sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Получение лицензии для Dr.Web и ESET NOD32 (получение пробной лицензии)
Получение лицензии для Dr.Web и ESET NOD32
Сан_СанычДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Лишь немногие пользователи ПК не используют антивирусную защиту, надеясь на собственный опыт, ставящие комп в режим тени программу или авось. Большинство же предпочитают использовать защиту, однако, учитывая нагрянувший кризис, хотелось бы иметь пробный период использования для тестирования работы антивируса перед приобретением полноценной лицензии. Оказывается некоторые антивирусы можно «испытать», не покупая их сразу. Речь идет о продуктах Dr.Web и ESET NOD32.

Начнем с Dr.Web Security Space 11, предоставляющего пробную лицензию сразу на 90 дней. Если вас не смущает заполнение некой анкеты (если ее можно таковой назвать), то переходим на страницу, нажимаем «Зарегистрироваться и скачать» (в зеленом прямоугольнике), ввести e-mail и следовать дальнейшим инструкциям.

Компания ESET не такая «добренькая», ее пробная лицензия ограничена неделей, но никаких анкет нет, да и нигде не сказано, что запрещено повторно запрашивать новую комбинацию пароль-логин. Итак, переходим на страницу, выбираем интересующую версию ESET NOD32 Smart Security или ESET NOD32 Antivirus, указываем e-mail и получаем лицензионные данные.


 
zabi18Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:30 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Большинству заинтересованных пользователей этих АВ все это известно давно, и в этом нет никакого секрета. А вот меня эта новость от Сан_Саныч, тоже сподвигла на доброе дело  :D embra . Я ранее применял Avira и довольно долго был beta-тестером-вобщем проще прочитать, чем объяснять. Заходите по ссылке  Avira  , только сначала прочитайте собственно условия для beta-тестеров, воспользуйтесь переводчиком. Еще месяц назад все это работало.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
EvgenyborДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:04 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
Сан Саныч! Есть вариант получать ключи для НОДа и на более длительный срок. Только они даются в старом варианте и потом я их преобразовываю на самом НОДовском сайте в вариант для новой версии. Если интересно - стукните в личку. А то не знаю - уместно ли в данном послании сайт постить. Хотя он давно уже секрет полишинеля. :-)
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата zabi18 ()
Большинству заинтересованных пользователей этих АВ все это известно давно, и в этом нет никакого секрета.

Для пользователей этих антивирусов да, но есть только собирающиеся их использовать. Информация для них...

Цитата Evgenybor ()
Сан Саныч! Есть вариант получать ключи для НОДа и на более длительный срок. Только они даются в старом варианте и потом я их преобразовываю на самом НОДовском сайте в вариант для новой версии. Если интересно - стукните в личку.

1. Я не пользуюсь этим продуктом, поэтому не интересно.
2. У меня имеются годовые коды активации. Тоже пробники, получены по акции, раздал на новый год не все. Поэтому не интересно вдвойне. :D

А если серьезно, скиньте информацию в личку. Если способ легальный, то я добавлю информацию в шапку новости, пусть народ порадуется.


 
ArletteДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:33 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата Evgenybor ()
в вариант для новой версии

Вы имеете в виду для девятой версии НОДа?! .....я же пользуюсь восьмеркой....девятку пока не юзала...а там все по старому.....логин и пароль.

Интерестно что они там могли поменять в рельефе отображения значения ключей?


 
EvgenyborДата: Вторник, 08.03.2016, 20:37 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
Цитата Arlette ()
Интерестно что они там могли поменять в рельефе отображения значения ключей?
Ключ стал как у Доктор Веба. Типа: xxx-xxxx-xxxx-xxxx
 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Получение лицензии для Dr.Web и ESET NOD32 (получение пробной лицензии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap