sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Forefront Protection 2010 (Рус.) (Оригинальные образы MSDN) (быстрый и эффективный способ обнаружения вирусов, вирусов-че)
Forefront Protection 2010 (Рус.) (Оригинальные образы MSDN)
kruksikДата: Пятница, 04.06.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Компонент Forefront Protection 2010 for Exchange Server предоставляет возможность быстрого и эффективного обнаружения вирусов, вирусов-червей, программ-шпионов и нежелательных сообщений путем включения в единое решение нескольких модулей проверки, производимых ведущими партнерами в сфере обеспечения безопасности. Его всесторонняя защита сообщений включает интеграцию с Forefront Online Protection for Exchange для обеспечения всесторонней безопасности, а также для защиты от неприемлемого содержимого путем фильтрации. С помощью интеграции с Exchange Server и основными инфраструктурными технологиями корпорации Майкрософт компонент Forefront Protection 2010 for Exchange Server обеспечивает высокую производительность, легко настраиваемую защиту от вирусов и нежелательных сообщений для сред Exchange.

Основные возможности Forefront Security for Exchange:


Microsoft Forefront Protection 2010 for SharePoint предотвращает проникновение в библиотеки SharePoint вредоносных программ и не соответствующего политикам содержимого. За счет использования нескольких модулей защиты от вредоносных программ от ведущих производителей в сочетании с фильтрацией файлов и ключевых слов Forefront Protection 2010 for SharePoint обеспечивает комплексную защиту от самых последних угроз безопасности. Данный продукт интегрируется с технологиями SharePoint, чтобы обеспечить высокопроизводительную защиту, оптимизированную для сред совместной работы SharePoint.

Основные возможности Forefront Security for SharePoint:


В архиве:
- Forefront Protection 2010 for Exchange Server (x64)
- Forefront Protection 2010 for SharePoint (x64)

Системные требования:
· Компьютер на основе архитектуры x64 (32-разрядные операционные системы не поддерживаются);
· 2 ГБ ОЗУ, помимо памяти, необходимой для запуска сервера Exchange (для многоролевых серверов Exchange требование к памяти увеличивается на 1,5 ГБ);
· 2 ГБ свободного места на диске, в дополнение к месту на диске, необходимому для сервера Exchange;
· Рекомендуется четырехъядерный сервер с процессорами с тактовой частотой 2,0 ГГц или выше. Серверы с более низкой производительностью также поддерживаются, но пропускная способность снижается;
· Microsoft Windows Server 2003 с пакетом обновления 2 (SP2), Microsoft Windows Server 2008 или Microsoft Windows Server 2008 R2.
Формат: ISO
Размер: 413 МБ
Скачать:
turbobit.net

letitbit.net

www.unibytes.com

Данный материал мною не проверялся, не та система ;)


 
ElechkinДата: Суббота, 05.06.2010, 16:22 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 467
Статус:
Блин, у меня тоже гранаты не той системы. Но верю камикадзе найдутся и всё нам расскажут, может быть.
 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Forefront Protection 2010 (Рус.) (Оригинальные образы MSDN) (быстрый и эффективный способ обнаружения вирусов, вирусов-че)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap