sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 08:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » IObit Malware Fighter Pro 4.0.3.20 Final (Рус.) (выявление, уничтожение, блокировка вредоноснов)
IObit Malware Fighter Pro 4.0.3.20 Final (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 06.11.2012, 11:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
IObit Malware Fighter — приложение, специализирующееся на выявлении, уничтожении или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. IObit Malware Fighter поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества. IObit Malware Fighter осуществляет защиту автозагрузки, контролирует процессы, файлы, сетевое соединение, кукисы браузера, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на съемных USB-дисках. Поддерживается автоматическое обновление самой программы и ее базы данных через интернет.

Возможности:
- Уникальный движок "Dual-Core", использование технологии на уровне драйвера и эвристическое обнаружение защищают компьютер, обнаруживая и обезвреживая любые инфекции (malware и spyware).
- Три режима сканирования ("Умное", "Полное", "Выборочное").
- Осуществляет защиту автозагрузки, файловую защиту, контролирует системные процессы, сетевое соединение, браузер, cookie, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на сменных носителях.

What's New in Version 4
Добавлен антивирусный движок Bitdefender;
Улучшен движок IObit;
Обновлена и значительно расширена база данных сигнатур;
Улучшена скорость сканирования за счет адаптации механизма кеширования;
Минимизировано потребление ресурсов при сканировании и очистке;
Улучшена защита реального времени;
Новый метод карантина;
Новый упрощенный и удобный пользовательский интерфейс;
Улучшена веб-защита;
Полная поддержка Windows 10.

Изменения в версии:
+ Continually expanded database to remove the latest threats.
+ Added the removal of DNS Unlocker, Magical Find, Trade Exchange, esurf.biz hijacker, etc.
+ Enhanced the stability for better Win 10 support.
+ Updated localization files.
* Fixed general bugs.

10 / 8.1 / 8 / 7 / 2008 / Vista / 2003 / XP
Размер: 41,0 МБ
Скачать:
turbobit.net

fileplaneta.com


 
ВЯЧЕСЛАВ72Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:47 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 38
Статус:
ЕСТЬ такои ПОРТАБЛЕ :(
 
russoДата: Суббота, 17.08.2013, 02:02 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 64
Статус:
Особых плюсов не заметил как и минусов
 
atmaДата: Среда, 13.11.2013, 21:02 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Добрый вечер. Ключь  слетает почемуто ставишь по 5 раз на день, до это го простоял пол года ни чего. Хотя толку от него мало.

Ищу нормальных людей для общения
 
boochДата: Пятница, 15.11.2013, 15:07 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
удивительно, регистрировал не отключая инет, всё прошло успешно и лицензия не слетает уже три дня! что то тут не то... :D
 
JUtaTCH2009Дата: Среда, 20.11.2013, 18:04 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 183
Статус:
Приложением пользуюсь больше года, всё устраивает, спасибо за обновку! B)

У меня в детстве не было ИНТЕРНЕТА , у меня было ДЕТСТВО .

 
kruksikДата: Пятница, 17.01.2014, 21:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата tjukhmenjov1 ()
не активируется!

Активируется.... отключите интернет, и активируйте


 
zabi18Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:03 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Были проблемы с русификацией (они вобщем-то и по сей день в полной мере не решены) с Malwarebytes Anti-Malware, спецом устанавливал IObit Malware Fighter, предположил, что разработчики довели "до ума". Ни фига подобного! Не знаю чего они версии новые штампуют, если ничего не улучшается. Детект очень слабый, движок видно "велисипедный", только создает видимость работы, тормозя систему. Вобщем эффективность ну очень низкая. Лишний раз убедился, что это приложение стоит на месте, если не сказать более.  <_<

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » IObit Malware Fighter Pro 4.0.3.20 Final (Рус.) (выявление, уничтожение, блокировка вредоноснов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap