sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 16:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Dekart Private Disk 2.10 (Рус.) (защита персональной информации)
Dekart Private Disk 2.10 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 07.02.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Dekart Private Disk — лёгкое в использовании, надежное, мощное средство защиты важной информации. Предназначено для пользователей, не имеющих никаких специальных знаний в области защиты информации.Dekart Private Disk обеспечивает надежную защиту, удобство использования, мобильность и всю необходимую функциональность. Удобный интерфейс позволяет эффективно и быстро работать с зашифрованными данными каждый день.

Dekart Private Disk позволяет защищать данные на жестких дисках и сменных носителях, таких как дискеты, CD, CD/R, CD/RW, MO, MD, ZIP-диски, флэш диски и др.

В процессе работы Dekart Private Disk создаёт зашифрованные файлы-контейнеры. Файлы–контейнеры представляются пользователю в виде логических дисков операционной системы Windows. Пользователь работает с диском как с любым другим диском системы, например, если у пользователя на компьютере есть диски A: C: D:, то при работе программы Dekart Private Disk будут создаваться диски E: F: и т.д. Вся информация, которая хранится на этих логических дисках, хранится в зашифрованном виде. Получить доступ к информации на «секретном» диске можно, введя пароль.

Преимущества:
Защита
вне зависимости от типа информации вы всегда можете быть уверены, что ваши данные надежно защищены
Мобильность
позволяет хранить зашифрованные диски на внешних носителях, таких как дискеты, CD, CD/R, CD/RW, MO, MD, ZIP-диски, флэш диски и др., а также запускать Private Disk с самого носителя без предварительной инсталляции.
Удобство
Удобный интерфейс Dekart Private Disk позволяет эффективно и быстро работать с зашифрованными данными каждый день. Вам не нужно тратить время на изучение программы или выполнять лишние операции для того, чтобы защищать свои данные.
Надёжность
Возможность создавать своевременные резервные копии обеспечивает уверенность в том, что ваши данные будут всегда в сохранности даже при потере носителя или удалении файла-контейнера.

Системные требования:
Windows 2K,XP,7 (x86/x64)
Размер: 2,05 МБ
Скачать:
asfile.com

letitbit.net


 
zeronДата: Вторник, 07.02.2012, 21:39 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 137
Статус:
Спасибо все работает ^_^
 
VikpolozДата: Пятница, 10.02.2012, 20:02 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо за обновление!
 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Dekart Private Disk 2.10 (Рус.) (защита персональной информации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap