sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 19:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Spyware Terminator Premium 2015 3.0.1.107 Rus (программа для защиты компьютера от различных вредных модулей)
Spyware Terminator Premium 2015 3.0.1.107 Rus
НепоседаДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:32 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Spyware Terminator - программа для защиты компьютера от различных вредных модулей - spyware, adware, кейлоггеров и других троянов. Имеет резидентный монитор, который в реальном времени проводит мониторинг системы и предотвращает попытки проникновения на компьютер вредоносного ПО. Кроме этого, имеющийся в программе сканер поможет отыскать и поместить в "карантин" или удалить уже внедренные объекты. Работает программа очень быстро... Spyware Terminator имеет опцию автоматического обновления своих баз через Интернет, а также умеет производить проверку по расписанию.

Эффективное Удаление и Предотвращение Spyware
- Включает Антивирусную Защиту
- Безопасные банк, магазин и загрузка
- Получение ежедневных обновлений
- Предотвращение несанкционированного доступа и вторжений
- Наслаждайтесь безопасными и бесперебойными играми
- Использование минимальных системных ресурсов
- Чистка по требованию и запланированные сканирования.

Основные характеристики Spyware Terminator:
• Эффективная защита от шпионских программ. Spyware Terminator предотвращает заражение компьютера шпионским ПО.
• Защита в режиме реального времени гарантирует, что шпионские программы могут быть обнаружены и удалены до того, как они будут установлены.
• Антивирусная защита включена. Расширенное обнаружение вредоносных программ во время сканирования и защита в реальном времени.
• Безопасный просмотр Интернета и поиск. Web Security Guard является одной из многих полезных особенностей, которая отображает обзоры веб-сайтов и уровень угрозы, чтобы помочь предотвратить от входа на потенциально опасные веб-сайты.
• Бесплатное удаление программ-шпионов. Spyware Terminator проверит компьютер на наличие известных угроз и сообщит результаты таким образом, чтобы их было легко читать и интерпретировать. Каждой записи присваивается рейтинг и классификация, которая позволяет очень легко решить, должен ли быть удален обнаруженный элемент. В отличие от некоторых других подобных продуктов, Spyware Terminator удаляет все угрозы бесплатно.
• Бесплатные автоматические обновления. Spyware Terminator позволяет загружать и устанавливать обновления автоматически. Пользователи могут свободно определить, как часто Spyware Terminator должен проверять наличие обновлений и как их применять.
• Бесплатное запланированное сканирование. Spyware Terminator позволяет пользователям запланировать сканирование шпионского ПО на регулярной основе для обеспечения целостности компьютера. Сканирование может быть запланировано на ежедневной или еженедельной основе в любой час дня.
• Интеграция антивируса. Spyware Terminator включает в себя популярный антивирус F-PROT для дополнительной интеграции, чтобы обеспечить более высокий уровень безопасности. F-PROT может быть интегрирован в сканирование шпионского ПО, обновления и защиту в реальном времени.

Premium возможности
- Антивирусный сканер
- Антивирусная защита в реальном времени
- Высокий Приоритет Обновления
- Расширенные средства безопасности

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 16,64 Мб

Spyware Terminator Premium 2015 3.0.1.107 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Spyware Terminator Premium 2015 3.0.1.107 Rus (программа для защиты компьютера от различных вредных модулей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap