sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 20:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Agnitum Outpost Firewall Pro 6.7.2957.446.0711 32bit/64bit (Персональный брандмауэр)
Agnitum Outpost Firewall Pro 6.7.2957.446.0711 32bit/64bit
motyadobryakДата: Четверг, 27.08.2009, 21:19 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Agnitum Outpost Firewall Pro 6.7.2957.446.0711 32bit/64bit Rus

пожизненный ключ

Персональный брандмауэр, защищающий пользователя путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений и выявления подозрительных действий.

Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые. Новые типы угроз требуют новых способов защиты. Outpost Firewall Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие соединения вашего компьютера и предотвращает несанкционированные попытки локального и удаленного доступа. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.
В новом релизе Agnitum Outpost Firewall Pro совместим в бета-режиме с Windows 7 RC. Таким образом, антивирусные продукты Outpost поддерживают стабильную и безопасную работу со всеми современными операционными системами – Windows 7, Windows XP, 2000 Pro, Server 2003/2008 и Vista, включая также последние пакеты обновлений SP2 для Vista и Windows Server 2008.

Улучшения в Outpost 6.7 (помимо бета-поддержки Windows 7 RC) включают в себя:
* Улучшение механизма антивирусной защиты за счет улучшения эвристического анализатора и подключения нового антивирусного модуля
* Точнее настроена фильтрация Интернет-контента, в т.ч. достигнута совместимость и улучшена скорость работы с P2P-клиентами и веб-сайтами с элементами rich-media
* Минимизировано количество ложных срабатываний детектора атак
* Улучшено взаимодействие с популярным сторонним программным обеспечением
* Повышена производительность на Vista SP1/SP2 и 64-битной Windows
* Стабилизирована работа сети при использовании ICS (общего доступа к Интернету), а также рабочих станций под управлением VMWare
* Оптимизированы настройки оповещений автообучения и игрового модуля
* Добавлены новые фильтры загрузки драйверов

Список популярных программ и Интернет ресурсов, с которыми улучшена совместимость Outpost:
* Средства безопасности – брандмауэр Windows, Vista UAC (средство контроля учетных записей пользователей Vista), Kaspersky Antivirus/Internet Security;
* Браузеры – встраивемый модуль Outpost QuickTune для Internet Explorer на компьютерах под управлением 64-разрядной Windows;
* Почтовые клиенты – The Bat!, Incredimail;
* P2P клиенты – EMule, uTorrent;
* Средства для перевода – ABBYY Lingvo X3, TranslateIt!
* Средства для прослушивания музыки и чтения с экрана – AIMP, Imeem.com, Jaws.

В архив добавил русское руководство пользователя (PDF).

Название: Agnitum Outpost Firewall Pro
Версия: 6.7.2957.446.0711 32bit(64bit)
Последняя Версия программы: 6.5.2509.366.0663
ОС: Windows 2000SP4 / Server 2003 / XP / Vista
Интерфейс: многоязычный включая русский
Операционная система: Windows all

Пароль на архив: sorus

Размер: 30.2 Мб / 36.3 Мб


Agnitum Outpost Firewall Pro 6.7.2957.446.0711 32bit:
RGhost.ru
Dump.ru

Agnitum Outpost Firewall Pro 6.7.2957.446.0711 64bit:
RGhost.ru
Dump.ru


 
TAISДата: Пятница, 28.08.2009, 06:07 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
motyadobryak, у меня произошла странная вещь! Установила файервол, пожизненный ключ лёг успешно. Дико обрадовалась! Решила Вас отблагодарить, открываю Оперу, а инет не работает! Проверила на другом компе с другим файерволом (модем тот же) - инет пошёл. На своём откатила к прежнему Outpost Security Suite Pro, у которого кончается ключ - инет работает. Всё время с варезами, а с таким не сталкивалась!
Будте добры, подскажите мне, пожалуйста, как его установить?!!
 
motyadobryakДата: Пятница, 28.08.2009, 09:09 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (TAIS)
На своём откатила к прежнему Outpost Security Suite Pro, у которого кончается ключ - инет работает.

Попробуйте вначале этот новый ключ применить к своему старому провереному Outpost Security Suite Pro. Часто это проходит. А так, похоже, что-то с настройками нового файера. Я бы поставил его для начала в режим обучения.

А вообще-то, если у Вас был именно комбайн Security Suite Pro, то стоит подождать с обновой. Не сегодня-завтра появится новая версия именно Suite Pro. Уверен почти, что тоже будет пожизненка. Посмотрите внимательно на установленные у Вас настройки в уже установленной версии и при переустановке задайте именно такие. Проблем, уверен, не будет. Как только выйдет новая версия Suite Pro - сразу же выложу.


 
TAISДата: Пятница, 28.08.2009, 17:48 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
motyadobryak, ключ не подошёл. Настройки переносила и ставила режим обучения ещё вчера.
Так что буду ждать Вашей работы.
Огромное спасибо за оперативность и полноту ответа! Далеко не часто это встретишь.
Не зря мне нравиться Ваш сайт и удобнам оформлением, и объёмом именно нужной информации, и уважительным отношением к нам, простым юзерам.
Спасибо всей команде и, конечно, конкретно Вам!
 
astrellasДата: Пятница, 28.08.2009, 18:49 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 88
Статус:
А я Дико обрадовалась! и радуюсь и радуюсь... Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! :D dansing flowres heart smile_girl sun
ura ura ura ura ura ura ura
 
TAISДата: Пятница, 28.08.2009, 19:45 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
astrellas, значит мы постоянно одновременно будем "дико радоваться", так как здесь все новости отличные.
Это действительно компьютерный рай!
 
IIENDALbДата: Среда, 03.02.2010, 18:44 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ^_^ сайт просто супер ^_^

Добавлено (03.02.2010, 18:44)
---------------------------------------------
перезалейте плиз ато я его качаю уже в 10 раз как файл становится больше 15 мб загрузка прерывается

 
LeklerkДата: Понедельник, 22.02.2010, 09:11 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Перепробовал разные файерволы - этот самый удобный и лучший - на мой взгляд. Только антивирусный элемент в нем не нужен и соответственно обновление сигнатур, если есть отдельный антивирус, да он автоматом и сам отключается при установке, для обеспечения совместимости со сторонним антивирусом. Я именно про эту версию говорю, не Секьюрити. Ключ у меня пожизненный подошёл отлично, вводить его нужно только полностью, так как он в текстовом файле указан
 
ililitДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:37 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Quote (Leklerk)
Перепробовал разные файерволы - этот самый удобный и лучший - на мой взгляд. Только антивирусный элемент в нем не нужен и соответственно обновление сигнатур, если есть отдельный антивирус, да он автоматом и сам отключается при установке, для обеспечения совместимости со сторонним антивирусом. Я именно про эту версию говорю, не Секьюрити. Ключ у меня пожизненный подошёл отлично, вводить его нужно только полностью, так как он в текстовом файле указан

А мне нравится Comodo Internet Security При установке можно выбрать - полный набор или только нужные опции.Советую ставить галочку только напротив пункта : Firevall c проактивной защитой - установится только файрволл ,а антивирус ставьте какой захотите.Кстати, фаер действительно отличный.

 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Agnitum Outpost Firewall Pro 6.7.2957.446.0711 32bit/64bit (Персональный брандмауэр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap