sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 05:15Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Разблокировка Windows » RansomHide 0.3.28 RUS FREE (удаление баннера, разблокировка компьютера)
RansomHide 0.3.28 RUS FREE
Сан_СанычДата: Вторник, 30.03.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Прошло не так уж и много времени, а я снова представляю Вашему вниманию обновленную версию утилиты для борьбы с распространяемой "заразы" нового вида под названием WinLock, когда вымогатели за разблокировку компьютера или для удаления баннера требуют послать sms на указанный ими номер. Думаю не стоит объяснять, что этого делать ни в коем случае нельзя.

RansomHide - небольшая утилита, которая поможет разблокировать компьютер или убрать баннер, занимающий большую часть экрана с требованием отправить sms. Программа является сборником кодов, которые надо ввести в соответствующее окно, чтобы эту самую блокировку снять - а дальше либо поставить антивирус и почистить компьютер, либо любым другим способом удалить вредоносную программу. Ведет поиск по номеру SMS и требуемым к отправке текстом. Также в программе есть много полезных вещей которые могут помочь по возрождению к жизни вашего компьютера.

Список изменений:
- обновлена база
- появилась кнопка форума

Размер: 36,15 кб

letitbit.net


 
yurgen007Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:22 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
"а дальше либо поставить антивирус и почистить компьютер, либо любым другим способом удалить вредоносную программу"--ну первое понятно:открываем КАС->Настройка->Анти Банер->"Черный список ->Настройка->Добавить->Вставляем адрес "этой сволочи"->ОК->ОК->Применить->Закрыть КАС. Больше "эта сволочь" появляться на компьютере не будет. А дальше: "и почистить компьютер", Чем? Как? Ну не "жмитесь" Сан_Саныч, расскажите народу. А то ведь "почистишь"компьютер за минуту,а "геморроя" с установкой системы на пол жизни. Ну уж насчет: " любого другого способа удалить вредоносную программу" - это совсем другая песня и к сожалению не про нас. С уважением Юр. Ген. Мне 73- я как-бы из "прошлой" жизни,но уверяю,что на сайте полно народа из "этой" жизни, которые хотели бы применить ту или другую программу,да сомневаются,что из этого получиться.Как говориться действуют по принципу: Не тяни за хвост--- если не знаешь,что на другом конце!

Юр.Ген.
 
Сан_СанычДата: Вторник, 30.03.2010, 16:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (yurgen007)
А дальше: "и почистить компьютер", Чем? Как? Ну не "жмитесь" Сан_Саныч, расскажите народу. А то ведь "почистишь"компьютер за минуту,а "геморроя" с установкой системы на пол жизни.

http://sorus.ucoz.ru/forum/98-14185-1
http://sorus.ucoz.ru/forum/98-13655-1
http://sorus.ucoz.ru/forum/98-13458-1
http://sorus.ucoz.ru/forum/60-13890-1
http://sorus.ucoz.ru/forum/99-9460-1
На самом деле сканеров гораздо больше, есть и не русском :o


 
yurgen007Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:51 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
Вот - вот и я об этом же! Открываем http://sorus.ucoz.ru/forum/60-13890-1, главное СПОЙЛЕР открыть и все становится для многих ясно.Он то- Академик!,а я то- Ученик (кстати сегодня 547-ой день на сайте) интересно Вас это не удивляет? Нет, лавры мне не нужны,"за державу обидно" т.е." Время". А оно убывает,я инвалид 2-ой группы. Давно хотел с Вами и с Наташей (говорят она крута с клиентами) пообщаться насчет вашего прекрасного сайта и попробовать посоветовать Вам как увеличить посещаемость клиентами сайта в разы, не за счет премиумов,а за счет Государства,которое хочет "двинуть" компьютер т.е. интернет в народ. Я старый, но вроде не глупый и иногда "не глупые" мысли за 547 дней созревают в голове.Готов поделиться ими с Вами. Ну уж,а Вам решать принимать их или нет! На следующей неделе кладут в госпиталь. С уважением. yurgen007@mail.ru

Юр.Ген.
 
AlexДата: Среда, 31.03.2010, 05:42 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
Quote (yurgen007)
А то ведь "почистишь"компьютер за минуту,а "геморроя" с установкой системы на пол жизни.

%) 3 минуты, максимум 5 и радуешься жизни.
http://sorus.ucoz.ru/forum/145-14280-1


Повиснет на шее женщина — и тебе уже легче.
 
Jorik_SДата: Среда, 31.03.2010, 09:16 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 174
Статус:
спасибо!, соседки моей пригодиласть...
B2



 
Сан_СанычДата: Среда, 31.03.2010, 10:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (yurgen007)
а я то- Ученик (кстати сегодня 547-ой день на сайте) интересно Вас это не удивляет?

Честно говоря нет. Звание зависит только от числа сообщений на форумах. Чтобы его получить Вы не флудили на темах, обращались только в случае, если что то непонятно. Да и плохого в этом я ничего не вижу, себе и Наталье я сознательно с самого начала работы сайта отключил репутацию.

Quote (yurgen007)
с Наташей (говорят она крута с клиентами)

Поверьте - это не так :D
Только с теми, кто того сам "добился" :)

Quote (yurgen007)
Давно хотел с Вами и с Наташей пообщаться насчет вашего прекрасного сайта и попробовать посоветовать Вам как увеличить посещаемость клиентами сайта в разы, не за счет премиумов,а за счет Государства,которое хочет "двинуть" компьютер т.е. интернет в народ.

В разы не получится, это не сказка, а реальная жизнь. А вот что то сделать с помощью государства - это действительно сказка. Иногда складывается такое ощущение, что те, кто принимает решения компьютер используют от пасьянса "Косынка" до Word, ну и в интернете почту проверить, да на одноклассниках и "в контакте" отметиться. Простой пример: дядя Билли предлагает пакет из 27 программ (в том числе Win7) за 8 баксов в год. Казалось бы - смешные деньги... но есть одно но: машины, что стоят в школах устарели давно (школа не должна быть ветхой, Д.А. Медведев) и 7-ку на 70-80% из них не поставишь. Обновлять? Зачем??? Лучше Linux поставить, он потянет и бесплатный. А кто особо им пользовался? Учебники есть??? Но на этом же мы не остановимся! Пошло предложение о разработке ОС на базе Linux своей системы и выделяется на это 5 000 000 000 рублей %)


 
yurgen007Дата: Среда, 31.03.2010, 13:50 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
Вот и диалог завязался! На примере моих двух коротких сообщениях я изложил программу Ваших действий по увеличению посещаемости сайта. (Ну как сейчас на сайте--выкладывают программу,а что с ней делать 95% посещающих сайт не знают). К моей записке: я обозначил, 1-ое, мне 73г.-А это значит,что никакие звания и другие "прибабасы" мне ни к чему,жаль знаний мало прибавилось за 548 дней. 2-е, таких как я т.е. пенсионеров только в России 60 млн.,на всех курсах по освоению компьютера-толпа на год и больше,а прибавить суда учеников,студентов---"сумасшедшая цифра".Нет я не призываю менять тематику сайта,но разбавить вполне можно. 3-е,Я пенсионер 2-й группы,а к таким ой как "начальники" прислушиваются,"копытом бьют",норовят что-нибудь для нас сделать и "галочку" себе поставить,вот мол мы какие! А таких инвалидов 2-й.не много,но они есть: alexandr_os@mail.ru -Вы его знаете и др. 4-ое. Выступать надо от общества инвалидов(где они номинально-бы значились,а естественно-=руководили бы Вы т.к. для этого нужно: здоровье,знание,время и в конце-концов желание). И Наконец 5-е,имея инвалидов,пенсионеров,учеников,студентов и просто пользователей можно рассчитывать на ПРЕМИУМ от государства,конечно надо приложить к этому голову и старание и все "срастется". Вот какие мысли были у меня.-А Вы о чем подумали? Так вот выкладывают на сайте программу и никто никогда не напишет: куда и каким пальцем ткнуть!- в лучшем случае выложат "Обучающий курс" по этой программе стр.600-700--А ОНО МНЕ НАДО? Может быть 0,1% и надо,а остальные берут про запас,вдруг....а вдруг у 99,9% не бывает. Интересно: Наташа водит автомобиль? Предположим ДА. Остановил инспектор и спрашивал у нее: как работает 16-и клапанный двигатель, как включается задняя передача,как работает коробка передач и сколько зубьев на шестеренках? А ей это надо?--отвечают --Прочтите книжку!-а надо??? А на сайте--"НАДО,ФЕДЯ, НАДО". С уважением. yurgen007@mail.ru Можно было бы пообщаться по Skyp, но это уж не от меня зависит!

Юр.Ген.
 
Сан_СанычДата: Среда, 31.03.2010, 14:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (yurgen007)
можно рассчитывать на ПРЕМИУМ от государства

Единственный премиум, что мы можем дождаться - это закрытие сайта, либо полный переход на бесплатный софт :o

Quote (yurgen007)
Так вот выкладывают на сайте программу и никто никогда не напишет: куда и каким пальцем ткнуть!

Мы специально организовали работу сайта таким образом, что ссылки располагаются на форуме. Не понятно что - можно спросить по конкретной программе, думаю Вам ответят, причем не обязательно выложивший материал, а простые пользователи, которые имеют больший опыт в использовании конкретной программы. Мы не против делиться опытом, так ведь не задают же вопросы, Вы сами посмотрите по темам, либо спасибо, либо ничего. Вывод: либо сами разобрались, либо не имеют такого желания...


 
AlexДата: Среда, 31.03.2010, 16:19 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
Quote (yurgen007)
Так вот выкладывают на сайте программу и никто никогда не напишет: куда и каким пальцем ткнуть!-

yurgen007, если походить по инету.. то, очень много сейчас обучающих видео-уроков к программам. А на форуме.. вручную все не распишешь.. это очень долго и нудно. Что то конкретное, обьяснят.. но все по полочкам.. не разложат, уж слишком много времени надо, а его.. как всегда нет :o


Повиснет на шее женщина — и тебе уже легче.
 
yurgen007Дата: Среда, 31.03.2010, 22:08 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
Сан_Саныч,
Quote (Alex)
А на форуме.. вручную все не распишешь.. это очень долго и нудно
Зато выгодно: 1-е,из-за объема,программа+видио-объяснение, 2-е,количество посетителей,так-например:видио-ролик, как установить ключ для КИС вместе с КИС-10 скачало "немерено" пользователей, а "Режим тени +Видиоинструкция по программе"--"сказка". Речь о сайте о его будующем: Развитие и укрепление дружественных отношений Россия-Украина-Белоруссия(я думаю некоторые вопросы с П.П.Бординым мне удастся решить,да и с Черномырдиным можно пообшаться)--дело-то нужное,государственное, а Alex " вручную все не распишешь". .. Надо!!!-- нато вы и молодые. Надо перестроится,а то некоторые прыгают туда-сюда. Выложат программу на Стрельце, потом на Сорусе,а сайт должен иметь свое лицо,свою изюменку,чтобы в нем нуждались люди. Я плохо печатаю. Может по Скайпу пообщаемся, а то впечатление такое-головой о стенку стучу. С уважением. yurgen007@mail.ru


Юр.Ген.
 
Сан_СанычДата: Среда, 31.03.2010, 22:18 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (yurgen007)
Выложат программу на Стрельце, потом на Сорусе,а сайт должен иметь свое лицо,свою изюменку,чтобы в нем нуждались люди.

Из нас никто там не постит, для нас это перевернутый лист вот уже почти как 2 года. А от помощи мы не отказываемся...

Quote (yurgen007)
Может по Скайпу пообщаемся, а то впечатление такое-головой о стенку стучу.

Извините, но скайп я не устанавливал... да и не любитель я его почему то :o


 
AlexДата: Четверг, 01.04.2010, 06:12 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 147
Статус:
Quote (yurgen007)
Зато выгодно

1-Выгоды не вижу ни какой :o
2- Большая часть программ, а это 90% и и так понятны без видео роликов.
3- Нет человека, который бы знал все проги, даже те, кто их сюда сливает в крайнем случаи.. может проверить только их работоспособность и то не всегда. Поэтому и существуют форумы, где все проблемы решаются так, а именно.. вопрос -ответ. Так что, ненадо стеснятся задавать вопросы.

Quote (yurgen007)
Развитие и укрепление дружественных отношений Россия-Украина-Белоруссия

Тем.. кто, что то делит.. этот форум, по одному месту. А Народ и так, не терял отношений.

Quote (yurgen007)
нато вы и молодые

Мне конечно не 70, но и не 50 уже. ;)

Quote (yurgen007)
Может по Скайпу пообщаемся, а то впечатление такое-головой о стенку стучу.

Опять же нужно время, а его как всегда нет. Так что yurgen007, задавайте больше вопросов, я думаю.. что ответы всегда будут. Удачи.


Повиснет на шее женщина — и тебе уже легче.
 
Форум » Безопасность » Разблокировка Windows » RansomHide 0.3.28 RUS FREE (удаление баннера, разблокировка компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap