sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 06:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » NETGATE Spy Emergency 19.0.805.0 (Рус.) (программа антишпион)
NETGATE Spy Emergency 19.0.805.0 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 19.01.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Spy Emergency - программное обеспечение, которое быстро и безопасно находит и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и другие вредоносные программы из вашего компьютера. Вы боитесь хакеров или шпионские программы, тогда установите данную программу и будьте уверены, что вы защищены от вмешательства в ваши личные дела, связанные с компьютером. Программа сканирует системную память, реестр, отдельные директории, файлы кукисов в поиске вредоносных программ и шпионских модулей. Утилита в реальном времени анализирует и защищает память компьютера. Также программа имеет поддержку интернет-браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, а также поддержку работы с операционной системой Windows Vista. Интерфейс программы ненавязчив и прост, а функциональность и быстродействие программы просто поражают воображение. Имеется мультиязычная поддержка, включая поддержку русского языка.

Особенности:
- Поддержка браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera
- Сканирование всей вашей системной памяти
- Сканирование всего вашего реестра
- Сканирование всего вашего жесткого диска и всей системы
- Встроенный анти-спам модуль
- Сканирование системных папок
- Отслеживание и сканирование Cookies
- Сканирование на элементы хакинга
- Эвристическое обнаружение вредоносных программ
- Поддержка командной строки
- Профилактическая защита, которая блокирует установку вредоносного ПО
- Защита браузера, включая защиту домашней (стартовой) страницы
- Защита Cookies
- Автоматическое обновление базы
- Простая и легкая настройка
- Дружественный интерфейс
- Поддержка скинов
- Мультиязычность, включая русский язык
- И многое другое...

Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Размер: 26,0 МБ
Скачать:
turbobit.net

fileplaneta.com


 
cahca48Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:40 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Осталось только узнать конфликтует ли эта программа с уже установленным антивирусом ?
 
kruksikДата: Четверг, 19.01.2012, 19:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (cahca48)
с уже установленным антивирусом ?

KIS 2012 нормально


 
KoromanДата: Четверг, 15.03.2012, 07:54 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Возьму на пробу
 
MonikaLДата: Пятница, 16.03.2012, 12:59 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
A kakoj kod?
 
kruksikДата: Пятница, 16.03.2012, 13:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
MonikaL, о каком коде идет речь?

 
InvalidДата: Суббота, 14.04.2012, 20:05 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
kruksik - а как у нее с эвристикой? По сравнению с программкой SpyHunter.

P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
S_T_I_N_GДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:44 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
^_^ Работают вместе с ESS-5 без проблем ^_^ Спасибо!

VOX POPULI - VOX DEI
 
zabi18Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:33 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
С грустью сообщаю, что с DrWeb тоже конфликтов нет. Правда и польза от этого приложения сомнительна. Но на вкус и цвет...

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
asuryДата: Вторник, 12.03.2013, 00:14 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
norton 360   и AVG работает
 
smitt34Дата: Среда, 13.03.2013, 19:47 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 209
Статус:
Пробовал как то эту прогу,не понравилась,но кому как. :o


Знаете ли вы что если положить деньги перед зеркалом, то их количество удваивается.
 
UncleGenjaДата: Четверг, 14.03.2013, 10:31 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата (zabi18)
... польза от этого приложения сомнительна.

Цитата (smitt34)
Пробовал как то эту прогу,не понравилась,но кому как.

Тоже почему-то удалил предыдущую версию. :o Попробую эту. B)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
zabi18Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:02 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
UncleGenja, я имел ввиду не версии этого приложения, а в целом-предпочитаю Malwarebytes Anti-Malware. Malwarebytes реагирует на годость из сети и на всякие Patch и и Crack и, а Spy Emergency "молчит как рыба об лед". Возможно это говорит о ее высоком классе или еще чем-нибудь, но я не нашел ни одной "заразы" на которую она "возбуждается". Настройки одинаковы в обоих случаях. В связи с этим я и сделал такой вывод (может и ошибочный) и не счел нужным пользоваться этим приложением. :o

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
UncleGenjaДата: Пятница, 05.04.2013, 14:34 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
zabi18, у меня "на вратах" стоит Kaspersky CRYSTAL... около двух лет... Перепробовал много программ, но на этой версии задержался. Все дополнительные "стражи девственности" поудалял по следующим причинам: - или "молчат как рыба об лёд", или "реагируют на всякую гадость из сети и на всякие Patch и и Crack".
Kaspersky CRYSTAL устраивает меня своей избирательностью - в меру придирчив к патчам и крякам (не на все реагирует), ну а туда, куда он не пускает в сети, на те адреса, которые считает вредно-ненадёжными, я, доверяя ему, стараюсь не заходить.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
zabi18Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:04 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
UncleGenja, я напрочь не понял о чем Вы?...
Лично я высказал свое субъективное мнение о конкретном приложении, указав на аналог. А сделал это по причине "меня цитирования" :D . А что нужно ответить или не нужно сейчас... %) sumashestvie . Очень рад за Вас и за Каспера, но предпочитаю другое. В сети можно найти не только мое мнение, но и др. юзеров, а заодно и отзывы-рейтинги антишпионов. Удачи!


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
UncleGenjaДата: Пятница, 05.04.2013, 18:47 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата (zabi18)
UncleGenja, я напрочь не понял о чем Вы?...

Я тоже не понял Вашего обращения ко мне:
Цитата (zabi18)
UncleGenja, я имел ввиду не версии этого приложения, а в целом-предпочитаю Malwarebytes Anti-Malware. Malwarebytes реагирует на годость из сети и на всякие Patch и и Crack и, а Spy Emergency "молчит как рыба об лед". Возможно это говорит о ее высоком классе или еще чем-нибудь, но я не нашел ни одной "заразы" на которую она "возбуждается". Настройки одинаковы в обоих случаях. В связи с этим я и сделал такой вывод (может и ошибочный) и не счел нужным пользоваться этим приложением.
с подробным рассуждением на тему почему вам нравится Malwarebytes Anti-Malware и не нравится Spy Emergency после моего поста более чем полумесячной давности, поэтому счёл необходимым ответить.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
UncleGenjaДата: Пятница, 05.04.2013, 20:48 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Цитата (zabi18)
Вот уж точно-велика и могуча русская языка!


Всё понятно... рад, что друг друга тоже поняли. ;)


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » NETGATE Spy Emergency 19.0.805.0 (Рус.) (программа антишпион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap