sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 15:54Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » 2008 » Ноябрь » 28
Многие современные вирусы используют функцию Autorun для распространения посредством флэш накопителей. И часто антивирусные программы не могут их остановить. Вы или ваш администратор можете отключить функцию Autoplay, но вирус все равно будет способен заразить вашу систему с помощью файла Autorun.inf на флэш-диске - функция Autorun. Можно полностью отключить Autorun, запретив службу "Shell Hardware Detection", но в этом случае у вас будут проблемы с подключением фото- и видеокамер, сканеров и т.д. Flash Guard может блокировать Autorun и остановить вирусы!

Он запускается при входе пользователя в систему и следит за дисками.
Когда вставляется новый носитель (например, компакт диск) или добавляется новый диск (вставляется флэш-брелок) Flash Guard может совершать следующие действия:
- Удалить добавленные файлом Autorun.inf пункты контекстного меню диска
- Информировать пользователя о наличии на диске файла Autorun.inf
- Удалить файл Autorun.inf
- Удалить все файлы Autorun.*

Поведение программы полностью настраивается пользователем.
Удаление добавочных пунктов меню - это главная особенность программы. Таким образом, вы даже можете не удалять вирус с флэш-диска и при этом открывать его в Проводнике, не заражая свой компьютер.

Размер: 0,7 Мб
НА ФОРУМЕ
Категория: Защита USB | Просмотров: 2010 | Добавил: Сан_Саныч | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Не знаю как в других странах, а у нас в России сегодня Премьер В.Путин подписал Указ о переносе выходных в Новогодние праздники. В этом году каникулы продлятся с 1 января по 10 включительно. Ну, а 31 декабря - это святое, тоже работать вряд ли кто будет. Т.о. появляется возможность совершить т.н. рождественский вояж куда-нибудь за рубеж (правда, в Таиланде, как назло, проблемы, но, может, утрясётся к тому времени): поплавать, позагорать или на горных лыжах покататься (ну, это конечно, если денег с этим кризисом чуть больше, чем только на праздничную бутылку шампанского). И для тех, кто решил это сделать, а с паспортом какие-то замороки, предлагаю быстренько решить эту проблему - время ещё есть.

Программа для заполнения АНКЕТЫ для получения Биометрического загранпаспорта нового поколения. Программа соответствует всем требованиям, в программе заложена анкета для взрослого и ребёнка.

Размер 8,5 Мб

Скачать на форуме

Категория: Разное | Просмотров: 622 | Добавил: motyadobryak | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков. Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виду субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с Windows XP и Windows Vista, причем не только 32- битной версией, но и 64-битной.

Размер 7,4 Мб

Скачать на форуме

Категория: Portable Soft | Просмотров: 597 | Добавил: motyadobryak | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Version 1.16 - 27 Ноября 2008

Scanitto - программа для сканирования документов и изображений, сохранения их в удобном для вас формате. Кроме того, Scanitto имеет функцию прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир. Используя сканер, дома или в офисе, Вы наверняка сталкивались с такими проблемами: неудобный и достаточно сложный интерфейс программ сканирования, которые поставляются со сканерами; отсутствие возможности сохранения изображений в необходимом Вам формате; отсутствие функции прямой печати, которая сэкономила бы Вам много времени. Для упрощения процесса сканирования была разработана программа Scanitto, которая позволит Вам быстро и удобно получать изображения со сканера.

Воспользовавшись программой Scanitto, Вы получаете возможность легко и просто сканировать изображения, документы или фотографии, и сохранять их в удобном для вас формате. Кроме того, Scanitto порадует вас функцией прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир. Использовать Scanitto просто, Вам нужно лишь выбрать сканер, указать параметры сканирования и папку для сохранения изображений. Вы сможете сразу же распечатать их на принтере.

Размер 1,8 Mб

Скачать на форуме

Категория: Сканеры и факсы | Просмотров: 985 | Добавил: motyadobryak | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Linkman Pro 7.6.0.18 - отличный менеджер интернет-закладок
(новая версия от 21 ноября 2008 года)

Программа для хранения, упорядочения и проверки интернет-ссылок. Утилиту также можно использовать для синхронизации, импорта и экспорта "Избранного" Internet Explorer, "Закладок" Netscape, Opera и Firefox. В программе имеется множество настроек, позволяющих комфортно управлять ссылками, а также быстро проверять их, удалять дубликаты, а также производить поиск по всей ссылочной базе данных.

Linkman Pro - по мнению многих, - лучший менеджер закладок и выступает как полное решение для захвата, хранения, упорядочения с добавлением сопровождающих пояснений и проверкой на целостность, ваших любимых интернет-ссылок.

Linkman Pro эффективно обрабатывает миллионы интересующих вас ссылок из вашей базы данных. Программа может предложить вам множество более мощных средств взамен родных систем управления закладками самих браузеров. Вы можете легко добавить ссылки из всех окон браузеров и автоматически отыскивают ключевые слова и описания. Пользовательский интерфейс легко конфигурируем. Вы имеете возможность импортировать и синхронизировать существующие коллекции закладок и экспортировать закладки во множество форматов.

Linkman Pro поддерживает все версии двенадцати основных браузеров Windows: Internet Explorer 3.x-8.x, Google Chrome, Firefox 1.x-3.x, K-Meleon, Maxthon, SeaMonkey, Opera 4.x-9.x, Avant Browser, Neoplanet, Netcaptor, SlimBrowser, MyIE2.

Размер 8.1 Мб

Скачать на форуме

Категория: Закладки и избранное | Просмотров: 952 | Добавил: motyadobryak | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Оружие геноцида:самоубийство людей и его механизмы
вторая редакция(дополненная и уточнённая)
2008г.

Настоящая работа Прогнозно-аналитического центра Академии Управления глобальными и региональными процессами социального и экономического развития посвящена вопросам геноцида населения. Авторы преследовали цель показать правду о самых очевидных вредоносных вещах, о которых людям надо знать в первую очередь. Основными средствами геноцида являются алкоголь, табак и другие наркотики.
Конечно, все вредные «привычки» — всего лишь следствия (а не первопричины) того, почему люди им подвержены. Первопричины, по которым люди прибегают к “помощи” психотропных препаратов (в первую очередь это алкоголь и табак), надо искать в современных источниках массовых стрессов, которым подвержено общество.
Понимая, что приблизиться к избавлению от стрессов невозможно без знания той информации, которая даётся в этой книге, авторы посвятили её преодолению у людей невежества в элементарных вопросах, касающихся личной и общественной безопасности.
Работа будет полезна самому широкому кругу читателей: в первую очередь всем преподавателям средних и высших учебных заведений, школьникам, студентам, а также специалистам всех видов и уровней государственной службы.

Форматы:PDF,HTML,DOC,TXT
Размер: 4.6Mb

Категория: Книги и справочники | Просмотров: 596 | Добавил: BUFF | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap