sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 02:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.52 Final Rus (защита ПК от вирусов, троянов, шпионских программ и т.д.)
Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.52 Final Rus
НепоседаДата: Вторник, 03.01.2012, 16:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Emsisoft Anti-Malware - это мощное решение "все в одном" - включающее антивирусную, антитроянскую, антишпионскую, античервь и антидиалер защиту. Обнаруживает и безопасно обезвреживает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие интернет-угрозы. Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред.

Emsisoft Anti-Malware - защита ПК от вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, ботов, клавиатурных шпионов и руткитов. Emsisoft Anti-Malware распознает и блокирует все опасные программы, прежде чем они успеют нанести ущерб. Новый уникальный поведенческий модуль блокирует сразу и предупреждает вас, когда программа пытается выполнить потенциально опасную операцию.

Ключевые особенности и характеристики:
- Антивирусный сканер Emsisoft Anti-Malware усилен антивирусным движком Ikarus Anti-Virus, что придает ему больше надежности и мощности при обнаружении вредоносных кодов. Обе антивирусные технологии, объединенные в один продукт, являются самыми актуальными на данный момент.
- Двойная технология сканирования не влечет за собой удвоение времени, необходимого для сканирования. Кроме того, скорость сканирования увеличена.
- Файловый антивирус сопоставляет все скачанные файлы с 4 миллионами образцов вирусов, и эффективно выявляет вредоносное ПО,
- В отличие от обычных антивирусных продуктов, Emsisoft Anti-Malware не только проверяет файлы по антивирусным базам, но и постоянно мониторит деятельность всех активных программ и оповещает пользователя о всех подозрительных действиях.
- Антивирусные базы обновляются как минимум 5 раз в день. В сочетании с постоянным поведенческим анализом программ, это дает наилучшую защиту от новых вредоносных кодов.
- При обнаружении вируса, сканер отправляет файл на карантин или удаляет его полностью.
- Anti-Malware укомплектован несколькими углубленными опциями для того, чтобы более опытные пользователи могли сами выявлять вирусы и подозрительные объекты. - Для этих целей в состав программы включен, в частности, инструмент для анализа системы HiJackFree. Он позволит вам просматривать всех запущенные процессы, сервисы, открытые порты, плагины для браузера и другую информацию.
- Для решения любых проблем пользователь может обратиться в службу поддержки, которая предоставляет пошаговые инструкции и советы.
- Сканирование жесткого диска и удаление всех инфекций. При обнаружении инфекции, сканер помещает найденные объекты в карантин или полностью удаляет.
- Фоновая Защита препятствует активности опасных программ на компьютере, блокируя шпионов с помощью уникальной технологии поведенческого анализа, основываясь на сигнатурах и поведении.
- 2 технологии сканирования: защита от шпионских программ и антивирус. Использование сочетания двух продуктов - антишпион a-squared Anti-Spyware и антивирусный движок Ikarus Anti-Virus.
- Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий. Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
- Анализ поведения и защита при серфинге.
- Простота в установке и использовании программы, не требуется наличие специальных знаний.
- Автоматическое удаление и ручная очистка шпионов.
- Автоматические ежедневные обновления.
- Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
- Интегрированный инструмент a-squared HiJackFree, который контролирует все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины браузеров и сетевые подключения.



ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 108,35 Мб

Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.52 Final Rus
shareflare.net
turbobit.net
letitbit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Aaron09Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:56 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус:
Есть два ключа, полученных по результатам конкурса Comss & Emsisoft .
Ключи сроком на 181 день. Кто заинтересован пишите в PM. Ключи получат только двое первых, обратившихся в личку.



 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Emsisoft Anti-Malware 6.0.0.52 Final Rus (защита ПК от вирусов, троянов, шпионских программ и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap