kruksik | Дата: Среда, 17.08.2011, 20:08 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус: ![](/off.gif)
|
Polyglot 3000 – это автоматический определитель языка, который предназначен для быстрого и корректного определения того на каком языке написан введённый Вами текст. Polyglot 3000 распознает 474 языков и диалектов по небольшому отрывку текста. Занимательная штука. Для любителей неизвестного одназначно must have.
Переводит любые мультиязычные страницы Интернет на русский язык, и обратно, с полным сохранением всего оформления - картинок, шрифтов. Пользователь может просматривать любую нужную информацию, независимо от его знания английского языка. СОКРАТ Интернет встраивается непосредственно в Microsoft Internet Explorer в виде двух дополнительных окон Explorer Bar, в одном из которых (горизонтальном) показывается перевод html-страницы с сохранением всего оформления, в другом (вертикальном) - словари. С помощью СОКРАТ Интернет пользователь может моментально перевести выделенный фрагмент текста. СОКРАТ Интернет предоставляет возможность сохранять содержимое и оформление оригинальной и переведенной html-страницы в отдельные папки (аналогично сохранению html-страниц в Internet Explorer).
Возможности Полиглота 3000: - Распознаёт более 400 языков (смотрите список языков внизу). - Полностью поддерживает Уникод. - Имеет красивый пользовательский интерфейс. - Полноцветные пиктограммы в меню. - Быстрое и точное определение языка. - Возможность определения языка среди наиболее популярных. - Многоязычный интерфейс (английский, немецкий, французский, русский и другие).
Вещь отличная у кого проблемы с иностранным языком-очень помогает!
Изменения в версии 3.61: • Добавлены новые языки. • Мелкие исправления.
Системные требования: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/ x86 Размер: 2,19 МБ Скачать: letitbit.net
depositfiles.com
C оф. сайта Доступно только для пользователей
x64 Размер: 2,26 МБ Скачать: letitbit.net
depositfiles.com
C оф. сайта Доступно только для пользователей
|
|
| |
барбарелла | Дата: Среда, 17.08.2011, 21:26 | Сообщение # 2 |
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус: ![](/off.gif)
|
Спасибо за обновление! Небольшое уточнение: второй абзац описания хорошо бы удалить, так как он посвящен программе "СОКРАТ Интернет 3.0 Полиглот", которая не имеет отношения к "Polyglot 3000". СОКРАТ это программа-переводчик, а Polyglot 3000 - программа-определитель языка и этим её функции исчерпываются.
|
|
| |