sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 09:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Universal Virus Sniffer (uVS) 3.77.1 rus Portable (для борьбы с неизвестными вирусами/троянами/руткитами)
Universal Virus Sniffer (uVS) 3.77.1 rus Portable
sergergerДата: Среда, 02.01.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Universal Virus Sniffer - предназначен для борьбы с неизвестными вирусами/троянами/руткитами как непосредственно в зараженном Windows так и для лечения неактивных и удаленных систем с коррекцией реестра. uVS НЕ является заменой антивируса, соотв. нужен он лишь в том случае если ваш любимый антивирус не может очистить систему от зловредов.

Дорогие пользователи, попробуйте скачать uVS - это бесплатная программа от Русского разработчика Кузнецова Д.М, суть которой помочь вам бороться с неизвестными вирусами, руткитами и даже троянами. Разработчик просит обратить внимание, что это не замена антивируса, нужна данная программа только в том случае, если по каким-то причинам ваши Антивирусы не справляются с удалением вредоносных программ.

Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также имеется возможность работать с удаленными машинами, причем устанавливать на них программу не нужно; присутствует автоматическое определение файловых вирусов; если присутствует скрытый автозапуск какого-либо приложения, вы будете уведомлены об этом, это лишь часть основных возможностей.

Уникальные возможности:

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7
Размер: 1,45 МБ

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3360529.jpg (66.3 Kb) · 6021249.jpg (90.2 Kb)


 
InvalidДата: Четверг, 03.01.2013, 07:41 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
по ходу вирусная активность проснулась :D :D B) раз эту прожку на сорус выкинули :D :D

Ну и на счет вирусной активности: для справки так скажем=)

"Эксперты «Лаборатории Касперского» проанализировали развитие киберугроз, с которыми сталкивались жители пяти крупных российских регионов. Согласно данным облачной системы мониторинга угроз Kaspersky Security Network, самыми опасными городами для серфинга в Интернете стали Барнаул (Сибирский федеральный округ), Калининград (Северо-Западный федеральный округ), Краснодар (Южный федеральный округ), Уфа (Приволжский федеральный округ) и Магнитогорск (Уральский федеральный округ).

Опасность подцепить вредоносный код в Интернете подстерегает пользователей в регионах на каждом шагу. Причем, зачастую пользователи по собственной воле становятся жертвами киберпреступников, кликнув, например, по ссылке, которая ведет на зараженный ресурс или мошеннический сайт. Наибольшее количество попыток перехода на подобные сайты — 20,6 млн — заблокировано в СФО. Меньше всего — 5,7 млн — в УФО. Чаще других с этой проблемой среди крупных городов упомянутых федеральных округов сталкиваются жители Магнитогорска, где на каждого пользователя в среднем приходится 22 опасные ссылки. """


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Universal Virus Sniffer (uVS) 3.77.1 rus Portable (для борьбы с неизвестными вирусами/троянами/руткитами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap