
Запустил сканирование по новой.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 12.01.2012, 20:58 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (UncleGenja)
Активировалась только при подключенном интернете.

Не знаю, как этот промо-ключик будет работать(может действительно вопреки всем предыдущим, до сего времени вариантам, нужен инет)??!! В ранних версиях, тоже твердило, мол нужен инет для активации, но... кто её слушался, и таким путём производил активацию, у того (в основном), активация очень быстро слетала, в основном после перезагрузки компа уже! То есть, нужно было в обязательном порядке, активировать при отключенном инете и не обращать на её возмущения :D Но, в этой версии, и именно здесь (по крайней мере), ключик от промо! Как он себя поведёт :o Лично у меня, автоматом заменила(удалила) предыдущую версию, и активацию предыдущую тоже подхватила ;) ^_^
Спасибо, за обновление!

Добавлено (12.01.2012, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (UncleGenja)
Ни Авира, ни Dr.Web не обнаруживают такое.

И не обнаружат :D Dr.Web CureIt! (сканер) - этот ещё может что-то из этого выложить Вам, а те - <_< Беда Ваша в основном из-за социальных сетей (любите там проводить времячко наверное) :D Задумайтесь на другой защитой ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
UncleGenjaДата: Четверг, 12.01.2012, 21:19 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Vagrant-Gelo, повторное сканирование дало точно такой же результат %)
Quote (Vagrant-Gelo)
Dr.Web CureIt! (сканер) - этот ещё может что-то из этого выложить...

Им и пользовался.

Quote (Vagrant-Gelo)
Беда Ваша в основном из-за социальных сетей (любите там проводить времячко наверное)

Можешь не верить, но ни одной ногой там не был! :o
Quote (Vagrant-Gelo)
Задумайтесь на другой защитой

В других разочаровался :(


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 12.01.2012, 22:04 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (UncleGenja)
Им и пользовался.

Если в усиленном режиме... то, тогда :o А если в обычном, то... может быть :)
Quote (UncleGenja)
Можешь не верить, но ни одной ногой там не был!

Здесь подразумеваются и агенты ихние, которыми, насколько я понял, Вы используете ;)
Quote (UncleGenja)
В других разочаровался

Безвыходных ситуаций... говорят, не бывает ;)
ЗЫ: Решайте сами, но... лично я, из этого списка, подверг бы всё лечению B) Это, лично моё решение было бы! Вам же... Ваша судьба (Ваш комп) - в Ваших руках!! ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
UncleGenjaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:12 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Здесь подразумеваются и агенты ихние, которыми, насколько я понял, Вы используете

Никаких агентов, кроме Mail.Ru Агент не знаю и не пользуюсь их услугами. <_<
Обратился за помощью на virusinfo.info
Предварительное сообщение оттуда:
Одни ложные срабатывания. ИМХО.
Если подозреваете у себя заражение, тогда выполнить логи согласно правилам.

Добавлено (12.01.2012, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Vagrant-Gelo)
... лично я, из этого списка, подверг бы всё лечению

Я тоже с самого начала такого же мнения, особенно непонятно откуда взявшихся в реестре "социальных сетей" >(
Жаль, что даты занесения в реестр этого мусора не могу узнать.
Но подожду ответа профи, собаку съевших на таких делах.
Тут отписываюсь, чтобы снабдить заинтересовавшихся этой программой хоть какой-то информацией в тему. B)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 13.01.2012, 00:52 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (UncleGenja)
Тут отписываюсь, чтобы снабдить заинтересовавшихся этой программой хоть какой-то информацией в тему.

Безусловно... тупо доверять ей, не стоит ни в коем случае ;) Но, во внимание, всё таки, стоит... брать :D Я, после неё, обязательно перепроверяю другими источниками ;) Время такое... Никому нельзя доверять сейчас B)

Добавлено (13.01.2012, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (UncleGenja)
кроме Mail.Ru Агент не знаю

Его достаточно ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
UncleGenjaДата: Пятница, 13.01.2012, 19:46 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Конечно не снёс эту утилитку, буду думать B)
Интересно, что никто кроме... участия в дискуссии по поводу... не принял :(


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 13.01.2012, 21:11 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (UncleGenja)
Конечно не снёс эту утилитку, буду думать Интересно, что никто кроме... участия в дискуссии по поводу... не принял

Однозначно... Решать, Вам!! Я, бы тоже, не последовал тупо их совету сразу! Тем более, она ни с кем не конфликтует, реактивный бдитель автозапуска, и на крайняк... присутствует (карантин, игнор)! B)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
alfutinaДата: Пятница, 04.05.2012, 19:42 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Да и, вообще, она у меня больше служит сторожем автозапуска

Есть неплохая утилита-2IP StartGuard. Следит только за автозагрузкой.


Татьяна
 
papochka63Дата: Четверг, 10.05.2012, 17:27 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Да и, вообще, она у меня больше служит сторожем автозапуска, самая первая всегда реагирует, когда кто-то пытается прыгнуть в автозапуск

Quote (alfutina)
Следит только за автозагрузкой.

VinPatrol Plus гораздо эффективней за этим следит, и к тому же запускается саме первая, вперёд антивируса и всех остальных программ и файлов автозапуска, что позволяет блокировать зловреда на стадии попытки его автозагрузки...



Quote (UncleGenja)
Интересно, что никто кроме... участия в дискуссии по поводу... не принял

стояла предыдущая версия -- Iobit 360.... мне больше нравилась ничего и никогда лишнего не удаляла, хотя и стояли все настройки по максималке, но, когда перешёл на Fighter, то столкнулся с такой же проблемой и снёс --- фуфло!!
к тому же вечные проблемы с активацией, отказывается региться без инета, в отличие от 360-го, у которого за 2 года ни разу не слетала...
 
mirkamДата: Пятница, 29.01.2016, 17:51 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
изменился интерфейс? %)
 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » IObit Malware Fighter Pro 4.0.3.22 Final Rus (выявление, уничтожение, блокировка вредоноснов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap