sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 07:38Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » 2009 » Февраль » 09
Allok Video Joiner - программа для создания одного большого медиа файла состоящего из AVI, Divx, XviD, MPEG I/II, VOB, DAT, ASF, WMV фрагментов. Позволяет соединять неограниченное количество видео файлов, сортировать последовательность фрагментов, добавлять к уже существующему проекту отрывки, сохранение проекта в AVI, MPEG, WMV, ASF форматах, встроенный проигрыватель поможет осуществить предварительный просмотр выбранного момента или просмотреть часть проекта. Программа проста в обращении, для получения конечного результата необходимо лишь несколько щелчков мышки, высокая скорость соединения без потери качества.

Windows 98/ME/2000/2003/XP/Vista.
Размер: 8,45 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видео | Просмотров: 2389 | Добавил: kruksik | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (2) | В закладки

Обновилась программа для печати CD/DVD обложек UnderCoverXP. Эта бесплатная утилита поддерживает большинство распространённых графических форматов файлов, а именно: jpeg, gif, png и bmp. Программа позволяет создавать обложки как для CD, DVD, так и для видео кассет.

Уникальность UnderCoverXP заключается в том, что она совместима со всеми струйными и лазерными принтерами, а также со всей линейкой операционных систем Microsoft Windows. Не смотря на свой сравнительно небольшой размер дистрибутива, это программное обеспечение вполне справляется со всеми своими функциями. Имеется возможность скачивать обложки из Интернета. Интерфейс утилиты многоязычен и включает двадцать пять языковых модуля, среди которых имеется русский язык.

Размер: 1.1 Мб

Скачать на форуме

Категория: Программы для CD/DVD | Просмотров: 1430 | Добавил: motyadobryak | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Данный урок посвящен улучшению фотографий, полученных с мобильных телефонов.
В настоящее время уже почти все телефоны, смартфоны и коммуникаторы в обязательном порядке оснащаются фотокамерой. И если, еще год-два назад качество съемки было очень низким, то сейчас некоторые модели позволяют получить фотографию, сравнимую по качеству со снимком, полученным бюджетной "цифромыльницей". Так или иначе, появилась возможность если не получить изначально качественный снимок, то хотя бы материал для дальнейшей обработки. О том, как улучшить фотографии с мобильных телефонов, смартфонов и других мобильных устройств и пойдет речь в этом уроке.

Основные проблемы фотографий с камерофонов - шумы, низкое разрешение, невысокая резкость, неточности цветопередачи. При хорошем освещении фотографии, как известно, выходят более качественными. При плохом освещении без вспышки не обойтись, но она есть далеко не во всех моделях, и далеко не всегда спасает ситуацию. Всё вышесказанное относится и к стареньким "цифромыльницам" с матрицами низкого разрешения.

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 729 Кб

Скачать на форуме

Категория: Уроки Photoshop | Просмотров: 2127 | Добавил: motyadobryak | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Noiseware Professional Edition Standalone 2.6.2601 Rus + Plug-in 4.1.1 Professional Eng

Перед тем как выложить очередной урок по Photoshop выкладываю эту программу и плагин, на который ссылаюсь в вышеназванном уроке. Между прочим, рекомендую этот софт; по мнению многих профессиональных фотошоперов - это лучшая, на сегодняшний день, "шумодавилка". Я согласен с ними - сам использую не первый год. При сравнении около 10-и наиболее распостраненных плагинов и программ подавления шумов цветного изображения, именно Noiseware равных нет. И не потому, что, например, Neat Image или Noise Ninja и т.д. хуже подавляют шумы. Но только Noiseware подавляет шумы с наименьшими потерями мелких деталей изображения. Все остальные хорошо подавляют и шумы и удаляют мелкие детали изображения (волосы, ресницы, и т.п.). Но, чтобы не появлялся эффект "глянцевого журнала", другими словами - "мыла", после применения, особенно в мощном режиме настроек, советую нанести "grain" (мелкий зернистый шум в цвет фотографии от "Alien Skin" - Alien Skin Image Doctor, JPEG Repair) - картинка вновь "оживает".

Noiseware - одна из лучших высокоуровневых самостоятельных программ и плагин для Photoshop (ставятся независимо) для подавления, уменьшения или устранения шума с цифровых фотографий или отсканированных изображений. В отличие от большинства подобных программ, использующих простые техники для удаления шума в виде медийных фильтров, Noiseware Standalone использует довольно сложный алгоритм шумоподавления. Noiseware уникальна еще тем, что благодаря встроенному интеллекту и способности к самообучению, она после анализа снимков с одного прибора, наращивает свою эффективность дальнейшего шумопонижения. Эти сведения, вместе с соответствующими данными о помехах, анализируются и группируются для создания хранилищ, содержащих обширную информацию о камерах и других устройствах, способах съемки и настройках для дальнейшего пакетного использования.

К сожалению русифицирована толька независимая программа (Standalone), плагин же - англоязычный. Может, кто-нибудь возьмётся за русификацию - вещь-то стоящая ?

Размер: 5.4 Мб

Скачать на форуме

Категория: Плагины для Photoshop | Просмотров: 1178 | Добавил: motyadobryak | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (0) | В закладки

При переустановки Windows на компьютере, всегда, необходимы специальные программы - "Драйвера". Иногда, производители предоставляют пользователям диск с драйверами или выкладывают их на своих сайтах. Если такого диска нет или его потеряли, то это создает большие проблемы. Интерфейс для Драйвер Пака Вам поможет !

Основные возможности DRP:
Мгновенно определяет какие из архивов Пакетов Драйверов можно установить на данный компьютер.
"Умный" режим установки. Распаковываются только содержащие информацию о данном устройстве файлы, что сокращает время распаковки и значительно ускоряет установку драйверов.
"Ручной" режим установки. Распаковывается весь архив Драйвер Пака и предоставляется выбор: какой драйвер на какое устройство установить. Установку можно произвести из DRP или из Диспетчера устройств.
"Автоматический" режим установки. Распаковывается весь архив и устанавливаются все драйвера.
Программа DRP позволяет установить автоматически драйвера к большинству устройств за несколько кликов.

Размер: 716 Мб

Скачать на форуме

Категория: Обновление драйверов | Просмотров: 1274 | Добавил: motyadobryak | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (0) | В закладки

ABBYY Lingvo 12 + PROMT Expert 8.0 + TransLite 8.5.17 + Аудиокурс + Видеокурс

- Oxford platinum - курс основан на современной методике интенсивного изучения иностранных языков, разработанный преподавателями всемирно известного Оксфордского университета.
- Английский шаг за шагом: Курс английского Н.А. Бонк, для тех. кто хочет активно овладеть английским языком во всех видах речевой деятельности (разговор, слушание, чтение и письмо) с тем. чтобы свободно пользоваться этим языком как в повседневном общении, так и в своей профессиональной деятельности.
- Аудиокурсы:" английский за 2 недели " - Курс предназначен для тех, кто собирается поехать за рубеж и нуждается в быстром основании английского языка. 25 кадр- Американский разговорный; Английский разговорный ;Английский для бизнесменов; Английский технический.




Переводчики и словари :
- PROMT Expert 8.0: Самая мощная программа для профессионального перевода документов. Продукт предназначен для автоматизации процесса перевода больших объемов ДОКУМЕНТАЦИИ...
- TransLite 8.5.17: Англо - Русский удобный и быстрый словарь, который одним щелчком переведет слово или фразу в любой программе. Вы сможете читать текст. не нарушая ход мыслей, встретив незнакомое слово, наведите на него курсор и через доли секунды вы получаете перевод в виде всплывающей подсказки.
- ABBYY Lingvo 12: представьте себе, что все лучшие словари кто-то ввёл в компьютер и снабдил удобной и быстрой системной поиска слов. В составе Lingvo 12 - 128 словарей для 10 языков, 7.5 млн словарных статей! Английский - 47 словарей, Немецкий - 27 словарей, Французский - 15 словарей, Итальянский - 8 словарей, Испанский - 9 словарей, Китайский - 2 словаря, Турецкий - 4 словаря, Латинский - 3 словаря, Украинский - 9 словарей, Русский - 3 словаря.


Размер: 4.14 Гб

Скачать на форуме
Категория: Обучающие программы | Просмотров: 977 | Добавил: motyadobryak | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Компания Mediachance выпустила новую версию программы MediaChance Dynamic PHOTO HDR, которая позволяет преобразить ваши фотографии, за счет выравнивания цвета, яркости и контрастности. После оптимизации ваши снимки станут более четкими и реалистичными. Программа расчитана так же на обработку динамических снимков, убирает муар и лишние детали благодаря снимкам с различной экспозицией.

Dynamic-PHOTO HDR - утилита, которая предназначена для создания HDR-изображений. Программа работает с файлами в формате HDR, а также с файлами RAW, полученными с разных цифровых камер. Среди возможностей программы автоматическая подгонка изображений, ручная корректировка по ключевым точкам, преобразование диапазона яркостей HDRI диапазону яркостей, отображаемых монитором.

Кроме этого, поддерживаются некоторые интересные эффекты, такие как преобразование в черно-белые снимки или эффект Ортона. В последней версии добавлена поддержка панорамных изображений, улучшена работа с памятью, увеличено окно предварительного просмотра, добавлена поддержка RAW-форматов новых камер.

Размер: 11,9 Мб

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 649 | Добавил: motyadobryak | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Давно лежит малюсенький такой урок. Урочик, даже. Всё ждал случая куда-нибудь добавить его как довесок. Да, вот всё не дождусь... Чтобы не затерялся, решил выложить...
Простенько (проще не бывает), но со вкусом… Буквально, пара шагов, пара минут - и Вы имеете карандашный эскиз вместо обычной фотографии. И симпатично получается, надо заметить. Берём на вооружение…

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 530 Кб

Скачать на форуме

Категория: Уроки Photoshop | Просмотров: 877 | Добавил: motyadobryak | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Научите всю свою семью мыслить творчески! Это пригодится для учебы, работы и личностного роста, Веселые головоломки, необычные задачи, просящие смекалки - в этой игре любой найдет себе испытание по вкусу. Выполняйте те задания. Которые хотите или пройдите полный курс обучения по академически одобренной методике. Удобный и практичный интерфейс подойдет игрокам любых возрастов и не требует специфических навыков работы с компьютером, Просто садитесь и играйте - развить в себе творческие таланты действительно с легкостью!

Особенности игры:
Необычные и увлекательные головоломки
12 веселых испытаний
Удобный обучающий режим
Игра разработана при участии профессиональных педагогов
Игра рассчитана на пользователей от 9 лет

Год выхода: 2008
Размер: 465 МБ
Формат: ISO (образ)

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Обучающие игры | Просмотров: 1190 | Добавил: kruksik | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (0) | В закладки

"Интерактивный курс. CorelDRAW X4" - это прекрасный помощник при изучении основ работы с популярным векторным редактором.
С помощью курса вы познакомитесь с интерфейсом программы, научитесь рисовать линии, примитивы и объекты, узнаете о типах узлов и возможных операциях с ними, а также узнаете о различных графических эффектах и научитесь их применять на практике.

Данный курс будет полезен начинающим пользователям, впервые знакомящимся с векторными редакторами, а также пригодится и более опытным дизайнерам, желающим научиться работать в программе CorelDRAW X4.

Возможности продукта:
- Анимированные уроки, озвученные профессиональным диктором.
- Возможность выполнения действий с программой в процессе обучения.
- Полная имитация интерфейса изучаемой программы.
- Текстовый вариант курса с иллюстрациями.
- Печать текста.
- Удобная навигация по интерактивным материалам.
- Поиск по тексту.

Год: 2008
Формат: Flash
Размер: 112 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Видеоуроки | Просмотров: 750 | Добавил: kruksik | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap