sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:38Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » Программы для перевода
« 1 2 ... 6 7 8
Sisulizer - данная программа предназначена для локализации разнообразного программного обеспечения. Процесс локализации происходит путём сканирования приложения и определения всех участков текста. Поддерживает работу непосредственно в C++ Builder, Delphi, Visual C++, Visual Basic, jаvа, XLIFF. Позволяет визуально работать с HTML и XML, а также отбирать текст из текстовых файлов и баз данных. Программой осуществляется поддержка мобильных приложений: .NET для смарт-устройств, Pocket PC, Windows mobile, Symbian, и J2ME. После сканирования происходит перевод текста с использованием визуального редактора и последующее сохранение проекта с локализацией. После установки программы вы сможете сразу же начать переводить ваши любимые, но не локализованные программы - от вас только требуется знание языков. В данной программе имеется функция автоперевода текста, однако данная возможность будет удобна только при переводе небольших словосочетаний. Программа имеет интуитивно-понятный и многоязычный интерфейс, с поддержкой большого количества языков, включая русский.
Размер: 41,1 Мб
Подробности НА ФОРУМЕ
Категория: Программы для перевода | Просмотров: 656 | Добавил: Непоседа | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Lingobit Localizer - профессиональный инструмент для локализации приложений, обеспечивающий легкое и эффективное взаимодействие с переводчиками. Обеспечивает идеальные условия для взаимодействия между менеджером, переводчиками и тестерами. Теперь вам не понадобится исходный код, все технические детали скрыты за простым и интуитивным интерфейсом.

Особенности:
- Поддерживает все популярные платформы и форматы (Win32/MFC, .NET, Delphi, Java, XML, Source Files)
- Повторное использование переводов
- Автоматизированный контроль качества
- Мастер обмена, обеспечивающий простое вазимодействие между менеджером локализации, переводчиками и тестерами
- Визуальные редакторы и функции по выравниванию элементов в Win32/MFC, Delphi и .NET
- Память переводов, позволяющая избежать лишней работы по повторному переводу
- Псевдо-перевод и мастер поиска ошибок
- Интерфейс командной строки
- Создание многоязыковых, переведенных или ресурсных DLL файлов
- Использование множества языков в одном проекте
- Система контроля версий, обеспечивающая вам удобный интерфейс для просмотра истории изменений

Размер: 23.2 MB

НА ФОРУМЕ

Категория: Программы для перевода | Просмотров: 837 | Добавил: sergerger | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Pragma - многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma очень проста в использовании.

В отличие от других программ машинного перевода, в проекте Pragma используется многоязычная технология перевода, в которой для выбранного количества языков поддерживаются все возможные направления перевода. К примеру, для трех языков - английский, русский и украинский существует 6 направлений перевода:
англо-русский, русско-английский, англо-украинский, украино-английский, русско-украинский, украино-русский.

Размер 20.4 Мб

Скачать на форуме

Категория: Программы для перевода | Просмотров: 931 | Добавил: motyadobryak | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Changes in v2008 build 274 - October 31, 2008

Sisulizer - данная программа предназначена для локализации разнообразного программного обеспечения. Процесс локализации происходит путм сканирования приложения и определения всех участков текста. Поддерживает работу непосредственно в C++ Builder, Delphi, Visual C++, Visual Basic, jаvа, XLIFF. Позволяет визуально работать с HTML и XML, а также отбирать текст из текстовых файлов и баз данных. Программой осуществляется поддержка мобильных приложений: .NET для смарт-устройств, Pocket PC, Windows mobile, Symbian, и J2ME.

Размер: 40.64 Mб

Скачать на форуме

Категория: Программы для перевода | Просмотров: 752 | Добавил: motyadobryak | Дата: 04.11.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Power Translator Pro Euro - машина-переводчик, делающая черновую работу перевода и способствующая бизнес росту компаний, обеспечивая больший доступ их персонала к техническим темам и деловым документам, выполненных на различных языках. Это самая продвинутая настольная версия экономической бизнес линии от компании LEC. Переводите письма, электронную переписку по email, в чате, блогах и мессенжерах типа Icq. Переводите легко из любой программы, - аккуратно, быстро и гибко. Переводите между множеством языков с этим одним пакетом: с/на английский, французский, немецкий, итальянский, португальский, испанский и русский языки. Имеет несколько консолей для различных целей, набор специализированных словарей: бизнес, компьютер, медицинский и юридический словари для более точных переводов текстов по этим предметам и автоматический идентификатор языка. Новое в 12 версии это, - распознавание разговорной речи с английского, немецкого, французского, испанского, японского и китайского языков. Озвучивание текста в речь на голландском, английском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, португальском, русском и испанском языках. Мгновенный перевод перед курсором. Перевод выделенного текста и захват текста из некопируемых зон экрана монитора.

Размер: 753 Мб

Скачать на форуме

Категория: Программы для перевода | Просмотров: 1155 | Добавил: motyadobryak | Дата: 01.11.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Название: PROMT Expert 8.0.9
Разработчик: promt
Год выпуска: 2008

PROMT Expert - самая мощная система для профессионального перевода документов. Полный набор настроек экспертного уровня делают этот продукт незаменимым решением для организации перевода документов в промышленном масштабе.

Ключевые преимущества:
* Экспертный уровень настройки системы
* При переводе больших объемов текстов качество настройки системы приобретает критически важное значение: чем лучше будет настроена система, тем выше качество перевода на выходе. Настройки экспертного уровня позволяют добиться максимально корректного перевода и таким образом сократить до минимума объем редакторских правок.
* Организация процесса перевода в промышленном масштабе.
* Интеграция продукта с системой SDL TRADOS 2007 - это возможность организовать эффективный перевод документооборота, что особенно актуально при объемах перевода, измеряющихся тысячами и десятками тысяч страниц.
* Создание экспертных настроек на корпоративном уровне.
* В системе корпоративного документооборота данный продукт позволяет создавать профили настроек для отдельных пользователей, создавать и распространять специализированные словари для перевода тематических текстов, таким образом улучшая качество перевода больших объемов информации и снижая издержки на перевод на уровне всей организации.

Для более корректного перевода тематических текстов с помощью системы PROMT пользователи могут приобретать не только отдельные специализированные словари, но и коллекции словарей. Словари подключаются к системам перевода PROMТ и не могут быть использованы, как самостоятельный продукт. Коллекция словарей содержит словарные базы для систем перевода PROMT Standard 8.0, PROMT Professional 8.0, PROMT Expert 8.0, PROMT NET Professional 8.0, PROMT 4U, PROMT Почта 8.0.

Размер: 289 МБ



СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ
Категория: Программы для перевода | Просмотров: 872 | Добавил: kruksik | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

PASSOLO - это шаблонный редактор ресурсов любого формата, с расширенными возможностями, тонкими настройками и встроенной проверкой орфографии.
PASSOLO - cамая мощная утилита по переводу программ на различные языки мира. Понимает множество форматов, различает тип языка. Шаблонный редактор ресурсов с расширенными возможностями, предназначенный для локализации ПО. PASSOLO имеет визуальный редактор диалогов с целым рядом удобных инструментов форматирования, поддерживает работу практически с любыми ресурсами, имеет множество тонких настроек, опцию пакетной обработки, а также встроенную систему проверки орфографии.

Программа PASSOLO может помочь переводчику сэкономить уйму сил и времени при локализациях программ. Это из-за того, что в программе предусмотрена функция автоматического перевода и проверки переведённого текста на большинство типичных ошибок. Функция автоматического перевода осуществляется при наличии определённых словарей, которых существует множество в интернете, в том числе и от компании Microsoft. Если вас уже готовые словари не устраивают (а готовые словари не всех устроят из-за отвратительного качества оных), то их можно создавать самому. Достаточно один раз перевести какую-нибудь программу и экспортировать список перевода в словарь. И в дальнейшем этот словарь можно будет подключать при переводе новых версий программ.

В PASSOLO очень развита визуальная корректировка диалоговых окон в переводимых программах. Достаточно будет сказать, что она не намного уступает редактированию форм в Microsoft Visual Studio.Net. Если вы скажете, что и в Resource Hacker хорошая корректировка диалогов, то значит вы не видели PASSOLO. На этом список достоинств PASSOLO не ограничивается.

SDL Passolo 2007 Team Edition - € 3.440.... У нас сами понимаете, бесплатно!!! :))

Размер: 53,0 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Программы для перевода | Просмотров: 792 | Добавил: kruksik | Дата: 10.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Sisulizer - данная программа предназначена для локализации разнообразного программного обеспечения. Процесс локализации происходит путём сканирования приложения и определения всех участков текста. Поддерживает работу непосредственно в C Builder, Delphi, Visual C , Visual Basic, jаvа, XLIFF. Позволяет визуально работать с HTML и XML, а также отбирать текст из текстовых файлов и баз данных. Программой осуществляется поддержка мобильных приложений: .NET для Смарт устройств, Pocket PC, Windows mobile, Symbian, и J2ME. После сканирования происходит перевод текста с использованием визуального редактора и последующее сохранение проекта с локализацией. После установки программы вы сможете сразу же начать переводить ваши любимые, но не локализованные программы - от вас только требуется знание языков. В данной программе имеется функция автоперевода текста, однако данная возможность будет удобна только при переводе небольших словосочетаний. Программа имеет интуитивно-понятный и многоязычный интерфейс, с поддержкой большого количества языков, включая русский.
ОС: Windows XP/Vista
Размер: 39.13 Mб
НА ФОРУМЕ
Категория: Программы для перевода | Просмотров: 722 | Добавил: Непоседа | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0) | В закладки

The translator of programs - программа, предназначеная для перевода на русский язык классического меню англоязычных программ. Для начала перевода запустите программу, меню которой вы желаете перевести. После этого перенесите муравья к заголовку выбранной вами программы. Перевод начнётся автоматически, сразу, после того как Вы отпустите муравья на заголовок программы. Пронырливый муравей облегчит вам общение, с новой программой предоставив возможность начать работу незамедлительно. Для перевода отдельных слов с английского на русский, вы можете воспользоваться словарём.
Размер: 1.92 Mб
Скачать на форуме
Категория: Программы для перевода | Просмотров: 2007 | Добавил: motyadobryak | Дата: 25.08.2008 | Комментарии (0) | В закладки

1-15 16-30 ... 76-90 91-105 106-114
Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap