sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Loaris Trojan Remover 3.1.72 Rus (мощное решение для удаления вредоносного ПО)
Loaris Trojan Remover 3.1.72 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 20.09.2020, 16:13 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Loaris Trojan Remover - мощное решение для удаления вредоносного ПО, среди которых есть троянские программы, интернет-черви, рекламные и шпионские программы. Утилита предназначена для удаления угроз с вашего компьютера, когда постоянная антивирусная защита не в состоянии обнаружить или полностью удалить их. Очень часто антивирусные решения хороши в обнаружении вредоносных программ, но не всегда справляются с их удалением.

Антивирус был разработан именно для удаления вредоносных программ и пользователю не придется вручную редактировать системные файлы или реестр. Программа просматривает все файлы, загруженные во время старта системы на наличие рекламных ПО, шпионских ПО, троянов для удаленного доступа, интернет червей и других вредоносных программ и удаляет если таковые найдутся.

Возможности программы:
• Возможности программы позволяют предотвратить все известные угрозы, поступающие из сети Интернет. Причем, это касается самых разнообразных троянских, шпионских и других нежелательных программ. Все действия антишпиона, направленные на блокировку и удаление угроз, сводятся к выполнению следующих операций:
• Программа находит и обезвреживает текущие угрозы, которые проникли на ПК. Антишпион сканирует жесткий диск компьютера, выявляет все уязвимости системы, скрытые программы, которые глубоко проникли в операционную систему, и прочие угрозы. Далее программа проводит процедуру лечения или удаления вредоносных объектов.
• Препятствует заражению компьютера. Программа анализирует все возникающие угрозы, блокирует рекламные баннеры и прочую агрессивную рекламу, а также потенциально-опасные сайты. Элементы проактивной защиты, реализованные разработчиками, позволяют избежать заражения операционной системы еще до того, как угрозы достигли пользовательского компьютера.
• Обеспечивает конфиденциальную работу в сети Интернет. Данный инструмент защиты, позволяет изолировать компьютер от наиболее мощных и назойливых атак. Реализованный механизм сделает компьютер пользователя невидимым в Интернете, а значит защит его от хакерских атак.
• Удаляет файлы, которые невозможно обезвредить стандартным способом. Зачастую, вирусные инфекции, поразившие файл, препятствуют его удалению. Такой файл или приложение невозможно удалить, а, следовательно, и вирус, который глубоко проник в его ядро. Программа Loaris Trojan Remover без труда удалит файл и вирус, которым он поражен.

Особый режим работы :
• Программа Loaris Trojan Remover не является полноценным антивирусом. Ее основное предназначение – удаление программ-роботов, в том числе, троянских или шпионских программ. И в этом ее несомненное преимущество – она найдет и обезвредит трояны, которые были пропущены стандартными антивирусами. Более того, программа совместима с другими антивирусными продуктами, и может стать дополнительным элементом мощной защиты компьютера. Именно Loaris Trojan Remover, как ни одна другая программа, надежно защит пользовательские данные от кражи и дальнейшего использования мошенниками.
• В помощь пользователю разработчики внедрили и интуитивно-понятный интерфейс с минимальными (только необходимыми) настройками. Например, пользователь может настроить сканирование выбранных областей. То есть, осуществить сканирование вручную – по требованию, тогда как в остальное время программа будет осуществлять сканирование в автоматическом режиме. Также, по требованию, программа может вывести отчет о результатах сканирования.
• Программа, как и любое другое антивирусное обеспечение, постоянно обновляется. В антивирусную библиотеку утилиты включены самые последние троянские программы, а также эффективные инструменты для их обезвреживания

ОС: Windows 7/8/10
Размер: 192,25 Мб

Loaris Trojan Remover 3.1.72 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Loaris Trojan Remover 3.1.72 Rus (мощное решение для удаления вредоносного ПО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap