sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 01:19Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » Оптимизация системы
« 1 2 ... 55 56 57 58 59 60 61 »
Lia Launcher - панель быстрого доступа с расширенными возможностями. Групировка по вкладкам (вкладки можно создавать, переименовывать, удалять и перемещать). Вкладки открываются либо нажатием либо прокруткой колесиком мышки или нажатием клавиатурных клавиш - стрелок (верх, вниз, влево, вправо) . Поддержка стандартнных файловых операций. Также возможно перенести из панельки программы в проводник или в окно другой программы... В программу встроено несколько вариантов оформления но можно настроить Lia Launcher под свой вкус и самостоятельно через встроенный редактор внешнего вида. Программа поддерживает быстрый запуск файлов с клавиатуры.

В панельке возможно создание граических коллекций для быстрого просмотра и нахождения имеющихся у вас файлов изображения как на жестком диске так и на внешних носителях. Для графических файлов Lia Launcher генерирует html фотоальбомы настройка внешнего вида которых тоже доступна. Настройка режимов скрытия и появления, скорости реагирования и т.д... Назначения своих иконок и описания...

Размер: 1.4 Мб

Скачать на форуме

Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 1001 | Добавил: motyadobryak | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Ускорь свой компьютер и насладись настоящей скоростью Интернет и твоей системы!

Разгони компьютер за пару минут!

Ускорьте компьютер и Интернет, оптимизируйте Internet Explorer, Firefox и Skype. Четвертая версия программы включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров.

AusLogics BoostSpeed™ - идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ.

Программа содержит набор из более чем 15-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера.

AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту.

Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

Поддерживаются Windows 7/Vista/2008/XP/2000/2003, а также 32-bit и 64-bit системы и dual-core процессоры.
Работает на большинстве версий Windows® - Windows 2000/XP/2003/Vista, 98/ME
Размер: 6,37 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 940 | Добавил: kruksik | Дата: 23.07.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Auslogics BoostSpeed - программа, оптимизирующая компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно.

AusLogics BoostSpeed - единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

Возможности:
* Ускоряет Интернет
* Блокирует рекламу
* Поддерживает Ваш компьютер в чистоте
* Оптимизирует память и внешний вид
* Оптимизации работы программ
* Безопасность вашего компьютера
* Сетевые инструменты
* Редактор автозагрузки
* Мастер деинсталляции
* Создание резервной копии системного реестра и его очистка


ОС: Windows Vista/XP/2000/2003(32-bit и 64-bit)/2008/7
Размер: 5,99 Мб
Скачать на форуме
Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 1296 | Добавил: Непоседа | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Absolute startup manager 6 - помогает управлять вам автозагрузкой Windows: просматривать,добавлять,удалять,деактивировать и следить за автозапуском программ с помощью нескольких уникальных возможностей: автозапуск программ по определенным дням,в определенное время,сразу после другой программы,с определенным промежутком времени,после соединения с Интернетом.Вы можете контролировать всю автозагрузку нажатием 1 кнопки!

С Absolute StartUp manager вы получите полный контроль над всеми автозагружаемыми программами !

Размер: 3 Mб

Скачать на форуме

Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 774 | Добавил: motyadobryak | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Ashampoo WinOptimizer - пакет программ, позволяющий оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации Интернет-соединения путем настройки Windows TCP/IP, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных файлов DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, Ashampoo WinOptimizer позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать/расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик - за это отвечает модуль “1-Click Optimization”.

Новая и улучшенная версия Ashampoo WinOptimizer 5 разработана так, чтобы как у опытных, так и начинающих пользователей была возможность очищать и оптимизировать свою систему Windows и адаптировать ее для личных запросов. Приложение подходит как для операционных систем Windows XP и 2000, а также для Windows Vista. Удобное меню представляет отдельные блоки Ashampoo WinOptimizer 5 и дает возможность измерять мощность системы, отключать раздражающие сообщения при автозапуске, или уничтожать ненужные файлы, и все это - одним нажатием клавиши.


ОC: Windows 2000/XP/Vista
Размер: 10,42 Мб
Скачать на форуме
Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 715 | Добавил: Непоседа | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Ashampoo WinOptimizer - новая шестая линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик. В шестой версии программы появилось немало новых возможностей, новые модули, включая новый антишпионский модуль и менеджер контекстного меню Windows, а также множество улучшений и исправлений.

Возможности программы:
» Оптимизация и очистка ваших жестких дисков
» Очистка от временных интернет файлов
» Очистка системного реестра от мусора и неправильных записей
» Одно-кликовая оптимизация системы
» Простая и эффективная дефрагментация жестких дисков
» Управление автозапуском программ
» Управление запущенными процессами
» Оптимизация и увеличение скорости вашего интернет соединения
» Полное удаление файлов без возможности их восстановления
» Восстановление удаленных файлов
» Настройка параметров ОС Windows
» Изменение внешнего вида Windows с помощью Визуального Стилиста
» Сохранение и восстановление расположения иконок на вашем рабочем столе
» Просмотр дисковой и системной информации
» Прямой доступ ко всем функциям ОС Windows
» Разделение и соединение больших по размеру файлов
» Приятный пользовательский интерфейс

Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Размер: 10,6 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 634 | Добавил: kruksik | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Registry Winner - программа для очистки системного реестра, которая позволяет находить и исправлять ошибки, повышая производительность системы. Различные раздражающие проблемы системы могут значительно снизить общую производительность системы, вызывать различные аварии и зависания компьютера, синий экран, сообщения об ошибках и т.д. после определенного периода использования компьютера. Программа использует продвинутую технологию сканирования ваших дисков и предоставляет исчерпывающую диагностическую информацию за считанные секунды. После обнаружения проблем, программа предоставит вам профессиональное и высоко-эффективное решение для восстановления работоспособности вашего компьютера. При постоянном обслуживании системы с помощью этой утилиты, ваша система не только будет работать стабильно, но и будет способствовать упорядочиванию системного реестра без необходимости в дорогостоящем компьютерном апгрейде вашего железа

Возможности программы:
» Полное сканирование системного реестра для обнаружения и исправления неправильных записей и ошибок
» Защита вашей конфиденциальности путем очистки следов вашей Интернет и компьютерное активности
» Сканирование и удаление практически всех мусорных файлов из вашей системы
» Полное уничтожение секретных файлов без возможности восстановления
» Набор инструментов для оптимизации ПК, включающий Менеджеры Автозапуска и Удаления программ, Системный и Сервисный Оптимизаторы
» Инструмент для обслуживания Internet Explorer (настройка интернет параметров, восстановление интернет файлов и управление BHO объектами)

размер; 2,72 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 687 | Добавил: kruksik | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0) | В закладки

сборник универсальных фиксов и патчей для операционной системы Microsoft Windows 7

Fix for Windows 7 - сборник универсальных фиксов и патчей для операционной системы Microsoft Windows 7. Программа совместима со всеми сборками Windows 7 x86 и x64. Рекомендуется устанавливать данные фиксы только на свежеустановленную систему, во избежание проблем совместимости с установленными программами и исправлениями!
Из данной сборки были удалены все устаревшие фиксы, исправляющие проблемы в сборках до 7100. Все удаленные фиксы Вы можете найти в Fix for Windows 7 v.3.5.
Большинство исправлений применяется только после перезагрузки компьютера!

Материал предоставил bmp

Размер: 5.9 Mб

Скачать на форуме

Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 1426 | Добавил: motyadobryak | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Super Utilities Pro - Это пакет утилит для ежедневного использования: поиск и удаление ненужных файлов, очистка и оптимизация системного реестра, менеджер автозагрузки, защита папок, резервное копирование, анализ папок, полезное расширение контекстного меню Проводника, средство для полного удаления ставших ненужными программ, менеджер процессов, IE Privacy Manager и многое другое.

Основные компоненты:
- Чистильщик диска, позволяющий устранить с диска лишнюю информацию, оставленную программами и системой
- Программа для очистки реестра от ненужных значений
- Утилита для деинсталляции программ
- Менеджер запуска системы
- Оптимизатор оперативной памяти
- Утилита для работы с папками и для ограничения к ним доступа
- Менеджер процессов, запущенных в системе (с возможностью запрета запуска некоторых из них)
- Утилита для определения размера папок
- Программа для выключения компьютера с большим количеством дополнительных опций

Размер: 4.34 mb

НА ФОРУМЕ

Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 682 | Добавил: sergerger | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Вышло очередное обновление Registry Winner – программы для улучшения работы компьютера, которая находит ошибки, оптимизирует систему и ускоряет ее. Вы можете столкнуться с различными проблемами, которые постепенно появляются с использованием компьютера, например, замедление, зависание, «голубой экран смерти», постоянные сообщения об ошибках и т.д. Registry Winner использует только самые продвинутые технологии для сканирования ваших жестких дисков и дает вам наиболее полную диагностику всего за несколько секунд.

Как только проблемы обнаружены приложением, Registry Winner предложит вам профессиональное и высокоэффективное решение для вашего компьютера. С использованием Registry Winner на регулярной основе ваша система будет поразительно стабильна. Registry Winner сканирует весь компьютер на возможные ошибки, которые ведут к проблемам в реестре. Происхождение у них может быть разное, но для программы это не имеет значения – она справиться со всем легко и быстро.


ОС: Windows NT/2000/2003/XP/Vista
Размер: 2,77 Mб
Скачать на форуме
Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 684 | Добавил: Непоседа | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0) | В закладки

В настоящее время не только Microsoft озадачена выпуском Windows 7. Разработчики программного обеспечения также стараются не отстать от времени и поэтому усердно трудятся над выпуском новых инструментов для настройки и оптмизации будущей операционной системы. Так, одним из недавно выпущенных инструментов для Windows 7 стал Windows 7 Manager.

Новый Windows 7 Manager позволяет пользователю эффективно настраивать, оптимизировать и очищать Windows 7. Инструмент содержит менеджер процессов, очиститель операционной системы, мастеров настройки и оптимизации Windows 7 и даже центр восстановления Windows 7. Последний позволяет восстановить контекстные меню, файловые ассоциации, Internet Explorer, иконки и т.п., а также обладает другими возможностями, вроде проверки оригинальности системных файлов.

Другой интересной возможностью центра восстановления является так называемый “иммунитет”. По данным автора приложения, иммунизация раздела диска ведет к созданию на нем папки autorun.inf, которая предотвращает создание файла autorun.inf и которую под NTFS невозможно удалить без соответствующих прав. Таким образом, иммунизация позволяет защитить ваш локальный или съемный диск от заражения вирусами autorun.

ОС: Windows Seven
Размер: 4,70 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 658 | Добавил: kruksik | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Norton WinDoctor - удобное средство для диагностирования и устранения наиболее типичных неполадок Windows. Программа анализирует информацию, необходимую для нормальной работы системы и проверяет состав всех программ, работающих под Windows.

Размер: 5.6 Mб

Скачать на форуме

Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 2415 | Добавил: motyadobryak | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Advanced System Care Professional - профессиональная версия программы, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы. Профессиональная версия программы обладает полной функциональностью, в отличии от бесплатной версии этой утилиты. Отличия профессиональной версии заключаются в более тонкой и эффективной оптимизации системы, в возможности автоматического обновления программы и её запуска по расписанию. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский.

Возможности программы:
» Увеличение производительности и надежности системы
» Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
» Очистка и оптимизация системного реестра
» Автоматическая работа в фоновом режиме
» Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
» Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
» Улучшение работы вашего ПК
» Исправление множества системных ошибок
» Многоязычный интерфейс, включая русский язык

Размер: 7,65 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 682 | Добавил: kruksik | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Вышла новая версия программы-оптимизатора для Windows Vista. Она включает более 20 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. С помощью Vista Manager можно ускорить запуск и завершение работы системы, произвести поиск ненужных и дублирующихся файлов и удалять их, исправить ошибки в реестре, провести дефрагментацию реестра, отключить системные обновления и отчеты об ошибках. Кроме этого, доступно множество операций, связанных с настройкой внешнего вида системы: можно изменить содержание контекстных меню, настроить оповещающие сообщения, задать автоматическую смену обоев. Оптимизирует работу с сетью.

Размер: 4,89 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 730 | Добавил: kruksik | Дата: 26.06.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Advanced System Care Professional - профессиональная версия программы, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows.
Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы. Профессиональная версия программы обладает полной функциональностью, в отличии от бесплатной версии этой утилиты. Отличия профессиональной версии заключаются в более тонкой и эффективной оптимизации системы, в возможности автоматического обновления программы и её запуска по расписанию. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский.

Возможности программы:
» Увеличение производительности и надежности системы
» Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
» Очистка и оптимизация системного реестра
» Автоматическая работа в фоновом режиме
» Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
» Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
» Улучшение работы вашего ПК
» Исправление множества системных ошибок
» Многоязычный интерфейс, включая русский язык

Размер: 7.8 Мб

НА ФОРУМЕ

Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 575 | Добавил: sergerger | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap