sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 15:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » IObit Security 360 PRO 1.6.0.2 Rus (утилита для удаления шпионских программ)
IObit Security 360 PRO 1.6.0.2 Rus
НепоседаДата: Среда, 19.01.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
IObit Security 360 - является передовым программным обеспечением для удаления шпионских программ. Это утилита, которая обнаруживает, удаляет и защищает ваш компьютер от различных потенциальных шпионов, рекламное ПО, трояны, клавиатурных шпионов, ботов, червей, и угонщиков. Благодаря уникальному "Двухъядерному" двигателю и эвристическому обнаружению вредоносных программ, IObit 360 определяет наиболее сложные и глубокие программы-шпионоы и вредоносные программы в очень быстрый и эффективный способ.

IObit 360 в режиме реального времени определяет вредоносные программы.Обеспечивает защиту и частые автоматические обновления для предотвращения угроз безопасности. IObit 360 может работать с Вашим Антивирусом для обеспечения наилучшей безопасности PC. Полностью совместим с KASPERSKY, NOD-32, NORTON и др.

Основные характеристики и преимущества IObit Security 360:
• Antimalware, антишпион, анти-Adware, Anti-Trojan, борьба с ботами и многое другое.
• Решает задачу нажатием одной кнопки и очень проста в использовании.
• Очень быстрый и простой в использовании.
• Благодаря уникальной технологии "Dual-Core" сложный анализ проходит намного быстрее.
• Находит самые глубокие инфекции.
• Мы используем DOG (Digital Original Gene), эвристический метод обнаружения вредоносных программ, чтобы найти наиболее сложные угрозы.
• Автоматическое обновления.
• Работа со всеми антивирусными продуктами.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 14,34 Мб

letitbit.net
i-filez.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
S_T_I_N_GДата: Четверг, 20.01.2011, 00:46 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
Извини Непоседа, но если стоИт Каспер или НОДыч, то - это не нужно :o . Сам пользовался 0,5 года этой прогой - толку "0". Только машину тормозИт,хотя - vopros "Каждому - своё"

VOX POPULI - VOX DEI
 
НепоседаДата: Четверг, 20.01.2011, 00:49 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (S_T_I_N_G)
Извини Непоседа, но если стоИт Каспер или НОДыч, то - это не нужно

Я предлагаю, а брать или нет дело сугубо личное :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
UbranchДата: Четверг, 20.01.2011, 04:16 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Сам пользовался 0,5 года этой прогой - толку "0".

Как сказать: дыры в безопасности определяет чётко; куки ликвидирует на раз... работает, вообщем.

 
lychikДата: Четверг, 20.01.2011, 06:26 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Quote (Ubranch)
куки ликвидирует на раз...

А у меня почему-то куки удаляла, но когда через пару минут снова запускала программу, она снова находила те же самые куки...


 
UbranchДата: Четверг, 20.01.2011, 08:53 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
А галочки в кленере везде стоят? Там же CClener. А он как раз и "спец" по этому удалению.
 
AllianceДата: Четверг, 20.01.2011, 11:10 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Ставил как-то,
согласен с S_T_I_N_G, если стоит к примеру KIS без такой программы можно обойтись,комп шустрее будет.


 
ro29nynДата: Четверг, 20.01.2011, 13:49 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Quote (Alliance)
Ставил как-то, согласен с S_T_I_N_G, если стоит к примеру KIS без такой программы можно обойтись,комп шустрее будет.

Я использую в параллель с НОД-ом другой их продукт Advanced SystemCare который кроме оптимизации выполняет и эту работу.
Я так понял, эта программа = составная часть Advanced SystemCare.

 
AllianceДата: Четверг, 20.01.2011, 14:37 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (ro29nyn)
Я использую в параллель с НОД-ом другой их продукт Advanced SystemCare который кроме оптимизации выполняет и эту работу.
Я так понял, эта программа = составная часть Advanced SystemCare.

Стояла у меня Advanced SystemCare вот только чего я не понимаю у неё в меню утилиты есть значки IObit Security 360 PRO и IObit SmartDefrag
при нажатии на которые программа предлагает скачать и установить их.

Выходит что они как бы дополнительные модули для неё.
вот только зачем так сделано, когда Advanced SystemCare и без них эти функции может выполнять.


 
ArletteДата: Четверг, 20.01.2011, 22:17 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alliance)
когда Advanced SystemCare и без них эти функции может выполнять.

А настоящей выложенной то не присутстсвует в модули оной.....только отдельным образом установить и скачать.

А который там присутствует модуль антишпионский и противорекламный.....имхо считаю "игрушка".....никогда и ничего у меня не находил! :o


 
UbranchДата: Пятница, 21.01.2011, 01:24 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Алёнка, ты как-то иначе стала выглядеть :) . Тебе идёт ^_^ , только ушки, вроде, прежние... хоть и выросли чутОк.
 
ArletteДата: Пятница, 21.01.2011, 01:29 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Ubranch)
только ушки, вроде, прежние... хоть и выросли чутОк.

,,Куппировали"! :D ;)


 
ro29nynДата: Суббота, 22.01.2011, 02:21 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Quote (Arlette)
А который там присутствует модуль антишпионский и противорекламный.....имхо считаю "игрушка".....никогда и ничего у меня не находил!

У меня тоже ничего не находил, но доп модули ставить не буду ;) ...

 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » IObit Security 360 PRO 1.6.0.2 Rus (утилита для удаления шпионских программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap