sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 13:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » CyberSafe Top Secret 2.2.22 Ultimate Edition (Рус.) (программа для защиты информации)
CyberSafe Top Secret 2.2.22 Ultimate Edition (Рус.)
kruksikДата: Среда, 17.09.2014, 21:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
CyberSafe Top Secret – программа для защиты информации, использующая современные алгоритмы шифрования (RSA, AES, BlowFish и др.). Предоставляемый CyberSafe Top Secret набор инструментов и функций применяется во всех сферах работы с информацией: защита конфиденциальной информации, защита E-mail корреспонденции, создание и проверка цифровых подписей. CyberSafe Top Secret поддерживает шифрование на основе инфраструктуры открытых ключей (Public Key Infrastructure), позволяет шифровать разделы жестких дисков компьютера, создавать виртуальные зашифрованные диски любых размеров, а также скрывать логические диски и зашифрованные файлы и папки на компьютере пользователя.

Главные функции:

Шифрование файлов
CyberSafe позволяет зашифровать файлы как для личного использования на персональном компьютере, так и для передачи другим пользователям. При этом вы можете использовать все современные алгоритмы шифрования, такие как AES, RSA, BlowFish, ГОСТ и др.

Шифрование дисков
С CyberSafe вы получаете возможность зашифровать разделы своего жесткого диска, съемные жесткие диски и flash-накопители, а также создавать виртуальные зашифрованные диски любых размеров, файлы на которых доступны для работы в режиме “прозрачного шифрования”.

Шифрование электронной почты
Используя созданные при помощи CyberSafe сертификаты вы сможете настроить шифрование электронной почты в любых почтовых клиентах, таких как Outlook, Thunderbird, TheBat! и др., а также шифровать свою почту на мобильных устройствах, работающих под управлением iOS и Android.

Шифрование сетевых папок
Программа CyberSafe может быть эффективно использована для шифрования сетевых папок в корпоративном пространстве, где существует необходимость предоставления одновременного доступа к зашифрованной папке нескольким пользователям, а также для разграничения прав доступа к конфиденциальной информации различной степени важности.

Шифрование облачных ресурсов
Функция “облачного шифрования” программы позволяет защитить файлы на любых облачных ресурсах, таких как Google Drive, Dropbox, OneDrive, iCloud, Box и др., с поддержкой возможности корпоративного облачного шифрования в компаниях и организациях.

Поддержка КриптоПРО CSP
Программа CyberSafe совместима с сертифицированным в РФ криптопровайдером КриптоПРО CSP, что позволяет шифровать данные по алгоритму ГОСТ и использовать программу для защиты информации в компаниях и государственных учреждениях.

Windows XP / Vista / 7 / 8
Размер: 24,7 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
АндрюхаДата: Суббота, 20.09.2014, 06:42 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 106
Статус:
kruksik
В архиве бесплатная версия программы, текстовый файл key.txt - пустой,
поэтому правильное название программы- CyberSafe Top Secret 2.2.22 Free.
 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » CyberSafe Top Secret 2.2.22 Ultimate Edition (Рус.) (программа для защиты информации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap