sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 16:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Flash Security tools 2009 (защита от вирусов флешек)
Flash Security tools 2009
motyadobryakДата: Четверг, 10.09.2009, 10:48 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Flash Security tools 2009

Flash Security tools - в данном сборнике находятся программки и скрипты, предназначенные защищать от вирусов флешку, MP3-плеер, USB-диск, и все то, что значится в Windows как съёмный диск. Они помогут не только удалить вирус, но предотвратят его проникновение впоследствии. Подробные инструкции внутри архива.

В архиве находятся такие программы:
Anti Autorun
Avtostop
Flashcontrol
Flashprotect
Portable Antivirus:Nod32,Dr. Web
Stop Flash
Usb disk security

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: Присутствует

Пароль на архив: sorus

Размер: 30.7 Mб

Материал любезно предоставил DEMON_1_3


Letitbit.net
Vip-file.com
Sms4file.com


 
taptug83Дата: Четверг, 10.09.2009, 11:39 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
Может я тупой, тогда извините.
Как я понял эти программы надо ставить на саму флешку и она всегда будет защищена на любом компе. Или эти проги надо ставить на комп. тогда это не интересно.
Если бы были проги которые надо ставить на саму флешку вот это было бы прикольно. А подключишь флешку к чужому компу и уже есть вирус, а так была бы защита!
 
prohorДата: Четверг, 10.09.2009, 12:09 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (taptug83)
Или эти проги надо ставить на комп. тогда это не интересно.

Даже если флешка заразилась на чужом компе, вирусы по квартире не разбегутся. Но и на Ваш комп при подключении не пройдут.
Честно говоря, меня мало интересует, кто живет на чужих компах. :o Главное, чтобы на мой комп зараза не проползла.
Так что, DEMON_1_3, спасибо


 
СурокДата: Четверг, 10.09.2009, 14:09 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус:
Quote (prohor)
Даже если флешка заразилась на чужом компе, вирусы по квартире не разбегутся. Но и на Ваш комп при подключении не пройдут.
Честно говоря, меня мало интересует, кто живет на чужих компах. Главное, чтобы на мой комп зараза не проползла.

сам то хоть понял, что сказал? Что значит "если и заразилась"? какие вирусы по квартире? и что значит "меня мало интересует, кто живет на чужих компах"?
Человек правильный и конкретный вопрос задал: "надо ставить на саму флешку и она всегда будет защищена на любом компе или эти проги надо ставить на комп"?
вот меня например, очень интересует, какая хрень живёт на чужих компах в плане личной безопасности


И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
 
DEMON_1_3Дата: Четверг, 10.09.2009, 14:14 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус:
В архиве содержится антивирусы Portable, и скрипты для флэшек, так что их не обязательно устанавливать. Например запустил портативный антивирус, и уже не стоит боятся за свою флэшку, или скрипт для того чтобы на флэшку не залезли вирусы. А так же содержатся программы для защиты компьютера от вирусов с флэшкиэ. Так что архив будет полезен в основном не опытным пользывателям.

 
prohorДата: Четверг, 10.09.2009, 15:05 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (Сурок)
сам то хоть понял, что сказал? Что значит "если и заразилась"? какие вирусы по квартире? и что значит "меня мало интересует, кто живет на чужих компах"?

Я прекрасно понял. Для непонятливых: меня интересует защита моего компа. И если с чужого компа вирус попал на мою флешку, то главное, чтобы на моем компе была защита. Сурок, теперь понятно? Я высказал свое мнение.


 
СурокДата: Четверг, 10.09.2009, 15:16 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус:
prohor, мне с самого начала было всё ясно. taptug83, совета спрашивал, а не мнение. Это две большие разницы. Думаю, что DEMON_1_3, в своём сообщении за №5 ему доходчивей обяснил.
Quote (prohor)
Для непонятливых: меня интересует защита моего компа. И если с чужого компа вирус попал на мою флешку, то главное, чтобы на моем компе была защита

Кому как. Многим, как и мне например, хотелось бы, вообще на флешку дрянь не лезла, хоть и защита на компе есть.


И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
 
prohorДата: Четверг, 10.09.2009, 15:26 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (Сурок)
taptug83, совета спрашивал, а не мнение. Это две большие разницы.

Ну и что? По ходу дела высказал свое мнение - это криминал, Сурок?
ИМХО: Если нужно, чобы дрянь не лезла, проще купить флешку с защитой от записи.


 
taptug83Дата: Четверг, 10.09.2009, 15:52 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
Люди добрые не ругайтесь пожалуйста.
Меня просто интерусует, и думаю многих, есть ли программы которые надо ставить на флешку и которые сами начинают работь как только вы вставили флешку в комп.
Вот и все
Спасибо.
А DEMON_1_3 огромное спасибо.
 
DEMON_1_3Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:36 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус:
taptug83, это можно легко устроить с помощью антивируса в архиве, просто прописать в файле атозапуска на флэшке open и путь к файлу антивируса, я думаю вирус не должен залезть.

 
karlubДата: Четверг, 10.09.2009, 21:20 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Что-то полная смута в понятиях.
Сейчас скачаю и начну разбираться сам...
Спасибо!


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
taptug83Дата: Вторник, 15.09.2009, 10:45 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
DEMON_1_3, Спасибо за рекомендации
 
МартынДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:02 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 146
Статус:
спасибо пригодится ^_^
 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Flash Security tools 2009 (защита от вирусов флешек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap