sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 00:11Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Главная » 2008 » Декабрь » 6 » eXtreme Movie Manager 6.5.4.0 Deluxe Edition Full (Рус.)
eXtreme Movie Manager 6.5.4.0 Deluxe Edition Full (Рус.)
18:54



Новый релиз от 4 декабря 2008 года

Если вы по своей натуре человек увлеченный, значит, у вас есть свое хобби. А если у вас есть хобби, то с вероятностью девяносто процентов, можно утверждать, что у вас есть коллекция. Это может быть все что угодно - марки, открытки, монеты и так далее.
В самом начале, когда число экспонатов такой коллекции невелико, трудно сказать, к чему может привести это увлечение. Можно забросить начатое дело на полпути, а можно и посвятить этому всю свою жизнь, собирая редкие экземпляры. Во втором случае рано или поздно наступает момент, когда коллекция настолько велика, что провести ее опись - это большая проблема для ее хозяина. А если часть ваших сокровищ "ходит по рукам", то без специальной базы данных вам не обойтись. Представленная в этом обзоре программа в первую очередь пригодится киноманам, которым лучше всех известно, как трудно бывает уследить за тем, чтобы диски не исчезали благодаря "забывчивым" знакомым.
Утверждение авторов программы что eXtreme Movie Manager - лучшая программа для ведения домашней фильмотеки, если и преувеличено, то лишь на самую малость. Для каждого фильма предоставлено более 70 (!) полей описания, разделенных по подгруппам. Возможность импорта данных со специализированных сайтов, есть возможность создания собственного импорт-скрипта. Программа поддерживает все существующие сегодня форматы файлов от *.avi и *.mpg до RealMedia. При помощи eXtreme Movie Manager можно не только вести учет коллекции, но и воспроизводить видеофайлы. Программа имеет возможность сканировать диск на наличие имеющихся на винчестере мультимедийных файлов, разрешение которых вы укажете в настройках, и автоматически составляет из них каталог.

Среди возможностей программы:

* возможность импорта информации из Интернета;
* окно статистики, где отображается общее число ваших фильмов, актеров, которые в них задействованы, суммарный размер картин, а также общая продолжительность;
* поиск видеофайлов на диске;
* воспроизведение видеофайлов;
* менеджер друзей, позволяющий записывать, какой фильм вы когда и кому одолжили.

В последней версии добавлен импорт из файлов программы Collectorz Movie Collector, переписан экспорт в XML, обновлены языковые модули. Исправлена ошибка в опции "Переименовать файл фильма Функция" (настраиваемых полей)
-> Теперь вы можете сканировать HD в поисках фильмов. Так же появилась возможность воспользоваться названием фильма во время поиска по названию папки.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 815 | Добавил: kruksik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика дня

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


SORUS 2008-2024 | Sitemap