sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 14:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » AdwCleaner 6.020 (Рус.) FREE (уделение рекламного ПО, панелей инструментов)
AdwCleaner 6.020 (Рус.) FREE
kruksikДата: Четверг, 28.04.2016, 09:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.

Основные AdwCleaner:
Удаление надоедливых панелей инструментов, плагинов для браузеров, установленных с вашего согласия или без него, также как программ отображения нежелательной рекламы и hijacker-утилит, перенастраивающих стартовую страницу браузера, может быть довольно трудной работой, особенно, когда под рукой нет удобного и эффективного инструмента.

Программа AdwCleaner специально разработана, чтобы помочь пользователям избавится от данных видов вредоносного и нежелательного ПО. Приложение характеризуется небольшим размером и удобством использования. AdwCleaner можно запустить абсолютно с любого носителя данных, в том числе и портативного, т.к. программа не требует установки. После запуска утилита автоматически проверяет следы нежелательных компонентов или остатки прежних установок, которые подлежат очистке.

Результаты сканирования представляются в виде текстового документа. Таким образом, пользователь может детально просмотреть файлы и ключи реестра, которые следует уничтожить. При нажатии кнопки «Clean» начнется процесс удаления, который завершится после перезагрузки системы.

Нужно отметить очень важную особенность программы – для работы AdwCleaner нужно закрыть все запущенные приложения, сохранив соответствующие изменения. Кроме того, перезагрузку системы при очистке нельзя отложить.

Интересной особенностью программы является возможность ее удаления одним кликом мыши. В интерфейсе есть специальная кнопка, при нажатии на которую приложение удаляется с любого носителя, на котором оно записано.

AdwCleaner успешно справляется с большим спектром нежелательных программ, удаляет рекламные блоки и устраняет результаты работы hijacker-программ, используемых для изменения домашней страницы вашего веб-браузера. Утилита также находит эффективное применение при удаления различных панелей инстрементов для веб-браузеров, нежелательных плагинов, расширений и дополнений.

AdwClaner прекрасно справляется со своей задачей. Если вам когда-либо потребуется удалить плагин, панель инструментов, рекламную утилиту или другие нежелательные Adware-компоненты, приложение будет отличным решением.

What's new in version 6.020:
[ADD] - Avoid running more than one AdwCleaner instance at the same time
[ADD] - Ukrainian translation

[UPD] - Display tabs with detected elements only.
[UPD] - Polish translation
[UPD] - Turkish translation
[UPD] - Bulgarian translation
[UPD] - Improve paths format (Logs & UI)
[UPD] - Improve Firefox preferences scan
[UPD] - Improve Registry scan
[UPD] - Database 2016-09-14.2

[BUG] - Fix & improve DNS scan
[BUG] - Fix & improve shortcuts scan
[BUG] - Fix Firefox scan crash
[BUG] - Fix AppInit_DLLs detection & logging

Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-Bit and 64-Bit)
Размер 3,68 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com

С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
SmartamДата: Четверг, 15.09.2016, 20:46 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
Пару дней назад подцепил рекламное ПО, ничего не помогло,ни эта прога ни десятки других сканеров и антивирусов. Переустановка виндовс с сохранением программ ничего не дало. Нужно было только чистый виндовс без программ ставить или руками чистить реестр. Почистил вручную реестр от строчек вирусного ПО и все наладилось
 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » AdwCleaner 6.020 (Рус.) FREE (уделение рекламного ПО, панелей инструментов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap