sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 07.05.2024, 13:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.1.8.1057 (Рус.) (для защиты от угроз типа malware)
Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.1.8.1057 (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 04.12.2009, 15:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Malwarebytes Anti-Malware - предназначена для защиты от угроз типа malware. Во всех продуктах Malwarebytes используются особые новые технологии, позволяющие быстро обнаружить, деактивировать и предотвратить сбой системы. Программа следит за всеми процессами в системе и завершает подозрительные процессы, практически не давая им запуститься. Модуль защиты в реальном времени, встроенный в Malwarebytes' Anti-Malware, использует передовую технологию эвристического сканирования, которая позволяет сохранять вашу систему в безопасности. Встроенные в программу базы постоянно обновляются, таким образом, учитываются все новейшие угрозы. Malwarebytes' Anti-Malware сочетает в себе простоту, удобство в использовании и эффективную защиту от угроз malware.

Основные возможности Malwarebytes' Anti-Malware:
- Совместимость с операционными системами Windows 2000, XP, and Vista (только 32-bit).
- быстрое сканирование, не загружающее систему;
- возможность полного сканирования всех драйверов;
- модуль защиты (требует регистрации);
- ежедневное обновление баз описаний;
- список «Игнорировать» в защитном модуле и сканере;
- настройка параметров Malwarebytes' Anti-Malware для более эффективной работы;
- небольшой список утилит для возможности удалять вирусы вручную;
- обширная языковая поддержка;
- совместная работа с другими программами защиты;
- поддержка командной строки для быстрого сканирования;
- интеграция в контекстное меню Проводника.

What's new in version 2.1.8.1057:


ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 /8
Размер: 23,3 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

www.hitfile.net


Portable
Размер: 29,1 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
AsiaДата: Среда, 12.09.2012, 07:37 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Говорят от смс-баннеров спасать может.
 
Alecs962Дата: Среда, 12.09.2012, 08:47 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Asia)
Говорят от смс-баннеров спасать может.

AntiWinLocker получше будет,он против них и создан.ИМХО
 
InvalidДата: Пятница, 05.10.2012, 07:54 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
Я ЕЮ НЕ ОДИН "ВИРУС" УДАЛИЛ НА КОМПАХ В ОРГАНИЗАЦИЯХ. СОВЕТУЮ В СОЧЕТАНИИ С УТИЛИТОЙ AVZ

мощный дуэт=))


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
zabi18Дата: Среда, 10.04.2013, 20:56 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Хорошая прога, применяю почти 5 лет в качестве антишпиона. Spy Emergency, но мой взгляд, даже близко не валяется. С Dr Web, Norton, Avira точно не конфликтует, прекрасно их дополняет. Кроме того, небольшого размера, на русском и всегда раздается с лекарством, за что большое спасибо, kruksik.
Пользы от этого приложения больше, хотя с версии 1.62.0.1300, разработчики в плане интерфейса, сделали одну очень неудобную вещь. Если включить защитный модуль полностью, то придется включать в список исключений практически все сайты. Но если, например, не включать блокировку вредоносных сайтов (по мнению самого приложения), то в трее значок будет такой, как будто приложение не активно. Вобщем это не очень удобно. Ведь если юзер применяет, ну например, тот же Norton антивирус, а фаервол устанавливает сторонний, то значок в трее "нормальный". Зачем в этом приложении такая фигня-непонятно.  :o Может найдутся активисты, которые объяснят эту заморочку разработчикам... Но в целом ставить стоит.  ^_^


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
СусанинДата: Четверг, 11.04.2013, 02:43 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Цитата (zabi18)
Хорошая прога, применяю почти 5 лет в качестве антишпиона.
 
Согласен,но есть в ней баг при просмотре онлайн фильмов блокирует флеш плеяр,приходится снимать галку блокировка веб сайтов, так-же нужно убрать галку в защитном модуле показывать всплывающие сообщение когда вредоностный сайт заблокирован ,а то это назойливое окно которое постоянно всплывает на многих сайтах будет надоедать...




 
zabi18Дата: Четверг, 11.04.2013, 07:51 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Сусанин, Вот именно об этом я пишу-если поубирать все эти самые галочки-в системном трее значок приложения-выглядит как неактивное приложение, ну естественно, не будет всплывать никакое окно, кроме "заражено".
Вот только Вы пишите что это баг. А мне кажется, что это сделано "спецом". Ведь сейчас есть бета-версии от разработчиков еще анти-чего-то. Вполне возможно все идет к тому, что испытывается потенциальный новый комплексный антивирь или типа анти-ВСЕ  :D . Ну ошиблись в одной версии, чего бы не исправить в последующих? Но это мое личное мнение. В любом случае софтина стоящая. Там, где устанавливал ее в паре с указанными выше антивирями-максимум, что бывало-следящие куки, которые впрочем сразу же и искоренялись.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
AFM-73Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:00 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Улучшенный русификатор http://rghost.ru/53793828
 
TarantiniДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:03 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Спастибо.Нашла парочку проблем. ^_^
 
cokolovДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:14 | Сообщение # 10
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Дякую.
 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.1.8.1057 (Рус.) (для защиты от угроз типа malware)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap