sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 21:25Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Главная » 2009 » Май » 26 » Кодирование от избыточной массы тела
Кодирование от избыточной массы тела
18:35



Программа психофизического кодирования от избыточной массы тела

Диеты, тренажёрные залы, какие-то сомнительные таблетки... Вам не помогает всё это сбросить пару кило, чтобы потом не набрать их обратно с избытком ? А может быть...
В последнее время возрастает интерес к психотерапевтическим программам коррекции избыточного веса тела, основанным на мультимедийных возможностях компьютера и достижениях психологов в познании тайн нашего сознания и вляния его на буквально все функции организма. Связано это, в первую очередь, с доказанной эффективностью данных методик. В основе предложенного метода аудиовизуальной стимуляции лежит компьютерная психотехнология создания в нервной системе пациента доминантного очага долгосрочной программы похудения . Эта программа оказывает воздействие на различные патогенетические звенья комплекса “психологическая мотивация переедания – избыточный вес тела” и вырабатывает условные психофизиологические адаптивные рефлексы на вид, запах и вкус “проблемной пищи" . Все это помогает пациенту изменить дезадаптивный стереотип отношения к избыточному приему пищи, тормозит его потребность в ней и помогает соблюдать правила, необходимые для освобождения от избыточного веса тела. С помощью мультимедийных возможностей компьютера программная информация поступает в сознательные и неосознаваемые структуры психики в виде потока тематических суггестивных визуальных образов и аудиальных установок. Психотерапевтическое влияние программы обусловлено не только техническими приемами поступления информации в структуры психики, но и мощным плацебо-эффектом.

Это полная версия. ПРОГРАММА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ - НЕ ОТНОСИТЕСЬ К НЕЙ ЛЕГКОМЫСЛЕННО ! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ФАЙЛ РАБОТЫ С ПРОГРАММОЙ !!!

Размер: 159 Mб

Скачать на форуме

Категория: Разное | Просмотров: 886 | Добавил: motyadobryak
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика дня

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


SORUS 2008-2024 | Sitemap