sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 20:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » BLOCK 1.8 + Portable (Рус.) FREE (блокировка клавиатуры, мыши)
BLOCK 1.8 + Portable (Рус.) FREE
kruksikДата: Пятница, 04.01.2013, 15:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
От автора:
Блокирует клавиатуру, мышь, функции отключения компьютера. Разрабатывалась как защита от маленьких детей, но, в принципе, может быть использована и как защита от "не маленьких". Тем, у кого есть маленькие дети, знакома ситуация: вы отлучились от компьютера на секундочку, а шаловливые ручки уже тянуться "навести там порядок" (иногда с весьма печальными последствиями). Когда у меня возникла такая проблема, я перерыл всю сеть в поисках и нашел штуки 3 подобных программ, но все они меня не устроили. Тогда пришлось писать самому. Моя программа позволяет включить ребенку мультик, а затем включить блокировку, не свертывая проигрывателя ("горячими" клавишами). Для разблокировки надо ввести пароль. Также позволяет автоматически выключать компьютер, если он был включен ребенком в ваше отсутствие. Портативная версия работает без инсталляции на компьютер.

Что нового в версии:
Устранен баг с несрабатыванием блокировки выключения при срабатывании автоблокировки при простое.
Планировщик заданий Windows больше не блокируется при включении блокировки выключения.
Добавлена возможность пропускать нажатия, имитированные другими программами.

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit)
Размер: 876 КБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Пароль block


 
КирДата: Пятница, 04.01.2013, 15:43 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Архив С оф. сайта требует пароль :o
 
kruksikДата: Пятница, 04.01.2013, 15:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Кир, Пароль block

 
КирДата: Пятница, 04.01.2013, 15:47 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Спасибо! new_jar
 
nikolaifeДата: Пятница, 04.01.2013, 16:17 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Спасибо. Полезная вещь для несдержанного окружения.
 
korsarДата: Пятница, 04.01.2013, 16:17 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (kruksik)
Тем, у кого есть маленькие дети, знакома ситуация: вы отлучились от компьютера на секундочку...

Да уж. Как-то раз сосед зашел с сынишкой-дошколенком... Короче, пришлось откатываться.
kruksik, спасибо!


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
snekeДата: Пятница, 04.01.2013, 20:17 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Спасибо,тоже бывает ,молодёжь приходит с шаловливыми ручками!
 
karlubДата: Суббота, 05.01.2013, 17:22 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!
Всё вы детишек боитесь... А мы котеночка завели, он тоже хочет научиться на ноуте работать...
Беру!
Отличная прога! Толком не разобрался в настройках и заблокировал все! :'(
Хорошо, что не стал инсталлировать, а порташку, зашел через Live USB, грохнул! :D


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
polomaykaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:39 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
kruksik, Спасибо, в своё время тоже перелопатил кучу подобных программ и должен сказать, что эта судя по заявленным в программном окне функциям довольно удобная, но это только первоначальное мнение, об остальном отпишу позже после обкатки ;)
 
kruksikДата: Вторник, 08.01.2013, 14:41 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата
Спасибо Kruksik!
Всё вы детишек боитесь... А мы котеночка завели, он тоже хочет научиться на ноуте работать...
Беру!
Отличная прога! Толком не разобрался в настройках и заблокировал все!
Хорошо, что не стал инсталлировать, а порташку, зашел через Live USB, грохнул!

Ой, я вас умоляю. Два брака, двое детей, собака, кошка, рыбки дома. И после всего этого я могу чего то бояться? :D


 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » BLOCK 1.8 + Portable (Рус.) FREE (блокировка клавиатуры, мыши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap