sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 23:09Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » Поиск дубликатов
« 1 2 ... 7 8 9
Вы даже не представляете, сколько у вас копий одних и тех же файлов!!!
Нужно решение? Оно есть!

DupKiller — это одна из самых быстрых и мощных утилит, которая предназначена для поиска и удаления дублированных или похожих файлов на компьютере. Сложные алгоритмы, внедренные в ее поисковый механизм, выражаются в высоких показателях работы — скоростному поиску файлов. Большое количество опций дает возможность максимально тонко настроить поиск.

Программа отыщет лишние копии файлов в тех местах, где вы бы даже не подумали их искать. Сравнение происходит не только по имени, дате или размеру. Можно сравнивать файлы по содержимому, причем указать на сколько процентов они должны совпадать, искать также файлы разной длины, включать в поиск или исключать из него файлы по маске и т.д.

К тому же, в отличие от других программ подобного рода, DupKiller выполнит поставленную задачу намного быстрее и качественнее, чему способствуют сложные алгоритмы обработки данных, внедренные в поисковый механизм программы.

ОС: 98/ME/NT/2K/XP
Размер: 3,78 Мб
НА ФОРУМЕ
Категория: Поиск дубликатов | Просмотров: 1297 | Добавил: Непоседа | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (0) | В закладки

Обновилась программа для поиска дубликатов файлов - MoleskinSoft Clone Remover. Она поможет найти одинаковые файлы, находящиеся в разных «местах» (жестких дисках, CD, DVD и т.д.) вашего компьютера, даже если названия файлов не совпадают. Равные по содержанию файлы есть на каждом компьютере с операционной системой Windows. И что с ними делать? Moleskinsoft Clone Remover поможет решить эту проблему.

Поиск дубликатов файлов в этой программе осуществляется <<двумя нажатиями кнопок>>, т.к. программа очень проста в использовании и не требует особых навыков работы с компьютером. Если, что-то будет не понятно, вы сможете воспользоваться системой помощи, встроенной в программу. Даже ради интереса, знать сколько одинаковых файлов скопилось у вас на носителях информации, - очень полезно. К примеру, некоторые пользователи Moleskinsoft Clone Remover пишут нам, что они были удивлены тем, что даже не подозревали о существовании одинаковых картинок, музыки на их компьютере. Найденные дубликаты файлов они легко удалили сразу же, при помощи данной программы.

Размер: 1.43 Мб

Скачать на форуме

Категория: Поиск дубликатов | Просмотров: 1040 | Добавил: motyadobryak | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (0) | В закладки

У современных пользователей на компьютере обычно хранятся большие коллекции различных изображений. Если объем коллекции превышает несколько тысяч картинок, то, как правило, при её обновлении и хранении встаёт вопрос наличия большого количества дублирующих изображений. Находить и удалять их вручную - занятие весьма утомительное. В этом вам поможет программа "AntiDupl". Она способна находить и выводить дубликаты изображений в основных графических форматах: JPEG, GIF, TIFF, BMP и PNG. Сравнение ведётся по содержимому файлов, поэтому, в зависимости от настроек программы, программа может находить не только полностью одинаковые изображения, но и похожие картинки, т.е. одно и то же изображение может содержаться в файлах с разным форматом, степенью сжатия и разрешением. Кроме того, программа умеет находить изображения с определёнными дефектами.
Несомненно, у "AntiDupl" есть аналоги, однако в пользу "AntiDupl" говорят простота в управлении, высокая скорость и точность работы, поддержка русского и английского интерфейса, бесплатность.

Размер: 420 КБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Поиск дубликатов | Просмотров: 1811 | Добавил: kruksik | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (0) | В закладки

1-15 16-30 ... 91-105 106-120 121-123
Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap