sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 23:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Hitman Pro 3.7.9 Build 212 rus (сканер для выявления различных вредоносных программ)
Hitman Pro 3.7.9 Build 212 rus
sergergerДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:42 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Hitman Pro - мощный сканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman PRO в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).


Особенности программы:
- Находит и удаляет вирусы, трояны, руткиты, шпионское ПО и другие вредоносные программы.
- Революционные инновации в технике сканирования, различает вредоносное и безопасное программное обеспечение, без подписи.
- Короткое время сканирования - в течение нескольких минут.
- Нет дополнительной нагрузки на систему.
- Невозможность ложных срабатываний на важные системные файлы, благодаря "профилированию" и "белому" списку.
- Автоматически восстанавливает общие изменения системы сделанных вредоносными программами.
- Создает Check Point в восстановление системы до удаления вредоносного ПО.
- Удаляет устойчивые угрозы с помощью родных NT во время загрузки Deleter.
- Удаляет ссылки на вредоносные программы (например, ярлыков и записей реестра)

Что нового:
IMPROVED: Ransomware detection through forensic clustering
IMPROVED: Forensic clustering algorithm
IMPROVED: Remnant scan to repair web browser shortcuts
IMPROVED: Scanning of Start Menu items on Vista, Windows 7 and 8
ADDED: Internet Explorer start page and search engine to remnant scan
ADDED: Firefox Prefs.js to remnant scan
ADDED: Repair for disabled Command Prompt
FIXED: Tab handling in trial request dialog
FIXED: Problem parsing AppInit_DLLs registry value
FIXED: Crash when the scan stumbles on a specific crafted file
UPDATED: Botan crypto library
UPDATED: 64-bit version now uses SSE2 instruction set

OC: Windows® XP/Vista/7/8
Размер: 12,48 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
ЗЕРКАЛО 2
Прикрепления: 5062611.jpg (58.2 Kb)


 
AlmitДата: Четверг, 30.01.2014, 21:15 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Забрал, благодарю!
Блин, мож кто подскажет как она должна работать. Поставил, зарегил её, настроил что бы запускалась при загрузке компа. Для проверки разбросал на компе кряки и патчи которые он обнаруживает при ручном запуске и удаляет. Запускается при перезагрузке, в трее появляется значёк его, выводится сообщение, что мол проводится сканирование и на этом всё. Всё что я ему подсунул так же и лежит где и посадил. Что за шляпа то такая?
 
zabi18Дата: Пятница, 31.01.2014, 08:19 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Almit, лучше всего-наберите на сайте под часами - Hitman Pro, "Найти". Пройдитесь по всем форумам (что бы не выделять их все)- читайте, думайте, делайте выводы. Найдете всю интересующую Вас информацию, все ответы на вопросы.
Вот только для проверки антивирусов, в частности, совсем нет необходимости "разбрасывать" по компу всякую гадость  :) , это чревато последствиями. Так вот для проверки антивирей есть такой метод.
Существует специальный тестовый файл - Eicar The Anti-Virus test file. Он безобиден, но его обязаны отлавливать все антивирусы. Файл этот можете скачать со страницы

Или  просто создайте в "Блокноте" файл со строкой 
X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*
и затем переименуйте его в test.com. Он также должен обнаруживаться  антивирусными программами. Удачи


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
AlmitДата: Пятница, 31.01.2014, 08:30 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
zabi18
Про этот тест я давно знаю, а патчи и кряки те что "разбросал" касперский не трогает и речь я вёл про то как всё же должен работать Hitman, специально рыться в форумах не охота- вопрос здесь задал с учётом того что кто то(вдруг) даст наикротчайший и быстрый ответ. Ну нет дак нет и бог с ним. smile
 
Alecs962Дата: Пятница, 31.01.2014, 09:30 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата Almit ()
Поставил, зарегил её, настроил что бы запускалась при загрузке компа. Для проверки разбросал на компе кряки и патчи которые он обнаруживает при ручном запуске и удаляет.

Он определяет степень угрозы и выводит такое резюме:

Видно, что только Ad Muncher будет удалён, остальные остануться. То есть вы сами решите что удалять, а что оставить. Ну вот в моём случае я не собирался удалять ломанный Ad Muncher, но тот же случай что у вас при автозагрузке он его проигнорировал. Этот сканер наверное лучше использовать как сканер, без автозагрузки, а в настройках у него ничего подобного нет, что то вроде удалить без поттверждения. Но это имхо.
Цитата zabi18 ()
X5O!P%@AP[4\PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H* и затем переименуйте его в test.com. Он также должен обнаруживаться  антивирусными программами.

Ну или просто скопируйте эту строку в .txt не меняя расширения и проверьте его на вирусы. Уж текст точно не может быт вирусом, но они реагируют на него бурно.
 
zabi18Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:11 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Цитата Almit ()
я вёл про то как всё же должен работать Hitman, специально рыться в форумах не охота- вопрос здесь задал с учётом того что кто то(вдруг) даст наикротчайший и быстрый ответ
:o :o <_< Это не серьезно...Так вот в десятке первых же форумов и есть ответы на все. Кстати,  разъяснения и  Alecs962 да еще и в картинках  ^_^


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
AlmitДата: Пятница, 31.01.2014, 18:24 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Всем участвующим  в этом опросе большое спасибо.

Добавлено (31.01.2014, 18:24)
---------------------------------------------
А впрочем всё равно выростает не большой вопрос- на члена всё же сделали проверку при загрузке, или я далёкий такой.

 
Alecs962Дата: Суббота, 01.02.2014, 05:01 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата Almit
А впрочем всё равно выростает не большой вопрос

Ну этот вопрос так до конца и не раскрыт, например почитайте тут.
Я вот в этом месте согласен с автором:

Цитата Almit
Запускается при перезагрузке, в трее появляется значёк его, выводится сообщение, что мол проводится сканирование и на этом всё.

Нет не всё, сканирование идёт очень долго. Если нажать дважды на значок в трее откроеться программа. А так по окончании сканирования программа откроется сама, где так же вам нужно сделать выбор. Плохо конечно, что в трее не показывает процент выполнения.
 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Hitman Pro 3.7.9 Build 212 rus (сканер для выявления различных вредоносных программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap