sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 03:03Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » 2008 » Сентябрь » 08
AKVIS Enhancer — программа для обработки фотографий, предназначенная для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей и повышения резкости границ, с возможностью создания HDR изображения. Очень часто фотография кажется безнадежно испорченной, слишком темной, мутной, нечеткой. Причины могут быть разные, и во многих случаях дело поправимо. AKVIS Enhancer (имя программы в переводе означает "улучшатель") помогает во многих трудных случаях. Программа работает в трех режимах: Enhancer, Focus и HDR. Применяется не только для коррекции семейных снимков и художественных фотографий, ее используют также издатели и редакторы технической литературы, чтобы представить иллюстрации оборудования как можно более детально. В медицине эта программа помогает при распознавании нечетких рентгеновских снимков.
AKVIS Enhancer представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone).

Enhancer как отдельная (автономная) программа позволяет работать во всех трех режимах (Enhancer, Focus, HDR), в то время как плагин Enhancer — в первых двух (Enhancer и Focus). В программу Enhancer также включены дополнительные возможности редактирования фотографий: в закладке Постобработка можно изменить яркость, контрастность и насыщенность изображения, произвести коррекцию по каналам.

Плагин поддерживает пакетную обработку файлов, что делает возможным автоматическое редактирование большого количества фотографий. Это очень полезно, когда приходится иметь дело с однотипными дефектами, как чаще всего и бывает. AKVIS Enhancer совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и Photo Paint и другими (смотрите список совместимых редакторов).

AKVIS Enhancer (в обоих вариантах) работает с изображениями RGB (8/16 bits) и Grayscale. Программа Enhancer поддерживает форматы jpg, tiff, bmp, png. Плагин может обработать практически любой файл, который открывает графический редактор из списка совместимых (в том числе и psd, crw и др.).

-Режим Enhancer обеспечивает комплексную коррекцию каждой точки изображения без потери качества, позволяет исправить любую отдельную фотографию, проявить детали в светлых и темных областях. В этом режиме программа улучшает текстуры, подчеркивает детали, "вытаскивая" их из засвеченных и затемненных областей. Enhancer исправляет недодержанные фотографии, снимки, сделанные против солнца, и даже помогает избавиться от тумана или дымки.
- Режим Focus помогает повысить резкость расфокусированного снимка, сделать акцент на определенной части изображения, исправить нечеткий объект на фотографии.
- Режим HDR позволяет получить изображение с высоким динамическим диапазоном из нескольких снимков одного и того же объекта, сделанных с разной экспозицией (подробнее о технологии HDRI).

OC: Windows 2000/XP/2003/Vista
Размер: 10,7 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Плагины для Photoshop | Просмотров: 892 | Добавил: kruksik | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

AKVIS LightShop — программа для создания световых эффектов[u]. Световые эффекты способны улучшить любую фотографию, сделать ее более реалистичной или, наоборот, придать ей нечто загадочное и магическое. Оживите мрачный пейзаж, добавьте молнии и вспышки, заставьте небо играть цветами радуги, создайте такое изображение фейерверка, какого никогда не добиться средствами обычной фотосъемки! AKVIS LightShop не только украсит или разнообразит снимок, но и придаст фотографии новое звучание.
Нас всегда притягивает все красивое, сверкающее, блестящее. Рекламный снимок с искорками и бликами привлекает намного больше внимания и создает праздничное настроение. Мерцающие огни — обязательный атрибут любой новогодней открытки. Сияние в глазах прекрасной девушки придает взгляду очарование и манящую силу. Блики заставляют драгоценные камни играть и искриться. Умелое использование свечений помогает добиться эффекта "гламура".

AKVIS LightShop позволяет сделать акцент на нужной детали, усилить ее, добавить новый образ. LightShop, словно волшебная палочка, помогает воплотить ваши видения. Вы можете населить ночное звездное небо загадочными объектами (НЛО), изменить время суток или наколдовать лунную дорожку на озеро, заставить старые коряги в лесу зловеще и таинственно мерцать голубыми огоньками...

Дайте волю вашей фантазии! Попробуйте программу в деле, начните прямо сейчас. А встроенные готовые примеры свечений (пресеты) помогут вам научиться творить свои собственные свечения.

AKVIS LightShop предназначен, в основном, для профессионалов, но и обычные домашние пользователи найдут ему применение и смогут легко освоить благодаря простому и понятному интерфейсу, типичному для плагинов AKVIS. Программа предоставляет полный контроль над световыми эффектами, позволяет управлять их распространением, угасанием, цветом, яркостью, прозрачностью. В программу включены различные элементы, из которых собираются свечения, и модификации (дополнительные эффекты). Вы можете передвигать и изменять любой элемент свечения или группу элементов по своему усмотрению и управлять даже способом наложения свечения на изображение, изменяя режимы наложения. Встроенные "подсказки" будут вашим гидом. Немного практики — и вы сможете создать любой световой эффект!

AKVIS LightShop plugin совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel (Jasc) Paint Shop Pro, Ulead Photo Impact и многими другими.

Размер: 6,30 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Плагины для Photoshop | Просмотров: 894 | Добавил: kruksik | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Описание:
- энциклопедия содержит базу данных 276 рыб и 139 водорослей, рекомендации по их разведению и размножению;
- поиск по базе по заданной температуре, жёсткости, щёлочности воды и семейству рыбы;
- подбор аквариума по заданным параметрам;
- расчет средних параметров воды для нескольких видов;
- болезни рыб;
* не требует установки;
* беcплатна.
Год выпуска: 2008
Разработчик: Любовин В.М.
Платформа: Windows All

Размер 8,00 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Энциклопедии | Просмотров: 946 | Добавил: Anakin | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Стильный скринсейвер с часами и календарем. Кроме этого, ОРГРЭС каждый день показывает новую умную мысль, время восхода и захода солнца, а также сообщает о народных приметах текущего дня и предстоящем празднике, причем не только о красном дне календаря, но и обо всех остальных праздниках - Дне работников гражданской авиации, Дне прав человека, Дне РВСН и т.д.
Настройки заставки позволяют изменить разрешение экрана, громкость и тип звукового фона (прибой, ручей, дождь), а также добавить дополнительные звуки - щебет птиц, южная ночь, тиканье часов.
Размер 1,86 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Скринсейверы, скринмейты | Просмотров: 3410 | Добавил: Anakin | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Обновилась удобная программа для редактирования JPEG-изображений при минимальной потере качества. Better JPEG использует тот факт, что JPEG-изображения состоят из независимых блоков и не пережимает неизмененные участки изображения, сохраняя оригинальное качество JPEG-фотографий. Есть возможность поворачивать изображения, резать, удалять красные глаза с фотографий и самое главное - оптимизировать размер изображений.
Основные функции:
- Преобразования без потерь - повороты, зеркальные отображения;
- Впечатывание даты/параметров EXIF/текста. Гибкие шаблоны позволяют впечатывать информацию, содержащуюся в электронных фотографиях: комментарии, дата, время, выдержка, диафрагма, ISO, фокусное расстояние, имя файла и др., накладывать произвольные подписи. Можно выбрать язык, шрифт, цвет, размер, прозрачность, фон, положение, формат даты и т.п.;
- Удаление эффекта красных глаз. Better JPEG не просто обесцвечивает или заменяет цвет зрачка, а использует алгоритм, позволяющий удалить красную составляющую без изменения остальных каналов, сохраняя естественность. Он также проводит antialiasing, что позволяет избежать эффекта лесенки по краям обработанного зрачка. Чувствительность и степень затемнения настраиваются. Изображение за пределами редактируемой области не пережимается. Копирование/вставка участков в / из внешнего редактора позволяет осуществлять продвинутое редактирование отдельных участков без полного пережатия.
- Пакетная обработка / быстрая навигация кнопками вперед - назад
- Многоуровневая система отмены действий
- Сохранение метаданных
- Оптимизация компрессии

Размер 1,11 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Portable Soft | Просмотров: 759 | Добавил: Anakin | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Paragon Partition Manager - это полный набор инструментов для работы с разделами жесткого диска. Программа выполняет широкий спектр функций: изменение размера разделов без потери данных, обслуживание разных операционных систем на одном компьютере, копирование разделов на запасной жесткий диск, решение проблем с загрузкой, конвертирование файловых систем, автоматическая установка и загрузка нескольких операционных систем и другие операции.
В последней версии:
добавлен новый мастер, подготавливающий жесткий диск для установки новой операционной системы;
улучшена функция Boot Corrector;
улучшена работа Boot Manager, позволяющего управлять несколькими ОС на одном компьютере;
добавлен мастер резервного копирования, позволяющий перенести важные данные перед выполнением важных операций с диском;
File Transfer Wizard может восстанавливать отдельные файлы и папки из ранее созданной резервной копии;
Disk Editor дает возможность просматривать и вручную редактировать содержимое диска или раздела в шестнадцатиричном режиме;
добавлено окно Express Launcher, предоставляющее доступ к часто используемым командам;
улучшена поддержка Windows Vista, в том числе и 64-битной версии.

Размер 62,0 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Другие программы | Просмотров: 1714 | Добавил: Anakin | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Самый популярный и мощный антивирус в мире! Очень удобен в использовании, он практически не требует внимания, установил и зыбыл! Сам обновляется, проверяет комп...Несмотря на свою мощность и надежность ,не требователен, систему не грузит вообще.

Качаем 64Мб НА ФОРУМЕ

Категория: Антивирусы | Просмотров: 787 | Добавил: BUFF | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

NeoSpy может запускаться в обычном и скрытом режиме (программа не видна ни в трее, ни в диспетчере задач в списке процессов Windows XP). Выйти из скрытого режима можно нажав комбинацию клавиш (по-умолчанию Ctrl+Shift+M) или набрав в Пуск/Выполнить "NeoSpy". В настройках возможно задать пароль и заставить запускаться программу вместе с запуском windows.
- Вам необходимо узнать, что делает Ваш ребёнок за компьютером?
- Вы не уверены, что сотрудники Вашей фирмы занимаются работой на рабочем месте?
- Вам нужно проследить, что делали за Вашим компьютером в Ваше отсутствие?
- При работе Вам необходимо записывать все произведённые действия?
- Хотите узнать с кем общается в интернете Ваш супруг или супруга?

Собирает данные о запущенных на Вашем компьютере программах
Сохраняет всё, что было набрано на клавиатуре (keylogger)
Периодически делает снимки экрана (скриншоты)
Отслеживает изменения в файловой системе (создание, удаление, изменение файлов)
Записывает подключения/отключения к интернету
Отслеживает посещения сайтов
Сохраняет содержимое буфера обмена
Отслеживает количество входящего и исходящего интернет трафика
Сохраняет список установленных у пользователя программ
Сохраняет список системных папок пользователя
(например, вы можете узнать где находится "Рабочий стол" у данного пользователя)
Сохраняет историю сообщений интернет пейджера qip Отслеживает всю переписку и пароли любых ICQ клиентов (ICQ, icqlite, qip, miranda, &RQ, ICQ6, SIM и других) Отслеживает все сообщения и пароли Mail-agent (mail.ru)
Перехватывает пароли входа в Windows XP, 2003 (Позволяет узнать пароль любой учетной записи, в том числе пароль администратора)

NeoSpy хранит все собранные данные (логи) на компьютере, также возможно включить функцию отсылки данных на Ваш e-mail.

Размер 2,57 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Разное | Просмотров: 846 | Добавил: Anakin | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Программа представляет собой довольно мощное, но в то же время простое средство для захвата снимков с рабочего стола Windows. Позволяет захватывать как отдельные элементы, окна, части рабочего пространства, так и полный экран (поддерживается прокрутка страниц). Оснащена небольшой панелью для манипуляций с изображениями.
Возможности:
- Компактная плавающая панель, которую можно свободно перетаскиввать или минимизировать в трей Windows
- Нетребовательна к ресурсам - занимает весьма небольшой объем памяти, особенно, когда минимизирована в трей Windows
- Глобальные горячие клавиши, позволяющие активизировать различные возможности захвата, предоставляемые программой, когда угодно и где угодно
- Эффективные инструменты для захвата окон, объектов, полного экрана, прямоугольной или произвольной области и окон с прокруткой
- Захват веб-страниц в Microsoft Internet Explorer, FireFox и Опера
- Выбор цели (внутренний редактор, буфер обмена или файл), куда будет отправлено захваченное изображение
- Пипетка для определения цвета на экране
- Возможность вставки комментариев (Текст/Линия со стрелкой/Маркер/Водяной знак)
- Встроенный редактор, позволяющий изменить размер изображения и холста, обрезать, повернуть, настроить яркость, контраст, гамму, резкость, размытие, оттенки серого, эффект сепии, негатив
- Резко поднимитесь включенными/внешними
- Масштабирование
- Отмена действий
- Сохранение в форматах BMP, JPEG, JPEG2000, PNG, GIF, TIFF, TGA, PDF
- Отправка захваченных изображений по электронной почте
- Экранная лупа
- Деление большого изображения на страницы при печати
- Поддержка нескольких мониторов
- Возможность запуска вместе с Windows
- И многое другое ...

Размер 1,76 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Portable Soft | Просмотров: 694 | Добавил: Anakin | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Великолепный клипарт, представляющий из себя готовые композиции из весёлых рисунков, бордюров и рамок. Убирайте не нужное, вставляйте свой текст, добавляйте картинки... Улыбка и хорошее настроение родных, близких и сослуживцев обеспечены.

75 RGB JPEG Illustrate Images
3508x2480 Pixels

Размер: 244 Mб



Скачать на форуме
Категория: Дополнения Photoshop | Просмотров: 860 | Добавил: motyadobryak | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Редкая и отличная чистилка.

295кБ НА ФОРУМЕ

Категория: Portable Soft | Просмотров: 3810 | Добавил: BUFF | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

В архиве собраны различные дополнения для популярнейшего музыкального плеера AIMP!
В состав архива (Скины-Визуализация-Иконки) входит:
- 61 скинов для AIMP
- 74 визуализаций для AIMP
- 15 Icons pack для AIMP

Размер: 15,7 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Скины и плагины | Просмотров: 1604 | Добавил: kruksik | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

3D AngryMan Screen Saver - украсьте свой рабочий стол заставкой в виде 3D злого человека!

Вот некоторые ключевые особенности 3D AngryMan:
• Динамический робочий стол стол
• Цифровые часы
• Цифровой будильник
• 2 режима движений
• Фон может быть в виде тумана или чорный
• Персонажа можно перекрасить в любой цвет
• В режиме реального времени отражение(тень)
• Регулировка звука

OS: Windows 98, Me, 2000, XP
Размер: 2,97 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Скринсейверы, скринмейты | Просмотров: 861 | Добавил: kruksik | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

AntispamSniper для The Bat! - это плагин к The Bat! и Voyager, обеспечивающий профессиональную антиспамовую и антифишинговую защиту для вашего почтового ящика. Комбинация из нескольких методов автоматической классификации почты дает отличное качество фильтрации спама при минимуме ошибок. Встроенный механизм проверки заголовков позволяет удалять большую часть спама прямо на сервере, не скачивая все письма полностью. Поддерживаются протоколы POP3 и IMAP.
Основные характеристики:
Для классификации сообщений используется статистический обучаемый алгоритм. Обучаясь на личной переписке, он выделяет отличительные признаки писем разных классов и эффективно использует эти данные для анализа другой входящей корреспонденции. По мере обучения алгоритм совершенствуется, улучшая качество классификации с каждым принятым письмом.

Процесс обработки писем можно контролировать с помощью встроенного журнала фильтрации, в который записывается информация о каждом принятом письме.

Плагин может удалять спам прямо на сервере, скачивая заголовки писем с определенных учетных записей. Список учетных записей для проверок заполняется автоматически для обычных POP3 и IMAP соединений и вручную для защищенных соединений. Если с сервера было по ошибке удалено нормальное письмо, то его можно восстановить пока в журнале фильтрации присутствует соответствующая запись.

Кроме обучаемого алгоритма в плагине есть черный и белый списки адресов отправителей, антифишинговый фильтр, реализована фильтрация спама по IP адресу отправителя (через сервисы DNSBL), черные и белые правила фильтрации на основе регулярных выражений. Реализовано несколько методов для фильтрации графического спама: блокировка писем по наличию встроенных в тело письма изображений со ссылкой, по наличию во вложении анимированных изображений. После обучения алгоритм фильтрации способен эффективно блокировать даже самый сложный для классификации спам - письма, содержащие картинку и некоторое количество бессвязного текста.

Платформа: Windows NT/2000/XP/Vista x86/x64
Размер: 3,82 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Электронная почта | Просмотров: 1095 | Добавил: kruksik | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Видеоурок от Сергея и Марины Бондаренко, в котором показаны простые способы как сделать изображение чётким средствами Photoshop.
Отсутствие резкости на снимке довольно часто встречающеийся дефект, который может возникнуть по многим причинам. Нерезкие снимки - обычное явление у начинающих фотографов. Не застрахованы от этого и профессионалы.
Прежде чем удалить хороший, но недостаточно резкий снимок, обязательно нужно попробовать спасти его. Как это сделать ? Учимся.

Формат: avi
Продолжительность: 3 мин. 40 сек.
Язык: русский

Размер: 24.5 Mб

Скачать на форуме

Категория: Видеуроки по Photoshop | Просмотров: 1108 | Добавил: motyadobryak | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap