Ashampoo Burning Studio 11.0.2.9 Final Rus + Portable
| |
Непоседа | Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:43 | Сообщение # 1 |
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
|
Ashampoo Burning Studio 11 - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Новая линия Ashampoo Burning Studio 10 сохранила все преимущества предыдущих линий и добавила новые возможности и усовершенствования. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.
С самого первого выпуска Ashampoo Burning Studio изменила представление о привычном программном обеспечении для записи. Вместо того чтобы тратить время на подробное изучение сотни сложных свойств, вам надо всего лишь выбрать задание, например - «Записать файлы», «Дублировать файлы» или «Записать фильм», а затем программа поможет вам сделать все необходимое. Вы всего лишь выбираете нужный формат, файлы, и записываете диск. Это легко, но легкость не означает, что у вас меньше функциональных возможностей: усовершенствованные функции записи доступны и опытным пользователям, которые хотели бы выбрать специфические системные файлы или воспользоваться специальной областью начальной загрузки.
Помимо простоты и мощности, Ashampoo Burning Studio отличается усовершенствованиями в основных функциях, таких как видеозапись на DVD, создание модифицированных копий и загрузочных дисков. Все функции, которых ждали пользователи предыдущих версий, улучшили программу, насколько это возможно. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере. Просто выберите файлы, которые вы хотите поместить на диск, выберите в навигационном меню формат и начните прожиг. Все обычные видеоформаты поддерживаются (WMV, AVI, MPEG, ASF, и т.д.), программа конвертирует их автоматически.
Особенности Ashampoo Burning Studio: • записывайте видео непосредственно с любых видео файлов; • добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков; • конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV; • выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы; • создавайте загрузочные диски из области начальной загрузки, выбирайте настройки файловой системы; • создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis; • мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем; • быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа; • сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32; • интерактивный помощник по диагностике неисправностей и решению проблем с аппаратным обеспечением и носителями; • сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи; • встроенная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи свыше 1700 сессий; • теперь вы можете использовать для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime; • создавайте из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню.
ОС: Windows XP/Vista/7 Размер: 181,89 Мб + 205,4 Мб
Ashampoo Burning Studio 11.0.2.9 Final Rus shareflare.net turbobit.net letitbit.net
Ashampoo Burning Studio 11.0.2.9 Final Rus Portable shareflare.net turbobit.net letitbit.net
Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit
|
|
| | |
TOLJAN_160 | Дата: Среда, 23.11.2011, 01:24 | Сообщение # 3 |
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 297
Статус:
|
Большое спасибо !!!Программа отличная
|
|
| |
ironman3 | Дата: Среда, 23.11.2011, 08:52 | Сообщение # 4 |
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
|
Quote (Непоседа) Все обычные видеоформаты поддерживаются (WMV, AVI, MPEG, ASF, и т.д.), .У программы ограниченное число необходимых входных форматов, а вот системные ресурсы потребляет без предельно,INTEL CORE2 100%, иэ 4гг оперативной памяти занимает около 70% и это в режиме конвертации.
|
|
| | |
dryusha | Дата: Среда, 23.11.2011, 21:58 | Сообщение # 6 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
|
Quote (ironman3) а вот системные ресурсы потребляет без предельн Такая же беда.Да и плюс ко всему еще болванки портит.
|
|
| |
Сан_Саныч | Дата: Среда, 23.11.2011, 23:39 | Сообщение # 7 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
|
Quote (dryusha) Да и плюс ко всему еще болванки портит. За время использования 8, 9 и 10 версии не было испорчено ни одной (!!!) болванки.
|
|
| | |
aldav | Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:42 | Сообщение # 9 |
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
|
Спасибо за обновление! Отличная программа!
|
|
| |
filon132 | Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:55 | Сообщение # 10 |
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
|
спасибо !!!
геймер
|
|
| |
sergeyvic | Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:25 | Сообщение # 11 |
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
|
Пару лет назад перешел на Ashampoo - никаких проблем, а если есть - почистите голову у привода. Спасибо!
|
|
| |
ironman3 | Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:55 | Сообщение # 12 |
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
|
Вот только,что решил проверить портативную версию,пытаюсь открыть,а она мне выдаёт:испытательный период закончился(триальная версия).
|
|
| |
lamb_1812 | Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:19 | Сообщение # 13 |
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
|
Спасибо.Скачал.Попробую-оценю.
|
|
| |
Непоседа | Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:43 | Сообщение # 14 |
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
|
Quote (ironman3) Вот только,что решил проверить портативную версию,пытаюсь открыть,а она мне выдаёт:испытательный период закончился(триальная версия). У меня при первом запуске выдавалось какое то окно, я просто нажала Сontinue, потом переключилась на русский язык и все, больше ничего не запрашивается
Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit
|
|
| |
dryusha | Дата: Суббота, 26.11.2011, 15:39 | Сообщение # 15 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
|
Quote (Сан_Саныч) За время использования 8, 9 и 10 версии не было испорчено ни одной (!!!) болванки. Ну что поделать,видимо эта программа просто не хочет уживаться с моим приводом,кстати пробовал 2 разных привода Бывает такое что после записи не может завершить сессию диска,выдается ошибка и все!Болванка испорчена! А так по интерфейсу она мне очень нравится. Все же попробую рискну еще раз,а вдруг 11 версия пойдет.
|
|
| |
|