sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 17:18Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Corel VideoStudio Pro X2 рус.
Corel VideoStudio Pro X2 рус.
10:46



Компания Corel выпустила новую версию программы VideoStudio Pro X2, ранее известную как Ulead VideoStudio Pro. Эта программа предназначена для обработки видео и позиционируется как простое решение для домашних пользователей.

Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Pro X2 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV.

Еще в десятой версии VideoStudio появилась очень удобная функция Smart Proxy, которая помогает решить проблему нехватки системных ресурсов при редактировании видео высокой четкости на недостаточно мощных компьютерах. Название этой функции можно перевести на русский как "разумное замещение". Ее суть состоит в том, что для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения (так называемые, "заместители"), благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов, и работа с видео происходит в реальном времени или почти в реальном времени. Позже, на этапе визуализации проекта, все изменения, которые были внесены в видеоряд, применяются к исходному видео.

В VideoStudio Pro X2 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel.

Среди новых функций, которые касаются редактирования видео, можно выделить модуль Painting Creator для рисования поверх видео и записи движений пользователя, новую коллекцию фильтров для имитации различных дефектов, возникавших на старых пленках, упрощено применение эффектов перехода. Также добавлена возможность автоматического применения эффектов панорамирования и приближения к лицам на фотографиях, упрощены возможности обрезки. Кроме этого, теперь можно изменять размеры всех элементов интерфейса программы, настраивая ее внешний вид так, как того требует текущее задание.

Размер: 178.5 Мб

Скачать на форуме

Категория: Создание видео | Просмотров: 2873 | Добавил: motyadobryak
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика дня

Онлайн всего: 192
Гостей: 192
Пользователей: 0


SORUS 2008-2024 | Sitemap