sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 14:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Zemana AntiLogger 1.9.3.602 (Рус.) (продукт для обеспечения защиты персональных данных)
Zemana AntiLogger 1.9.3.602 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 02.02.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Zemana AntiLogger - мощный программный продукт для обеспечения защиты персональных данных от самых опасных Интернет-угроз. Работая совместно со всеми основными продуктами безопасности AntiLogger существенно улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых последних программ шпионов, Rootkits, Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware. Устанавливается за секунды, быстро работает и не мешает вам в дальнейшем. Вы можете посещать любые сайты, зная что теперь ваш компьютер и информация на нем находятся под надежной защитой.

Функции безопасности Zemana AntiLogger

SSL Защита: (ВПЕРВЫЕ В МИРЕ!)
Шифрование SSL (Secure Socket Layer, уровень защищённых сокетов) обеспечивает безопасность данных во время покупок онлайн и проведения транзакций на большие суммы. К сожалению, новое поколение шпионского ПО успевает захватить данные прежде, чем будут надёжно зашифрованы.
Уникальная проактивная защита Zemana AntiLogger предотвращает кражу вашей личной информации во время проведения банковских транзакций, операций, связанных с электронной коммерцией, благодаря использованию SSL-шифрования.

Защита от клавиатурных шпионов (кейлоггеров):
Клавиатурные шпионы записывают все, что вы печатаете, следя за символами, введенными с клавиатуры. Это делает большинство средств защиты бесполезными. Однако, Zemana AntiLogger к ним не относится!

Защита от шпионов-перехватчиков данных с экрана (скринлоггеров):
Подобно тому, как вы можете сделать "снимок" экрана, скринлоггеры делают снимки экрана в наиболее уязвимые моменты, например, когда вы просматриваете секретную информацию, такую как сведения о банковском счете, используя виртуальную клавиатуру. Zemana Anti-Screen Logger распознает эту подозрительную деятельность, анализируя поведение вредоносных программ, в то время как стандартное защитное ПО полностью полагается на распознавание сигнатур вирусов.

Защита от шпионов-перехватчиков данных из буфера обмена:
Копируя, вырезая, вставляя объекты, вы посылаете потенциально уязвимые данные в буфер обмена Windows, где вредоносные программы могут до них добраться. К счастью, Zemana AntiLogger справляется со всеми попытками вредоносного мониторинга, в том числе с захватом памяти.

Защита от шпионов-перехватчиков изображений через веб-камеру: (ВПЕРВЫЕ В МИРЕ!)
Большой Брат следит за тобой? Хакеры и шпионские программы могут захватить контроль над веб-камерой, даже когда она выключена! Но Zemana AntiLogger препятствует и этому!

Защита системы:
Вредоносные программы часто добираются до вашего реестра, вашей оперативной памяти (ОЗУ) и других чувствительных областей, чтобы внести вредоносный код и захватить контроль над вашим компьютером. Zemana AntiLogger охраняет от всего этого, заботясь о безопасности самого сердца вашей машины.

Основные преимущества защиты Zemana AntiLogger

Не нужно скачивать последние сигнатуры:
В отличие от устаревших антивирусных и антишпионских продуктов, AntiLogger не ждет обновления сигнатур вредоносных программ, чтобы успешно справляться с их атаками. Вам никогда не придется беспокоиться о последнем обновлении.

Проактивные модули:
AntiLogger контролирует процессы установки, регистрации и изменения файлов, обнаруживая и прекращая любую подозрительную активность.

Совместимость с программами, часто используемыми для обеспечения безопасности:
Сигнатурная антивирусная программа, персональный брандмауэр, шифрование диска, а также многие другие средства безопасности будут нормально работать с AntiLogger.

Пуленепробиваемая самооборона:
Программа AntiLogger не может быть отключена путем целенаправленных нападений, обеспечивая непрерывную защиту.

What's new in 1.9.3.602:
* Starting from today the keystroke encryption is enabled on all supported operation systems. Now AntiLogger Pro automatically uninstall the free version.
* SSL Intrusion Prevention module dramatically improved.
* This version introduces new version of KeyCrypt SDK (1.8.1.199) which brings major improvements.
* Italian language file updated (Thanks to Emiliano)
* Other minor improvements and fixes

Windows XP / Vista / 7 / 8
Размер: 13,9 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
dinozaur737Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:12 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
спасибо за обновление .одно время я не использовал эту прогу она отключала другие программы но потом усвоил и сейчас все ок особенно мне нравится как он блокирует использование вебкамеры и сейчас все ок ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
polomaykaДата: Среда, 16.05.2012, 22:13 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
Ресурсов практически не потребляет, неконфликтен, поэтому продлил на год свою старую версию. Спасибо!
 
ArletteДата: Пятница, 18.05.2012, 06:31 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (polomayka)
Ресурсов практически не потребляет

На слабой машине чувствуется.


 
VoronovickijДата: Пятница, 31.08.2012, 04:29 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Испытано и проверено, программа действительно обеспечивает надежную защиту персональных данных от самых опасных Интернет-угроз. ^_^ Обновлюсь. Спасибо.

 
krab200570Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:54 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
А что с ключиком,или нужно покупать лицензию.
15 дней как то не то


DIMON
 
kruksikДата: Пятница, 02.11.2012, 14:13 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
krab200570, вот смотрю я на вас и удивляюсь..
Вроде с 2010 года на сайте, заходите когда вспомните..
У нас на сайте хоть раз вами был скачан материал без наличия сульфадиметоксина?


 
korsarДата: Пятница, 02.11.2012, 14:23 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (kruksik)
материал без наличия сульфадиметоксина?

Скорее всего, его антивирус скушал молча. :)


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
kruksikДата: Пятница, 02.11.2012, 14:27 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (korsar)
Скорее всего, его антивирус скушал молча.

Мой KIS видимо не голодный :D


 
krab200570Дата: Пятница, 02.11.2012, 14:40 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
да мои антивирусник выскакивал
Админ,на ваш сайт я захожу постоянно,
а скачиваю то что мне нужно,это везде.
И не надо ничему удивлятса.
Ты занимаешся своими делами,я своими.
Не в обиду.
Так что насчет ключика?


DIMON
 
kruksikДата: Пятница, 02.11.2012, 15:34 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
krab200570,
Quote (krab200570)
И не надо ничему удивлятса.

УдивлятЬся, это во первых
Quote (krab200570)
Ты занимаешся своими делами,я своими.

Не Ты а Вы...
Quote (krab200570)
Так что насчет ключика?

скачайте и смотрите, раз сразу не поняли

Не в обиду.........


 
krab200570Дата: Пятница, 02.11.2012, 16:28 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
kruksik
Вот теперь,пашет как конь.
Уменя стоял Тренд Микро Титаниум Интер.Секюрити.
Три раза стирал ключи.
Благодарю.ВАС.


DIMON
 
kruksikДата: Пятница, 02.11.2012, 16:42 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
krab200570, на здоровье

 
wzchisДата: Пятница, 02.11.2012, 22:21 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Вам хорошо.Вы тут профи,а вот чайник сидит и гадает-Где ключи??????Кто их слопал?????Вообще бы тут раздел сделать-ДЛЯ ТУПОРЫЛЫХ ЧАЙНИКОВ!!!!
 
kruksikДата: Пятница, 02.11.2012, 22:26 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (wzchis)
Вообще бы тут раздел сделать-ДЛЯ ТУПОРЫЛЫХ ЧАЙНИКОВ!!!!

Скажу вам так, те кто на сайте много лет сидит или периодически заходит на него, те в курсе что везде материал оформляется в полном боевом комплекте.
Для новичка, делается скидка, раз сказали, человек уяснил и больше вопросов не задает.
Quote (wzchis)
Кто их слопал?????

за все антивирусы я не могу отвечать, только за свой, поэтому у кого, что, там жрет я не в курсе...


 
ArletteДата: Пятница, 02.11.2012, 23:53 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (kruksik)
Скажу вам так, те кто на сайте много лет сидит или периодически заходит на него....

....и дюже появляется некоторый опыт для своего "института" тестирования и экспертизы программ!
Надеяться на мнение кого то (чего то)....все это косвенно!
Мнение от работы программ должно быть свое....хотя бы для того популярного предела допуска в имении.

Насчет антивирей....своему ESS "сказала",чтобы меня спрашивал если что-чего то заметит неординарное!
Quote (wzchis)
ТУПОРЫЛЫХ


Ничего личного не подумайте!.....просто знакомое слово! ;)


 
wzchisДата: Суббота, 03.11.2012, 10:13 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Arlette, Какое может быть личное,я изложил достоверную оценку своим способностям в этом "железе".Кто на что учился.Но в своих знаниях,которыми я владею по специальности,я с удовольствием делюсь с"Чайниками"и не выделяю ЗНАКОМЫХ мне слов. desant
 
atmaДата: Суббота, 03.11.2012, 13:32 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Добрый день. Прога не плохая. Но у меня почему то постоянно слетал ключ активации. Перешел на SUPERAntiSpyware Professional и достаточно безопаснее стало Спасибо админ за ваш труд! Искренне Алексей.

Ищу нормальных людей для общения
 
vea180Дата: Суббота, 03.11.2012, 13:55 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
kruksik, Здравствуйте!
Скажите пожалуйста когда программа просит обновления, можно ли разрешить. Я имею ввиду не слитит ли активация после этого?
 
kruksikДата: Суббота, 03.11.2012, 13:56 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
vea180, может слетит, может нет пробовать надо
у меня слетает, поэтому не обновляю а ставлю новую версию


 
vea180Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:10 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
kruksik Спасибо, обновления запретил, буду придерживаться Вашего метода.
 
ironman3Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:17 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Весьма Благодарен!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ А-то иногда a_i_s_7.0.1461 оказывается р е д к о зубым :D Установил, проверил.
 
ArletteДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:24 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (wzchis)
я изложил достоверную оценку своим способностям в этом "железе"

Желаю вам в дальнейшем пожелании как из тезисов Ульянова-Ленина про "учиться"!
Quote (wzchis)
Какое может быть личное

Просто некоторо многие могут не понять в своем ограничении и для сего затаить обиду...посему и привела оное мое отступление для пояснения в ремарке! ;)
Quote (marutin)
.....Arlette.....

Да было уже!
VA!
Тебе не надоело ради оной ,,деятельности"-чешется разово регится на сайте и более не заходить в том профиле на оный!
Хотя бы стиль сменил для ,,ума и фантазии"....не говорю уж об айпишнике.


 
СусанинДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:19 | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Quote (kruksik)
у меня слетает, поэтому не обновляю а ставлю новую версию

Пользуюсь прогой Malwarebytes Anti-Malware хотел уж было удалять ставить эту в место неё, прочёл вот это передумал, каждый день прога должна обновлятся,или не реже 1 раза в неделю, а ждать когда выйдет новая версия это глупо, так что пока подожду когда обновления будут проходить ...
PS:kruksik, обидеть не хотел, просто высказал своё мнение...


 
dinozaur737Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:40 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
ОПЯТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЕ . ОТЛИЧНАЯ ПРОГА . ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ВСЕГДА С ВАМИ
 
VoronovickijДата: Среда, 05.12.2012, 08:24 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Могу точно сказать, программка стоящая: глюков не было ни разу, "назойливость" устраняется в настройках, следит за изменением в реестре, лихо вылавливает всякую нечисть, лезущую из Интернета, в системе ничего не портит и не удаляет лишнего (без вашего разрешения). Обновлюсь. Спасибо.

 
RenatRusДата: Среда, 13.03.2013, 17:38 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
Спасибо обновляюсь !
 
smitt34Дата: Среда, 13.03.2013, 19:37 | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 209
Статус:
Благодарствую за прогу! ;)


Знаете ли вы что если положить деньги перед зеркалом, то их количество удваивается.
 
knyaz1Дата: Четверг, 14.03.2013, 06:49 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 144
Статус:
Спасибо!

 
potyДата: Четверг, 06.06.2013, 09:34 | Сообщение # 30
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ^_^
 
alex139Дата: Четверг, 06.06.2013, 17:00 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Спасибо
 
VaДата: Пятница, 26.07.2013, 02:21 | Сообщение # 32
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Я,ТАК И НЕ ПОНЯЛ! :o сообщение намбер32! кисейной стихоплетки! почему то Меня коснулось! и ни как не отзыва о программе!!!!!!!!!!может...Может ПОРА  удалять мегатонны сообщений "звездных букашек!"

Так вот...программа неплохая!только если честно! не ясно что она делает?да! приятный интерфейс,мало мальски в процессах сидит(захват памяти)но! , но толку ей слава в ее честь! Никакого! точка .! хотя...качать советую!и даже более!!!!!!!!!!! установить и написать сюда, свое ....Имхо

Добавлено (26.07.2013, 02:21)
---------------------------------------------
таперь для кисейной серой! ремарк! по поводу смены айпишника и того т тд...



все проходит, и это пройдет
 
SergeiLis50Дата: Четверг, 26.09.2013, 14:38 | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 229
Статус:
Весьма Вам признателен,Nathalie,за обновление.
 
boochДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:48 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
Цитата
выгрузите программу из процесов, запустите кейген. сгенерируйте номер и только потом запустите её снова и вставьте в регистрационное поле номер.

всё так и делал (несколько раз), пробовал разные кейгены, активация прошла успешно, но лицензия не продлевается... :o

 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Zemana AntiLogger 1.9.3.602 (Рус.) (продукт для обеспечения защиты персональных данных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap