sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 23:28Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » 2008 » Июль » 20
Домашняя бухгалтерия» предназначена для ведения учета домашних финансов и является комплексным решением для учета финансов, как на персональном, так и на карманном компьютере, со встроенной системой синхронизации данных между компьютерами.
С помощью «Домашней бухгалтерии» Вы можете вести учет не только личных финансов, но и финансов всей своей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии небольшой компании. «Домашняя бухгалтерия» проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. Несмотря на свою простоту в использовании, «Домашняя бухгалтерия» это мощный, функциональный и гибкий инструмент для учета финансов. Интерфейс программы русский и интуитивно понятный.

СКАЧТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Другие программы | Просмотров: 1548 | Добавил: kruksik | Дата: 20.07.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Folder Lock - делает хранилище(крипто-хранилище) для ваших файлов и войти можно только через пароль!
Folder Lock - быстрое программное обеспечение безопасности файлов, которое может захватить, скрыть или зашифровать любое число файлов, папок, рисунков и документов за считанные секунды. Это быстро, надежно и удобно. Это делает ваши файлы скрытыми, неудаляемыми и очень безопасными, сохраняет ваш пароль, даже когда Вы перемещаете файлы в сменные диски из одного PC в другой, это позволяет Вам зашифровать так же,как закрывать доступ к вашим файлы, но и закрыть доступ к вашему PC.
Программа способна закрывать доступ к файлам на ядерном уровне, проводнике Windows и даже реальном Способе ДОСА, защищает файлы от воровства, нарушений секретности и потерь данных, скрывает файлы от детей, друзей и сотрудников, охраняет их от вирусов, trojans, червей и spyware, делает недосигаемыми для компьютеров сети, кабельных пользователей и хакеров. Файлы могут также быть защищены на USB накопителях , картах памяти, CD/R/RW, дискетах и портативных компьютерах. Работает под Windows 2003/XP/2000/NT/Me/98 и всеми видами файловых систем; FAT16, FAT32, NTFS и EFS.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Soft для безопасности | Просмотров: 663 | Добавил: kruksik | Дата: 20.07.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Хорошая программа, которая позволяет увеличивать изображение без потери качества. Зачастую увеличение фотографий становится проблемой. Даже при использовании известного профессионального высококлассного программного обеспечения, на фотографии проявляются пикселы, или же снимки становятся нечеткими. Такие явления также случаются, когда вы пользуетесь цифровым зумом фотокамеры. Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраните качество Ваших снимков. Теперь Вы сможете увеличивать Ваши фотографии без беспокойства о потере качества. Shortcut PhotoZoom Professional - это крайне необходимая программа для увеличения цифровых изображений, используемых для DTP, Internet и цифрового фото. Работает как самостоятельная программа и как экспорт-плагин в Фотошопе. Имеется пакетный режим работы. Программа не требует инсталяции.
The export plugin is compatible with:
» Adobe Photoshop version 6, 7, CS, CS2, and CS3
» Adobe Photoshop Elements
» Corel Paint Shop Pro Photo XI
» Corel Paint Shop Pro X
» Corel PHOTO-PAINT

Новое в этой версии:
- New: Added French and Japanese manuals
- New: Updated French and Japanese translations
- Fixed: No Exif is stored in JPEG at all when Exif information is larger than 64 KB (the maximum size for Exif in JPEG)

Windows Vista, XP, 2000, 2003, 95, 98, ME, NT4
Размер 4,98 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Графика | Просмотров: 901 | Добавил: kruksik | Дата: 20.07.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Avast! Professional Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows. Новая версия ядра антивируса avast! обеспечивает высокий уровень обнаружения вкупе с высокой эффективностью, что гарантирует 100%-ое обнаружения вирусов "In-the-Wild" и высокий уровень обнаружения троянов с минимальным числом ложных срабатываний. Механизм антивирусного ядра сертифицирован ICSA, постоянно принимает участие в тестах VirusBulletin и получает награды VB100%. Внешний вид пользовательского интерфейса отображается с помощью так называемых скинов, поэтому у вас есть возможность настроить внешний вид панели продуктов avast! посвоему желанию.
Усовершенствованный пользовательский интерфейс (только в версии Professional)
В дополнение к Простому пользовательскому интерфейсу Professional Edition представляет Усовершенствованный пользовательский интерфейс, обеспечивая вас возможностью расширенного сканирования

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Антивирусы | Просмотров: 945 | Добавил: kruksik | Дата: 20.07.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap