sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 11:15Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » 2008 » Декабрь » 06
Ashampoo Photo Commander - новая седьмая версия программы, представляющей собой универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. В седьмой версии программы появилось несколько новшеств, включая аппаратное ускорение 3D, возможность создания панорам, новые расширенные функции поиска и множество других улучшений. Программа обладает приятным и удобным пользовательским интерфейсом, теперь с многоязычной поддержкой, включая русский язык.

Ashampoo Photo Commander помогает организовать и просматривать ваши снимки, редактировать и улучшать их, и все это в одной программе. Кроме этого, с помощью программы можно управлять вашими аудио и видео файлами. Процесс работы сводится к нескольким нажатиям клавиш - добавляйте рамки, правьте ваши фотографии, создавайте поздравительные открытки, коллажи и слайд-шоу, записывайте фотографии на CD/DVD или выкладывайте их на вебсайт, и многое другое. Новый интуитивно-понятный интерфейс позволяет всегда видеть, какие функции доступны, все настолько просто, что не нужно обращаться к руководству. Программа поддерживает свыше 60 графических, аудио и видео форматов.

Основные возможности:
- Использование быстрых инструментов для проделывания обыкновенных операций за несколько кликов
- Редактирование объектов и использование слоев для редактирования
- Бесконечные отмена и повтор действий
- Отображение детальной EXIF/IPTC информации о фотографиях
- Установка рейтинга фотографиям по пяти-бальной шкале
- Поддержка сортировки фотографий по рейтингу
- Расширенные превьюшки фотографий со сжатием без потери качества
- Расширенный поиск фотографий в под-папках и по данным EXIF/IPTC информации
- Новая технология захвата экрана, включая захват необычных форм окон, эффектов Vista Aero Glass и т.д.
- Встроенные Мастера для начинающих пользователей
- Отправка картинок по электронной почте в виде PDF файла
- Создание слайд-шоу со звуком
- Инструменты записи на диски CD/DVD
- Возможность работы в пакетном режиме
- Создание веб-альбомов для их публикации в интернете
- Сохранение картинок в PDF файл
- Редактирование фотографий с помощью уникальных инструментов
- Объединение нескольких фотографий для создания необычных эффектов
- Создание коллажей, календарей, визиток и фото-рамок
- Использование скинов для интерфейса программы
- Многоязычная поддержка, включая русский язык
- Поддержка свыше 60 мультимедийных форматов изображений, аудио и видео файлов

размер: 54,6 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Графика | Просмотров: 603 | Добавил: kruksik | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Новый релиз от 4 декабря 2008 года

Если вы по своей натуре человек увлеченный, значит, у вас есть свое хобби. А если у вас есть хобби, то с вероятностью девяносто процентов, можно утверждать, что у вас есть коллекция. Это может быть все что угодно - марки, открытки, монеты и так далее.
В самом начале, когда число экспонатов такой коллекции невелико, трудно сказать, к чему может привести это увлечение. Можно забросить начатое дело на полпути, а можно и посвятить этому всю свою жизнь, собирая редкие экземпляры. Во втором случае рано или поздно наступает момент, когда коллекция настолько велика, что провести ее опись - это большая проблема для ее хозяина. А если часть ваших сокровищ "ходит по рукам", то без специальной базы данных вам не обойтись. Представленная в этом обзоре программа в первую очередь пригодится киноманам, которым лучше всех известно, как трудно бывает уследить за тем, чтобы диски не исчезали благодаря "забывчивым" знакомым.
Утверждение авторов программы что eXtreme Movie Manager - лучшая программа для ведения домашней фильмотеки, если и преувеличено, то лишь на самую малость. Для каждого фильма предоставлено более 70 (!) полей описания, разделенных по подгруппам. Возможность импорта данных со специализированных сайтов, есть возможность создания собственного импорт-скрипта. Программа поддерживает все существующие сегодня форматы файлов от *.avi и *.mpg до RealMedia. При помощи eXtreme Movie Manager можно не только вести учет коллекции, но и воспроизводить видеофайлы. Программа имеет возможность сканировать диск на наличие имеющихся на винчестере мультимедийных файлов, разрешение которых вы укажете в настройках, и автоматически составляет из них каталог.

Среди возможностей программы:

* возможность импорта информации из Интернета;
* окно статистики, где отображается общее число ваших фильмов, актеров, которые в них задействованы, суммарный размер картин, а также общая продолжительность;
* поиск видеофайлов на диске;
* воспроизведение видеофайлов;
* менеджер друзей, позволяющий записывать, какой фильм вы когда и кому одолжили.

В последней версии добавлен импорт из файлов программы Collectorz Movie Collector, переписан экспорт в XML, обновлены языковые модули. Исправлена ошибка в опции "Переименовать файл фильма Функция" (настраиваемых полей)
-> Теперь вы можете сканировать HD в поисках фильмов. Так же появилась возможность воспользоваться названием фильма во время поиска по названию папки.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 815 | Добавил: kruksik | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Данный англо-русский тренажер предназначен для начинающих веб-дизайнеров.

Программа использует так называемый частотный словарь по теме "веб-дизайн". Это позволяет при минимальных затратах времени и усилий пополнить словарный запас, что делает профессиональную деятельность веб-дизайнера и веб-программиста максимально эффективной.

Программа разработана для учащихся дистанционного курса "Web-дизайн и web-программирование", но окажется полезной всем веб-дизайнерам, веб-программистам, специалистам по графике и т.п.
Распространяется абсолютно бесплатно.

Превратите изучение английского языка в увлекательное занятие!

Размер 3,2 Мб.

Скачать на форуме

Категория: Обучающие программы | Просмотров: 962 | Добавил: motyadobryak | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Sisulizer - данная программа предназначена для локализации разнообразного программного обеспечения. Процесс локализации происходит путём сканирования приложения и определения всех участков текста. Поддерживает работу непосредственно в C++ Builder, Delphi, Visual C++, Visual Basic, jаvа, XLIFF. Позволяет визуально работать с HTML и XML, а также отбирать текст из текстовых файлов и баз данных. Программой осуществляется поддержка мобильных приложений: .NET для смарт-устройств, Pocket PC, Windows mobile, Symbian, и J2ME. После сканирования происходит перевод текста с использованием визуального редактора и последующее сохранение проекта с локализацией. После установки программы вы сможете сразу же начать переводить ваши любимые, но не локализованные программы - от вас только требуется знание языков. В данной программе имеется функция автоперевода текста, однако данная возможность будет удобна только при переводе небольших словосочетаний. Программа имеет интуитивно-понятный и многоязычный интерфейс, с поддержкой большого количества языков, включая русский.
Размер: 41,1 Мб
Подробности НА ФОРУМЕ
Категория: Программы для перевода | Просмотров: 661 | Добавил: Непоседа | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

ПЕЙЗАЖ

Иванов Аллилуев С К - Фотосъемка пейзажа
Кузнецов Д - Художественная фотосъёмка горных пейзажей
Уэйд Дж - Техника пейзажной фотографии
ХЭ - Как повысить чёткость снимка при съёмке пейзажей
ХЭ - Некоторые практические приёмы съёмки пейзажей в цвете и немного практической теории
ХЭ - Одушевлённый пейзаж

Размер 8.3 Мб

Скачать на форуме

Категория: Книги и справочники | Просмотров: 600 | Добавил: motyadobryak | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

ПОРТРЕТ
Дж Хилтон - Студийный портрет. Руководство по классическому портрету
Монте Цукер - Портреты
Наталья Елисеева - Съемка портрета
Палько О - Домашняя студия. Портреты и обработка,публикация
Франц Фидлер - Портретная фотография
Jorge Lewinsky and Mayotte MagnusThe - Book of Portrait Photography (рус.)

Размер 32 Мб

Скачать на форуме

Категория: Книги и справочники | Просмотров: 787 | Добавил: motyadobryak | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

.ICO Plugin для Photoshop или как научить фотошоп работать с .ICO форматом?

Как это ни странно, но Photoshop, по умолчанию, не умеет работать с иконками в .ICO формате. Но возможность научить его это делать все таки есть. Для этого необходимо установить дополнительный плагин, который и позволит фотошоп правильно работать с этим форматом.

Установка очень простая и займет не больше минуты. Скачайте архив с плагином и скопируйте файл 8BI из архива в папку: Program Files\AdobeAdobe Photoshop CS3\Plug-ins. Если вы установили плагин при открытом фотошопе, то следует его перезарузить. И вот эта крохотуля и решает все проблемы фотошопа и наши проблемы.

Размер 234 Kб

Скачать на форуме

Категория: Плагины для Photoshop | Просмотров: 1096 | Добавил: motyadobryak | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Ashampoo Photo Commander - новая седьмая версия программы, представляющая собой универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. В седьмой версии программы появилось несколько новшеств, включая аппаратное ускорение 3D, возможность создания панорам, новые расширенные функции поиска и множество других улучшений. Программа обладает приятным и удобным пользовательским интерфейсом, теперь с многоязычной поддержкой, включая русский язык.

Ashampoo Photo Commander помогает организовать и просматривать ваши снимки, редактировать и улучшать их, и все это в одной программе. Кроме этого, с помощью программы можно управлять вашими аудио и видео файлами. Процесс работы сводится к нескольким нажатиям клавиш - добавляйте рамки, правьте ваши фотографии, создавайте поздравительные открытки, коллажи и слайд-шоу, записывайте фотографии на CD/DVD или выкладывайте их на вебсайт, и многое другое. Новый интуитивно-понятный интерфейс позволяет всегда видеть, какие функции доступны, все настолько просто, что не нужно обращаться к руководству. Программа поддерживает свыше 60 графических, аудио и видео форматов.

Размер: 45,97 Мб
Подробности НА ФОРУМЕ
Категория: Графика | Просмотров: 630 | Добавил: Непоседа | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Alliance

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap