sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 07:10Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » Антивирусные сканеры
« 1 2 ... 31 32 33
Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) может обнаруживать и удалять с Вашего компьютера различного рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - относительно новый вид угрозы, который еще недостаточно широко обрабатывается стандартными антивирусами. Шпионское ПО молча отслеживает ваше поведение за компьютером, чтобы создать ваш "маркетинговый профиль", который так же молча передается сборщикам информации, продающим ваши данные рекламным организациям. Если Вы видите в Вашем браузере новые панели инструментов, которые Вы явно не устанавливали, если браузер постоянно "падает" или стартовая страница неожиданно изменилась, то вполне вероятно, что в Вашем компьютере завелся "шпион". Но даже если нет ничего необычного, то "шпионы" все равно могут быть - чем дальше, тем больше появляется такого ПО. Spybot-S&D бесплатен, поэтому ничего страшного не произойдет, если Вы проверите свой компьютер.
Spybot-S&D может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks), что может быть полезно, когда Вы пользуетесь компьютером совместно с кем-то ("персональный компьютер коллективного использования") и не хотите, чтобы другие пользователи знали, чем там занимались Вы. Для профессиональных пользователей есть возможность исправлять некоторые неполадки в реестре и создавать расширенные отчеты.
Восемь лет назад Spybot-S&D появился как шустрый антишпионский сканер, обнаруживавший 30 мелких поганцев примерно за минуту.
Сегодня для полной проверки системы проводится более 600.000 тестов, и это число еженедельно растет
Если Вы опасаетесь несовместимости с уже используемыми Вами программами, то мы утверждаем: бояться нечего.

Размер: 14,3 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Антивирусные сканеры | Просмотров: 900 | Добавил: kruksik | Дата: 12.08.2008 | Комментарии (0) | В закладки

XoftSpySE Anti-Spyware одна из лучших для обнаружения и удаления шпионских и рекламных модулей. Программа XoftSpySE, которая сканирует оперативную память и разделы системного реестра, файлы и папки на предмет присутствия вредоносных программ, таких как: Adware, Spyware, W32/Spybot, Malware, Pop-up Generators, Keyloggers, Unwanted Toolbars, CWS, Trojans, Browser Hijackers, Backdoors, BHOs и др. В настройках сканирования можно указать, какой тип шпионского программного обеспечения необходимо искать на компьютере, а также ограничить поиск указанными папками.
XoftSpySE Anti-Spyware не только находит разнообразные вредоносные модули, но и предоставляет исчерпывающую информацию о каждом из них. Присутствует возможность работы по расписанию. В XoftSpySE одна из самых больших баз данных: около 300000 определений.
Программа обладает простым и понятным, быстрым и удобным интерфейсом.
Одним из преимуществ XoftSpySE является высокая скорость сканирования, плюс регулярные обновления через интернет, что особенно важно для утилиты, основное предназначение которой заключается в обеспечении безопасности пользователя.

Windows 98, ME, 2000 or XP
Размер: 3,40 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Антивирусные сканеры | Просмотров: 984 | Добавил: kruksik | Дата: 03.08.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Trojan Killer - программа для обнаружения и удаления вредоносных шпионских модулей, таких как программы шпионы (spyware), рекламные баннеры (adware), вредоносных программ (malware), перехватчики клавиатуры (keyloggers), дайлеры (dialer) и другие.
Размер: 3,58 MB
НА ФОРУМЕ
Категория: Антивирусные сканеры | Просмотров: 880 | Добавил: Сан_Саныч | Дата: 09.07.2008 | Комментарии (0) | В закладки

1-15 16-30 ... 451-465 466-480 481-483
Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap