sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 11:40Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск на сайте

Меню сайта

Разделы новостей

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 2342 2343 2344 2345 2346 ... 2575 2576 »
Алгоритм - это программа для создания программ! С ее помощью любой человек может создавать программы, не имея никаких знаний программирования. Современные объекты позволят вам создавать свои плеера, браузеры, текстовый редакторы, работать с файлами и папками, экраном компьютера, реестром, управлять мышкой и клавиатурой. Со всем этим легко и просто разобраться. А сделанную программу вы можете тут же сохранить в exe-файл и сразу же выложить в интернет или начать продавать, зарабатывая на своем уме!

Это среда разработки ваших игр или программ. Интуитивный понятный интерфейс + небольшой начальный урок и вы готовы творить! Не надо никаких знаний языков программирования, процесс создания приложений в "Алгоритме" основывается на логике, присущей каждому человеку.

Возможности

Создаваемые на Алгоритме 2 программы обладают огромными возможностями.

* Яркий графический интерфейс
* Богатый набор объектов для создания интерфейса (окна, кнопки, картинки и т.д.)
* Специальные "Полезные объекты", обладающие уникальными возможностями (рабочий стол, перезагрузка ОС)
* Новые, сверхфункциональные объекты (браузер, видео-плеер)
* Возможность запускать любые программы и команды Windows
* Полная поддержка работы с файлами, папками, реестром.
* Сложность создаваемых программ практически не ограничена (чего только стоит Полезный объект "Расширенные возможности")
* Созданную программу можно собрать в один exe-файл (если не использовались дополнительные картинки)

Размер: 3,96 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Portable Soft | Просмотров: 1301 | Добавил: kruksik | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

RoboSetup - программа, с помощью которой вы можете создавать CD/DVD диски с автоматически устанавливающимся софтом.

Под автоматической установкой софта понимается такая установка софта, размещенного на диске, при которой пользователь лишь указывает, какие программы он хочет установить (или все) с диска. Дальнейшую установку берет на себя RoboSetup:

* последовательно запускает инсталляторы,
* жмет кнопки Next, Yes, и.т.п.,
* расставляет галочки I Agree...,
* щелкает переключателями,
* выбирает элементы списков,
* вводит серийные номера, если это необходимо,
* выполняет системные команды (copy, и т.п.),
* использует специальные опции инсталляторов для автоустановки (silent-ключи).

RoboSetup пригодится создателям/распространителям дисков, компаниям, продающим компьютеры с предустановленным софтом, "скорой помощи" компьютеров, распространителям бизнес-софта типа Консультант+ или 1С-Предприятие, 1С-Бухгалтерия и т.п.

RoboSetup позволяет экономить время при установке софта до 75%. RoboSetup разработан компанией HIGH MOUNTAIN GROUP.

размер: 4,94 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Программы для CD/DVD | Просмотров: 1331 | Добавил: kruksik | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

cFosSpeed - это быстрейший на сегодняшний день немецкий сетевой драйвер для разгона широкополосного Интернета посредством технологии Traffic Shaping. Оптимизирует DSL, кабельные и модемные линии, ISDN, мобильные и пиринговые (P2P) сети, работу онлайн-игр, VoIP и потоковое медиа. Работает практически с любым оборудованием и почти по всему миру. cFosSpeed позволит вам иметь сверхбыстрый интернет-серфинг и уменьшить время закачки и отклика. Особенно пользуется в почете у любителей онлайн-игр, пиринговый сетей и потребителей потокового аудио и видео.
Она самообучаемая и в зависимости от вашей работы в инете по прошествию нескольких дней работы оптимизирует ваше соединение и регулирует входящий/исходящий трафик. Также есть опция регулировки и запрещения трафика для програм установленных в системе,которые она обнаружит автоматически и выведет в специальную настроечную таблицу,зайдя в которую можно отрегулировать нужные параметры соединения и трафика..

размер: 2,39 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Оптимизация соединения | Просмотров: 991 | Добавил: kruksik | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

SiSoftware Sandra - это системный анализатор для 32-х и 64-битных версий Windows, включающий в себя тестовые и информационный модули. Sandra старается превзойти другие подобные утилиты и показать реальную картину, объединяя в одной программе возможности для сравнения производительности как на высоком, так и на низком уровне. Вы можете получить сведения о процессоре, чипсете, видеоадаптере, портах, принтерах, звуковой карте, памяти, сети, Windows, AGP, соединениях ODBC, USB2, Firewire, и других. Также вы можете сохранять, распечатывать и отправлять по факсу и электронной почте, загружать на сервер или вставлять в базу данных ADO/ODBC отчеты в текстовом, HTML, XML, SMS/DMI или RPT форматах. Данная версия поддерживает множество источников для сбора информации, в том числе: удаленные компьютеры, КПК, смартфоны, базы данных ADO/ODBC или сохраненные отчеты. Все тесты оптимизированы как для SMP, так и для SMT (Hyper-Threading), поддерживая до 32/64 процессоров в зависимости от платформы.

Windows 2000/2003/XP/Vista/2008/7
Размер: 20,0 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Диагностика и мониторинг | Просмотров: 1862 | Добавил: kruksik | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (2) | В закладки

MediaMonkey Gold - позволяет упорядочить музыкальную коллекцию, находящуюся на жестком диске, CD и в локальной сети - быстро отредактировать теги (вручную или автоматически с помощью данных из базы freedb.org), найти неполные или повторяющиеся файлы, переконвертировать файлы в другие форматы, записать музыку с CD (в форматах OGG, MP3 или WMA) или на CD, а также загрузить в mp3-плеер. Поддерживается работа с CD и файлами OGG, WMA, MPC, FLAC, APE, WAV и MP3. В MediaMonkey встроен проигрыватель с удобным интерфейсом и поддержкой модулей Winamp. Может интегрироваться с Nero для записи дисков.

Основные возможности программы:
- организация музыки и редактирование тегов, с помощью мощного и интуитивно понятного интерфейса
- автоматический поиск и заполнение недостающих тегов и обложек альбомов
- управление 50000+ файлами в вашей музыкальной коллекции, без всяких усилий
- управление любыми аудио жанрами: Рок, Классическая музыка, Аудиокниги, Комедии, Подкасты и т.д
- воспроизведение MP3 и других аудио файлов, больше не надо беспокоиться по поводу разных форматов
- запись CD и конвертация MP3, M4A, OGG, FLAC, WMA и других файлов в разные форматы
- создайте плейлист и пусть Авто-DJ и Групповой режим позаботиться о вашей вечеринке
- синхронизация iPhone, iPod, и MP3 плееров, конвертация и выравнивание треков на лету

Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Размер: 7,29 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Аудио | Просмотров: 652 | Добавил: kruksik | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

ТeamViewer - программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси. TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа).

Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

Особенности программы
:
» Одно решение доступное для каждого
» Удаленная поддержка без установки
» Удаленное администрирование необслуживаемых серверов
» Удаленная презентация продуктов, решений и сервисов
» Встроенная передача файлов
» Высокий стандарт безопасности
» Гибкое использование для различных приложений
» Не требует установки
» Высокая производительность с международным маршрутизатором сети
» Бесплатная версия для домашнего использования.

Размер: 2,01 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Удаленный доступ | Просмотров: 978 | Добавил: kruksik | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Spider Player - аудио проигрыватель и одновременно конвертер музыки. Программа воспроизводит многочисленные аудио-форматы файлов, включая MP3, AAC, AC3, Ogg Vorbis, FLAC, WAV, CDDA, WMA, MID, KAR и другие, конвертируя их между собой.
Spider Player также умеет распаковывать треки из Audio CD и сохранять их в такие форматы, как MP3, WMA, OGG и WAV. В программе имеется функция редактирования ID3 тегов MP3 файлов и метаданных OGG и WMA, поиска композиций в плейлисте и добавления текстов песен в музыкальные файлы. Прослушивая мелодии можно включить визуализацию, добавлять эффекты к композициям и изменять частотный баланс, благодаря эквалайзеру в 10 полос. Ну и в заключении, плеер поддерживает потоковые интернет-радиостанции и сменные визуальные темы.

Размер: 2,71 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Portable Soft | Просмотров: 639 | Добавил: kruksik | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

GoodSync- программа для синхронизации и резервного копирования файлов, позволяющая автоматически синхронизировать файлы между настольными и переносными компьютерами, смартфонами Windows Mobile, КПК, съемными дисками, создавать резервные копии на FTP и WebDAV серверах. Предоставляет высочайшую надежность в сочетании с максимально простым в использовании интерфейсом для синхронизации и резервного копирования вашей электронной почты, контактов, фотографий, музыки iTunes и MP3, и других важных файлов. Программа автоматически синхронизирует ваши важные файлы между настольными и переносными компьютерами, серверами, съемными дисками в локальной сети или Интернет с использованием инновационного алгоритма. Синхронизируйте ваши файлы одним щелчком мыши, устраните информационный беспорядок, и, что особенно важно, обретите спокойствие и уверенность в том, что ваши финансовые документы, рабочие файлы, электронные письма, контакты, фотографии, музыкальные файлы, и другие данные синхронизированы и сделана их резервная копия. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

GoodSync - это очень стабильная, надежная и легкая в использовании программа. С ее помощью вы можете как синхронизировать все ваши файлы, так и делать их резервные копии. GoodSync может выполнять эти процедуры в автоматическом режиме по определенному вами графику. Вы будете всегда уверены в сохранности ваших файлов. GoodSync использует инновационный алгоритм, предотвращающий случайное стирание и дублирование файлов, потерю данных. GoodSync неоднократно отмечен рядом авторитетных изданий, а также имеет множество положительных отзывов пользователей, как стабильный, надежный и легкий в использовании продукт. Только GoodSync позволяет производить истинную двунаправленную синхронизацию.

Windows 2000/XP/2003/Vista
Размер: 1,69 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Резервное копирование | Просмотров: 844 | Добавил: kruksik | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Программа для макияжа на фотографии поможет Вам сделать это без затрат на косметику и стилиста. Подбор макияжа с ее помощью позволит избежать ошибок при выборе собственного стиля.
Те, кто считают, что правильно нанести макияж можно только в фотошопе, могут использовать нашу программу как плагин.Программа поможет накрасить губы; нанести румяна, тени и пудру; подвести глаза и изменить их цвет.
Нанести макияж Вы можете следующими инструментами из виртуальной косметички:
Губная помада, Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени, Подводка. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: изменение цвета глаз; запудривание излишнего блеска на коже; макияж глаз; макияж губ и скул.

размер: 3,01 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Графика | Просмотров: 652 | Добавил: kruksik | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Программа µTorrent 1.8.2 Build 15357 Final является на сегодняшний день самым популярным, быстрым и совместимым торрент-клиентом с полным набором нужных функций, включая поиск по трекерам. Создатели программы заключили договор с организацией, владеющей правами на Bittorrent, поэтому данный клиент можно смело называть официальным.

µTorrent - заточенный под малое использование места, нагрузку на процессор и память. При этом он сохраняет весь набор функций продвинутого клиента BitTorrent.

Удобный, продуманный и весьма симпатичный интерфейс явится куда более веским доводом в пользу uTorrent. Конечно же, поддерживаются все необходимые функции, как и у всех ныне популярных клиентов для этой P2P-сети.

Windows 98/ME/2000/XP
размер: 1,75 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Torrent | Просмотров: 2862 | Добавил: kruksik | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Вышло обновление для K-Lite Codec Pack - полюбившегося всем набор мультимедийных кодеков и инструментов, который позволить воспроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата.

K-Lite Codec Pack - набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов. Включает в себя DivX Pro, DivX, MPEG-4 Low and Fast motion, XviD (Koepi's), Microsoft MPEG-4, Fraunhofer MPEG-2 A/V, MP3 audio, DivX WMA Audio, Ogg Vorbis audio, AC3 audio, DivX Anti-Freeze и другие.

Windows 98/2000/2003/XP/Vista
Размер: 4.84 MB

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Кодеки | Просмотров: 720 | Добавил: kruksik | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Registry Winner – программа для улучшения работы компьютера, которая находит ошибки, оптимизирует систему и ускоряет ее. Вы можете столкнуться с различными проблемами, которые постепенно появляются с использованием компьютера, например, замедление, зависание, «голубой экран смерти», постоянные сообщения об ошибках и т.д. Registry Winner использует только самые продвинутые технологии для сканирования ваших жестких дисков и дает вам наиболее полную диагностику всего за несколько секунд. Как только проблемы обнаружены приложением, Registry Winner предложит вам профессиональное и высокоэффективное решение для вашего компьютера. С использованием Registry Winner на регулярной основе ваша система будет поразительно стабильна. Registry Winner сканирует весь компьютер на возможные ошибки, которые ведут к проблемам в реестре. Происхождение у них может быть разное, но для программы это не имеет значения – она справиться со всем легко и быстро.
ОС: Windows NT/2000/2003/XP/Vista
Размер: 2,57 Мб
Скачать на форуме
Категория: Оптимизация системы | Просмотров: 687 | Добавил: Непоседа | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

XPLife 3.2 - программа, предназначенная для изменения интерфейса Windows XP x86 SP3 в один клик. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка собственных двух точек восстановления системы. При трансформации системы, измененяются огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, анимированные курсоры, обновляются порядка 400 файлов, всего свыше 3000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Программа изменяет только визуальную часть файлов Windows не затрагивая программный код, поэтому безопасна в использовании. В пакет также входят несколько дополнительных приложений, в частности боковая панель с достаточным количеством гаджетов. XPLife очень проста и интуитивно понятна. Всего один клик и Windows преображается до неузнаваемости. В меню программы есть комментарии, которые помогут всё сделать правильно.


ОС: Windows XP
Размер: 80,82 Мб
СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ
Категория: Модификация интерфейса | Просмотров: 686 | Добавил: Сан_Саныч | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Cleaner - полезная утилитка, предназначенной для чистки системного мусора. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей.

Также CCleaner проверяет целостность реестра Windows. Как говорят разработчики: маленький, быстрый, бесплатный.

Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.

Размер: 3,05 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Очистка от «мусора» | Просмотров: 962 | Добавил: kruksik | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее!

Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки.

Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.

Размер: 3,59 МБ

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ

Категория: Программы для скачивания | Просмотров: 995 | Добавил: kruksik | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0) | В закладки

Форма входа
Логин:
Пароль:

Минипрофиль
    Привет: Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Промо-акции

С новым годом, годом кролика!


Kerish Doctor 2022 4.90 Rus бесплатно


Wise Care 365 Pro 6.4.1 Build 618 Rus бесплатно


Полезные ссылки

Статистика дня


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Наша ссылка
    Мы будем благодарны, если Вы установите у себя нашу ссылку (на Ваш выбор, любой из предложенных вариантов):

    Русские программы

    Русские программы

    Русские программы


Бесплатные программы

Рекомендуем


SORUS 2008-2024 | Sitemap