sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 07:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Malwarebytes’ Anti-Malware 1.60.0.1400 beta rus (для поиска вредоносного ПО)
Malwarebytes’ Anti-Malware 1.60.0.1400 beta rus
sergergerДата: Четверг, 22.12.2011, 16:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Malwarebytes Anti-Malware - новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способной находить и удалять разнообразное вредоносное ПО. Программа использует эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав Malwarebytes Anti-Malware входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Также в программе имеется русский интерфейс и поддержка Windows 7.


Ключевые особенности:
- Поддержка Windows 2000, XP, Vista and 7 (32-bit and 64-bit).
- Быстрое сканирование
- Полное сканирование всех ваших дисков
- Собственный модуль защиты системы
- Ежедневное обновление базы
- Настройки по оптимизации производительности программы
- Небольшой список дополнительных утилит для удаления вредоносных программ вручную
- Мультиязычность
- Совместная работа с другими подобными программами (Anti-Malware, Anti-Spyware и т.д.)
- Простой пользовательский интерфейс
- Поддержка командной строки
- Интеграция в контекстное меню, для проверки по требованию

Новые возможности Malwarebytes' Anti-Malware 1.60:
• Новая технология Malwarebytes Chameleon, позволяющая Malwarebytes Anti-Malware работать даже, когда антивирус блокируется заражением.
• Дополняющие обновления (только платная версия).
• Возможность защитить паролем основные настройки программы (только платная версия).

Новые улучшения Malwarebytes' Anti-Malware 1.60:
• Повышение надежности и производительности процесса обновления.
• Улучшение движка в возможности обнаружении и удалении.
• Значок на панели задач теперь динамически отображает выбранный язык.
• Настройки для поведенческого модуля Protection Module могут быть изменены без активной защиты.
• Улучшенная технологий удаления при перезагрузке DOR (Delete On Reboot) для повышения эффективности процесса удаления угроз.
• Реорганизованный формат журнала отчетов включает более подробную о системе и найденных угроз.
• Улучшенные сообщения об ошибках, делающие их их более удобными для пользователей.
• Запланированные обновления происходят в течение 15 минут запланированноего время.
• Пользовательские отчеты теперь отображаются на вкладке "Отчеты".
• Отчет защиты могут быть сохранены в выбранном месте..
• Версия программы и дата релиза теперь отображается на вкладке "О программе".

Исправленные ошибки:
• Исправлена ошибка, когда база данных не обновляется должным образом на чешской ОС Microsoft Windows.
• Исправлена ошибка, из-за которой, при определенных сценариях, сканирование не удавалось завершить.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 10,4 Mb

depositfiles
gigabase
unibytes

За дополнение в описании большое спасибо Aaron09.
Прикрепления: 9252976.jpg (108.6 Kb)


 
ArletteДата: Четверг, 22.12.2011, 18:19 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
С приходом обновлений на предыдущую версию предложения установить новую версию пока молчок!....хотя год-два назад разработчики тут же оповестили!

 
biofibreДата: Четверг, 22.12.2011, 19:38 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Спасибо. Пользуюсь бесплатной версией, попробуем платную :D

Win7 x64 Pro
 
ArletteДата: Четверг, 22.12.2011, 19:55 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (biofibre)
попробуем платную

Как сканеры они все бесплатные!....только для фона требуется ввод ключа!

Но и в прошлых выложенных версиях на сием сайте присутствовало лекарство-ключ! :o


 
biofibreДата: Четверг, 22.12.2011, 20:19 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Да солнце, спасибо, я в курсе. Это у меня такой англо-украинский юмор. Сорри. ;)

Win7 x64 Pro
 
Aaron09Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:34 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус:
Quote (Arlette)
С приходом обновлений на предыдущую версию предложения установить новую версию пока молчок!




 
ArletteДата: Четверг, 22.12.2011, 22:44 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Aaron09! ;)

Аааа!....так она бетка....поэтому не обновляется официальным образом!


 
biofibreДата: Четверг, 22.12.2011, 22:50 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Чё-то он в режиме реальной защиты блокирует и полублокирует доступ к сайтам некоторым нормальным, например Яндекс.Народ. Может это Авира, потому как на скриншоте внизу процесс Авиры показан. Но отключаешь в Malwarebytes блокировку веб-сайтов, всё нормально. Что-то они с Авирой вместе сильно защищают меня от нападений из вне. %)
[img]http://[/img]

Добавлено (22.12.2011, 22:50)
---------------------------------------------
А я взял бесплатную активировал этим кейгеном, и усё.


Win7 x64 Pro
 
Aaron09Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:04 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус:
Quote (Arlette)
Аааа!....так она бетка....поэтому не обновляется официальным образом!

Конечно,день - два и будет всё OK!

Quote (biofibre)
Чё-то он в режиме реальной защиты блокирует и полублокирует доступ к сайтам некоторым нормальным, например Яндекс.Народ. Может это Авира, потому как на скриншоте внизу процесс Авиры показан. Но отключаешь в Malwarebytes блокировку веб-сайтов, всё нормально. Что-то они с Авирой вместе сильно защищают меня от нападений из вне.

Каждая из программ делает свою работу ! А Яндекс.Народ ,MBAM действительно "полублокирует" !



 
ArletteДата: Четверг, 22.12.2011, 23:06 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (biofibre)
Чё-то он в режиме реальной защиты блокирует и полублокирует доступ к сайтам некоторым нормальным

Да он слишком привередлив к оному....я у себя отключила.

Quote (biofibre)
Может это Авира

Нее....Авира веб-страничкой по моемому "низзя" покажет.


 
YALTAДата: Четверг, 22.12.2011, 23:20 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Привлекает что полностью на русском языке... а по работе может кто сравнивал с SuperAntiSpyware? Стоит того чтоб провести замену на эту? Arlette, Ты всегда впереди всех по части экспериментов с программами...что скажешь?



 
biofibreДата: Четверг, 22.12.2011, 23:38 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Quote
а по работе может кто сравнивал с SuperAntiSpyware?

У меня оба стоят, время от времени прогоняю ими. SAS удобен тем, что можно папки определённые просканировать. У Malware этого нет к сожалению. А руссификацию к SAS я где-то нашёл, не помню где, но она немного не полная, но хватает.


Win7 x64 Pro
 
ArletteДата: Четверг, 22.12.2011, 23:59 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
что скажешь?

Все эти антивири и антишпионы - это все "игрушки"!....все равно все у всех уже чего то и заражено....может открыться потом-опосля!
Авангард хакеров всегда был и будет на шаг-далее впереди той "элиты"!

Ну а если для конкретики....ничего у меня такого не находит....окромя навязчивого запрета во входе на некоторую доминанту сайтов!

SAS снесла....также ничего не находил....оставила для кучи XoftSpySE Anti-Spyware....да он тоже ничего такого,кроме куки-бяк ничего не находит,впрочем как и SAS....

Вона сейчас Авиру-двенашку поставила....пока с ней буду,хоть она на все орет-голосит...а версионно...наммноого получше,чем 10-ка!


 
YALTAДата: Пятница, 23.12.2011, 00:29 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (biofibre)
А руссификацию к SAS я где-то нашёл, не помню где, но она немного не полная, но хватает.

Да у меня тоже так...% НА 80 перевод, всё понятно ... но люблю полностью на родном...
Quote (Arlette)
Все эти антивири и антишпионы - это все "игрушки"!....все равно все у всех уже чего то и заражено....может открыться потом-опосля!
Авангард хакеров всегда был и будет на шаг-далее впереди той "элиты"!
Согласен.
Quote (Arlette)
оставила для кучи XoftSpySE Anti-Spyware.

Когдато стояла у меня... на мой взгяд хуже находила чем SuperAntiSpyware да кто му же может она есть Здесь? :'(




 
ArletteДата: Пятница, 23.12.2011, 01:56 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
на мой взгяд хуже находила чем SuperAntiSpyware

А у меня наоборот!....нашел XoftSpy бяку....да такую,что моя система вздохнула и стала работать быстрее,после того "гнета" заражения!....другие вирусные программы молчали и вирус-тотал оно же прогрессивно оказался лоялен.

Посему несколько и оставила....вдруг опять какую нибудь VIP-бяку поймает!

Опосля и только через некоторое время тот вирус был предан гласности в сигнатурах баз антивирей!


 
TaylorДата: Суббота, 24.12.2011, 04:52 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Установила программу,но в ней нигде не написано,что она бетка! %) :o



 
ArletteДата: Суббота, 24.12.2011, 14:44 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:


 
Aaron09Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:55 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус:
Arlette, Уже вышла - Malwarebytes’ Anti-Malware Pro 1.60.0.1600, это и есть финал . Я же сообщал, через день - два !


 
ArletteДата: Суббота, 24.12.2011, 16:06 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Aaron09!
Но несколько не понимаю!?!

Если это финал!??!!....то почему разработчики....

....в "старые добрые времена"!....а обновление происходит только из под настоящей выложенной бета-версии!?!



Quote (Taylor)
Установила программу,но в ней нигде не написано,что она бетка!

Да,действительно....почему не указывают?!!


 
Aaron09Дата: Суббота, 24.12.2011, 16:36 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус:
Quote (Arlette)
Если это финал!??!!....то почему разработчики....

Всё разобрался : вчера вечером Malwarebytes’ Anti-Malware Pro 1.60.0.1600 была как Бета, сегодня со всей чехардой, так и осталась Бетой, извиняюсь !
Даже sergerger не подписал 1.60.0.1600 как бету.
Когда обновится через саму прог....то уж точно будет зафиналенная версия !
Quote (Arlette)
Да,действительно....почему не указывают?!!

Не утруждают себя, чтобы нас запутать !


Текущая версия MBAM 1.60.0.1600 Beta (включает незначительные исправления, выявленные в ходе тестирования 1.60.0.1400).



 
YALTAДата: Суббота, 24.12.2011, 20:47 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Ставил портабл этой проги... удивительно но нашла даже активатор!!! %) Другие не находили... но вот при обновлении баз зависалово полное!!! Так и не обновил...модулб защиты не включился-функция недоступна(это при активировании её вылазет окно)... извиняюсь, не в тему здесь так как говорю о портабл версии...В раздумье... ствить-не ставить наживо...чтоб хотя бы скан делать...(хотя в инет чаще в тени хожу)ну чего так человек устроен, всё ему надо... :D



 
ArletteДата: Суббота, 24.12.2011, 21:56 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
ствить-не ставить наживо

Толь!
Будет финал,тогда поставишь!

Ну а если "наживить" в спортивном интересе результатов сканирования....то попробуй поставь под "тенью".....но лучше уже эту версию! ;)


 
Aaron09Дата: Суббота, 24.12.2011, 22:01 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус:
Quote (YALTA)
а по работе может кто сравнивал с SuperAntiSpyware?

Если коротко : то Абсолютно по разному "заточены", хотя обе проги являются Антишпионами !
Что бы Я выбрал ? Однозначно MBAM как сканер , а вред... куки можете и удалять , всеми Вам известными способами (и если имеется на них паранойя, то установить например, MAXA Cookie Manager).
Arlette, правильно пишет что ...(SuperAntiSpyware силён в поиске куков) .
А "упор" должен быть сделан на основную Антивирусную защиту, плюс "парочка сильных" сканеров на Ваш выбор .

Quote (biofibre)
SAS удобен тем, что можно папки определённые просканировать. У Malware этого нет к сожалению.

А правой кнопкой мыши по папке и выбрать : просканировать Malwarebytes’ Anti-Malware ?
(хотя Я прекрасно понимаю, что Вы имели ввиду при выборе вида скан...) Так что тут проблем, вообщем то нет !

Quote (YALTA)
Ставил портабл этой проги... удивительно но нашла даже активатор!!! %) Другие не находили... но вот при обновлении баз зависалово полное!!!

Не занимайтесь ерундой, Вы что, бета-тестер ?!
Quote (YALTA)
В раздумье... ствить-не ставить наживо...чтоб хотя бы скан делать...

Я забыл какой у Вас АВ, если KIS, то у многих пользователей были проблемы совместимости, ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим в исключения друг друга !

Терпеливо ждём финала, программа действительно заслуживает этого !




 
YALTAДата: Суббота, 24.12.2011, 22:10 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Arlette, Aaron09, Я забыл добавить... ставил в "тени"
Quote (Aaron09)
Не занимайтесь ерундой, Вы что, бета-тестер ?!
Да нет... просто описал что нашла...был удивлён :( Хотя может и удивляться не стоит...
Quote (Aaron09)
Я забыл какой у Вас АВ
MSSE ... ОН "Лоялен" :D
Quote (Aaron09)
Arlette, правильно пишет что ...(SuperAntiSpyware силён в поиске куков) .
Не то слово... всё заносит в чёрный список.
Я думаю портабл не стоит ставить.Вот он как то не хочет работать корректно :(




 
ArletteДата: Суббота, 24.12.2011, 22:30 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
Я думаю портабл не стоит ставить.

Может он сделан плохо!?!....или делался для-на ХР!?! :o

Quote (Aaron09)
А правой кнопкой мыши по папке и выбрать : просканировать Malwarebytes’ Anti-Malware

Верно!....

^_^


 
biofibreДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:39 | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
(Aaron09)
Quote
А правой кнопкой мыши по папке и выбрать : просканировать Malwarebytes’ Anti-Malware ?
(хотя Я прекрасно понимаю, что Вы имели ввиду при выборе вида скан...) Так что тут проблем, вообщем то нет !

Про правую кнопку забыл, Вы правы.


Win7 x64 Pro
 
ЧурДата: Пятница, 23.03.2012, 21:16 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Quote (sergerger)
Malwarebytes Anti-Malware


Скачал. Установил. Отсканировал весь винт. Нашла 43 бяки. Часть из них удалил (оставил кряки разные).

Сегодня захожу на этот сайт, на главную страницу, и прога выдаёт во всплывающем окне:

"Была предотвращена попытка к вредоносному веб-сайту 213.186.117.133
Тип: исходящие"


Скрин


Заходил на другой Юкозовский сайт, та же картина. А другие сайты открывает нормально, без таких агрессивных выпадов (во всяком случае пока не встретились подобные).

В чём может быть причина? Неужели в самих сайтах? %)
И есть ли в этой проге фильтр какой, чтобы одни "вредоносные сайты" разрешать, а остальные блокировать?

Галочку в настройках с: "Включить блокировку вредоносных веб-сайтов, когда защитный модуль запущен" - убрал.
Защитный модуль запущен.
Броузер Мазила.
Винда ХР

 
biofibreДата: Пятница, 23.03.2012, 23:09 | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Чур, У меня хоть и стоит полная версия как у Вас, но я защитный модуль в режиме реального времени отключил. Проверку делаю периодически, если нужно. Попробуйте отключить защитный модуль, это возможно из-за него.

Win7 x64 Pro
 
ЧурДата: Вторник, 27.03.2012, 10:52 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Я так и сделал, отключил "Защитный модуль", бо невозможно по инету гулять. :(
 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Malwarebytes’ Anti-Malware 1.60.0.1400 beta rus (для поиска вредоносного ПО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap