sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:25Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » 2008 » Декабрь » 23
Развеселая зимняя аркада о новых приключениях неутомимого Кузи! Улетная предновогодняя троллегонка! Все виды зимнего спорта, 15 уровней и 5 типов игр.
Новый год уже на пороге и нетерпеливо звенит колокольчиками. А у Кузи и его семьи до сих пор нет новогодней елки! Глава семейства отправился в Троллетрюкский лес, чтобы выбрать самую главную зеленую красавицу. "К ужину успею вернуться!" - думал Кузя, бодро шагая по лесной тропике и насвистывая веселую песенку. Так он шел довольно долго, а елки всё не попадались на пути. Зато пеньков было - завались! "Что-то тут не так!" - решил Кузя - "Видимо, опять без Сциллы не обошлось!"

Лесные жители подтвердили догадку нашего героя. Оказывается, на этот раз у несносной колдуньи появился "гениальный" бизнес-план. Сцилла задумала украсть все лесные деревья и сделать из них сувениры, чтобы подзаработать к празднику. На эту операцию она снарядила своего верного слугу Дона Кроко. А уж он постарался исполнить приказание в точности. И Троллетрюкский лес из елочного превратился в пеньковый.

Подумать только! Из-за такого коварства и жадности лесные жители остались и без дома, и без новогодних елок! Что же делать? Как же им помочь? "Эврика! Я спасу вас, друзья!" - воскликнул Кузя - "Я проберусь в пещеру к Сцилле и освобожу деревья из цепких рук этой жадной колдуньи!" Сказано - сделано. Храбрый тролль отправляется в путь. Лапы в лыжи - и вперед, в настоящие зимние приключения! Хоть Кузя и превосходный лыжник, спуск по крутому склону таит в себе множество неожиданностей. Одно неловкое движение - и наш герой превращается в снеговика. Но разве это его остановит? Конечно же, нет, ведь Кузя ловок и отважен. А главное, что у него есть такой замечательный помощник, как ты!

Сломались лыжи - не беда! Ведь спуск на санках еще веселее! А особенно с крутой ледяной горы. Только бы не остановиться - тогда отрезок пути придется проезжать заново, а так можно и к празднику не успеть! И не пропустить бы телепорт - ведь это кратчайший путь прямиком в пещеру Сциллы! Нужно прыгнуть прямо в него.

Но колдунья не так уж и проста: она спрятала вход в свое жилище в одном из многочисленных тоннелей хитрого лабиринта. Все его коридоры разделены между собой огромными ямами, которые Кузе ни за что не перепрыгнуть. Придется сооружать снежный мост! А для этого нужно скатать самый большой снежный ком за всю историю Троллетрюкского леса.

И вот Кузя почти у цели! Но тут - ещё один сюрприз от Сциллы! На выходе из лабиринта Кузю поджидают ее хитроумные прихвостни, вооруженные весьма тяжеловесными снежками. Враги норовят закидать храброго тролля и навсегда отбить у него охоту к нежданным визитам. Но мы еще посмотрим, кто кого!

Хотя все, рассказанное в этой истории, - только лишь часть предстоящих игровых приключений. Будь готов к самым неожиданным сюжетным поворотам!
Год выпуска: 2008
Формат: ISO
Размер: 301 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обучающие игры | Просмотров: 1015 | Добавил: kruksik | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Для любителей поэксперементировать с дискетами (многие уже забыли что это такое)
Программа "Чибис" - позволяет осуществлять тестовые и тренировочные процедуры для оценки состояния бинокулярного стереозрения и функционального лечения бинокулярных расстройств.
Лечебное действие программы основано на стимуляции координированной деятельности левого и правого зрительных каналов за счет использования чисто бинокулярных зрительных стимулов - стереограмм из случайных точек, которые могут успешно восприниматься только при согласованной работе двух глаз.

Программа КЛИНОК-2 - комплексная интерактивная компьютерная программа для диагностики и лечения косоглазия, позволяющая осуществлять все традиционные процедуры аппаратного лечения, проводимого на синоптофоре.
И много других программ.

Размер: 9.34 Мб

НА ФОРУМЕ

Категория: Разное | Просмотров: 1565 | Добавил: sergerger | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

В этом Фотошоп уроке мы будем с Вами рисовать черной тушью силуэты прекрасных дам (можно и их отважных кавалеров). Согласитесь, есть в этом какое-то очарование. Странно даже - только мрачный чёрный цвет, абсолютно никаких мягких полутонов, а насколько нежными, порой, выглядят эти работы. Старая техника силуэтного рисунка, выполнявшаяся ещё гусиным пером, потом виртуозно исполнявшаяся ножницами из листа чёрной бумаги мастерами этого жанра. Но у нас-то с Вами есть Photoshop - зачем нам ножницы и гуси ?

Формат: пошаговый иллюстрированный текстовый урок (Word 2003)

Размер 355 Кб

Скачать на форуме

Категория: Уроки Photoshop | Просмотров: 996 | Добавил: motyadobryak | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Room Arranger - программа для разработки и корректировки дизайна помещений и интерьеров. - Вы затеяли перестановку в своей квартире и сомневаетесь куда и что правильно поставить? Собираетесь сделать перепланировку и перенести стены. Тогда программа Room Arranger для Вас! Она поможет не только двигать, но и вращать, менять окраску и размеры, и создавать такие элементы гарнитура, которых пока у вас ещё нет и может даже вы о них не думали. А потом, можно посмотреть, как всё это будет выглядеть в 3D варианте, для чего необходимо загрузить бесплатный VRML 3D-просмотрщик, например Cortona VRML Client (1.62 Мб). Так же с сайта программы можно скачать дополнительные объекты и элементы интерьера. Поддерживается множество языков интерфейса включая и русский.

Размер 1.9 Мб

Скачать на форуме

Категория: Разное | Просмотров: 578 | Добавил: motyadobryak | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Ashampoo Music Studio - полноценный пакет для работы с аудио файлами. Программа позволяет копировать аудиодорожки на жесткий диск в форматах WMA, MP3, Ogg, FLAC и WAV, создавать плейлисты, записывать диски различных форматов, редактировать аудиодорожки и многое другое.

Особенности Ashampoo Music Studio:
Граббер аудио CD;
Запись файлов CD, DVD, Blu-ray (запись аудио CD, запись MP3 CD/DVD/Blu-ray,запись WMA CD/DVD/Blu-ray,запись смешанного формата CD/DVD/Blu-ray);
Организация файлов (автоматическое переименование и перемещение);
Изменение файлов (изменение формата, качества... резка, соединение, изменение громкости, редактирование тэгов...);
Запись звука с микрофона, линейного входа и т.п.;
Поиск, восстановление, перемещение испорченных файлов.

Размер 8,5 Мб

Скачать на форуме

Категория: Portable Soft | Просмотров: 743 | Добавил: motyadobryak | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Недавно наш уважаемый Riddic выкладывал наисвежайший журнал, аж за январь только ещё ожидаемого нами года. Обычно к этим журналам прилагаются диски с новыми уроками. Вот уроки из этого журнала. Я бы назвал их "Всё, что Вы хотели узнать про HDR, но боялись спросить".

А я уже к этому делу и новый плагин выложил...

Общий размер 52.8 Мб

Скачать на форуме

Категория: Видеоуроки | Просмотров: 695 | Добавил: motyadobryak | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Увидела свет новая версия плагина Topaz Adjust HDR - подключаемого модуля для Adobe Photoshop.

Topaz Adjust HDR регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop. Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываим изображением, цветом, и деталями для того, чтобы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизированной коррекции экспозиции.
В плагине используются продвинутые алгоритмы, чтобы достигнуть уникальных эффектов в секунды. Topaz Adjust предлагает пользователю полный контроль над творческим воздействием, цвета и детализации эффектов, а также обладает способностью сохранять и повторно использовать пресеты для максимального удобства.

Эх ! Русифицировал бы кто-нибудь...

Скачать 8.4 Мб

Скачать на форуме

Категория: Плагины для Photoshop | Просмотров: 929 | Добавил: motyadobryak | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из всех трех версий данной программы, а также полностью подойдет для использования в бизнесе.

Программа содержит профессиональную систему настройки кадров, также поддерживает функцию Drag-and-drop, что ускоряет работу с программой. Среди прочих возможностей стоит отметить возможность добавления большого количества эффектов, а также звукового сопровождения по выбору пользователя. Программа поддерживает более 40 форматов для сохранения, включая такие форматы как DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и другие. В последних версиях добавлена поддержка Blu-ray, расширены возможности работы с ключевыми кадрами, добавлена возможность риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу.

Некоторые возможности:
- Добавление неограниченного количества слоев для любого слайда
- Поддержка функции Drag-and-drop
- Поддержка более 100 форматов
- Поддержка прозрачности для PSD, PNG, TIFF и GIF файлов
- Добавление градиента или заливки как отдельного слоя для получения невероятных результатов
- Применение эффектов перехода для отдельных слоев
- Встроенные инструменты корректирования изображений (резкость, размытие, раскрашивание, насыщенность и т.д.)
- Создание расширенных рамок для ваших фото и видео
- Вырезание и поворачивание ваших фотографий и видео с точностью
- Устранение эффекта "красных глаз" с помощью встроенного инструмента
- Масштабирование по координатам X и Y индивидуально для каждого слоя
- Полностью настраиваемая сетка предпросмотра слайдов позволяет точно установить позицию для ваших фото и видео
- Контролирование шрифтов, размеров и цветов подписей к слайдам
- Анимирование подписей к слайдам с помощью различных встроенных эффектов
- Использование звукового сопровождения для ваших слайдов
- Поддержка форматов WAV и MP3 для звукового сопровождения
- Сохранение звуковых дорожек напрямую с CD-диска и прямое перетаскивание звуков в ваши слайды
- И многие другие возможности...

Размер: 20,7 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Portable Soft | Просмотров: 796 | Добавил: kruksik | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Voice Changer Diamond Edition - это настоящий прорыв технологии изменения голоса в реальном масштабе времени. Вы сможете превратить ваш голос в женский, дестский, придать сексуальную привлекательность голосу.
Встроенный Voice Comparator позволяет имитировать голоса других людей после сравнения и подстройки. Есть готовый пакет для имитации голосов знаменитостей, среди которого, например голос небезызвестного Терминатора, а также Дженифер Лопез, Бритни Спирс, Сильвестр Сталоне и многие другие.

Размер 21 Мб

Скачать на форуме

Категория: Аудио | Просмотров: 1138 | Добавил: motyadobryak | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

TV Player Classic - программа для просмотра и записи потокового онлайн интернет телевидения на телевизоре или компьютере. Позволяет просматривать более 20-ти платных русскоязычных и 100 международных каналов бесплатно, включая каналы для взрослых (Adult, XXX) и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира. Автоматическое обновление телевизионных каналов. Сканер и автозапоминание работоспособности телеканалов. Для просмотра не нужен ТВ тюнер, все каналы транслируются напрямую через интернет соединение.

Основные особенности:
- Просмотр более 20-ти платных русскоязычных и 450 международных каналов, включая каналы для взрослых БЕСПЛАТНО.
- Программа позволяет вещать собственный канал в Интернет с ТВ тюнера или видеокамеры.
- "Дистанционка" для удобного и качественного просмотра телеканалов на телевизоре в полноэкранном режиме.
- Более 1200 абсолютно бесплатных телевизионных интернет каналов потокового телевидения.
- Сканер для определения работающих на текущий момент каналов
- Автоматическая отметка о работе/отсутствии телеканала
- ТВ тюнер не нужен
- Автоматическое обновление списка каналов
- Поддерживаются станции с высококачественным телевещанием.

Windows 98, 2000, NT4.0, ME, XP, Vista

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Онлайн радио и TV | Просмотров: 946 | Добавил: kruksik | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
CheiVi

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap