sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:48Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » Создание скриншотов
« 1 2 ... 20 21 22
UltraSnap Pro - Это очень удобный инструмент захвата изображенийб легкий на подъем и со множеством функций, включающих в себя функции продвинутого редактирования полученных изображений. Вот, что пишут авторы этой программы:
"Мы выпустили новую Профессиональную версию нашего популярного инструмента захвата экрана и изображений буфера обмена. В отличие от любых других похожих инструментов, UltraSnapPro комбинирует высококачественное сохранение изображения экрана (как целиком, так и отдельных частей его), функциональные возможности буфера обмена с полным соответствием и полного режима графического редактирования.
Вы больше не должны открыть ваше стороннее программное обеспечение, чтобы отредактировать полученное изображения (скриншот). Вы сразу можете добавлять заголовки или аннотации, курсоры, стрелки, рамки и т.д.; улучшать качество изображения, регулируя контрастность, яркость, цветовой баланс; скомбинировать, многократно сделанные скриншоты в одно изображение. Фактически Ультраизюминка заключается в том, что, редактируя изображение в UltraSnap Pro, Вы достигаете отличного результата быстрее и легче, чем в других программах редактирования изображений.
UltraSnap PRO имеет полное неразрывное редактирование, с мульти сглаживанием для достижения высококачественного изображения с тенями, скашиванием объектов и т.д.
Наличие множества других инструментов редактирования доказывают продвинутость данного продукта. UltraSnap PRO - реальная вещь, только испытайте, и вам понравится."

Скачать на форуме

Категория: Создание скриншотов | Просмотров: 902 | Добавил: motyadobryak | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Новая версия лучшей программы для снятия скриншотов с экрана монитора, которая умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.
Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту описание, что-то подчеркнуть, вставить при необходимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать / Вставить.
Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.
Размер: 20,06 MB

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ
Категория: Создание скриншотов | Просмотров: 909 | Добавил: Yatsok | Дата: 25.06.2008 | Комментарии (0) | В закладки

1-15 16-30 ... 286-300 301-315 316-317
Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap