sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 14:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Secret Disk 1.25 RUS FREE (создание невидимого виртуального диска)
Secret Disk 1.25 RUS FREE
Сан_СанычДата: Среда, 14.07.2010, 20:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Предположим, ваш компьютер общий, но вы хотите иметь личные файлы на нем. Или вы просто не хотите чтобы случайный человек (как ремонтник) нашел ваши секретные файлы на вашем компьютере. Есть много программ которые шифруют/расшифруют ваши секретные файлы, но это может занять много времени если у вас их много. Наше решение позволяет вам иметь отдельный диск на компьютере который может быть заблокирован и разблокирован с паролем за одну секунду! Даже более, когда заблокирован этот диск не видим в системе Windows.

Как это работает?
Просто установите Секретный Диск и выберите пароль. Потом запустите Секретный Диск. Нажмите кнопку Разблокировать, введите пароль и вы увидите еще один диск X: в зоне Мой Компьютер. Теперь вы можете работать с вашими секретными файлами и сохранять их на секретный диск Х. Когда вам нужна защита просто кликните иконку в трей зоне чтобы заблокировать секретный диск и он исчезнет за одну секунду со всем содержимым! Когда вы захотите получить доступ к вашим файлам снова, откройте Секретный Диск, нажмите кнопку Разблокировать и введите пароль. Это просто!

Сбой электричества
В случае сбоя электричества (или Windows) секретный диск будет заблокирован автоматически на следующей загрузке системы. Это произойдет автоматически так как информация о секретном диске хранится в памяти и если память ломается то секретный диск не восстанавливается на следующей загрузке системы. Это добавляет максимальной безопасности для ваших файлов расположенных на диске.

100% совместимость
Секретный Диск совместим с любыми файлами и папками. Вы можете работать с ними так же как и с папкой Мои Документы.

Уровень безопасности
Секретный Диск не шифрует файлы. Секретный Диск только ограничивает доступ в секретное место с вашими файлами и привязывает виртуальный диск к нему когда нужно. Это обеспечивает вас необходимой безопасностью чтобы спрятать ваши файлы от случайного человека который может получить доступ к вашему компьютеру, но это не гарантирует максимальный уровень безопасности (потому что файлы сохранены на вашем диске 'как есть', без шифрования).

ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 2,09 Мб

letitbit.net
depositfiles.com


 
PITBYДата: Среда, 14.07.2010, 21:03 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Ну и попробуем это чудо :D
Спасибо Сан_Саныч ^_^


 
Сан_СанычДата: Среда, 14.07.2010, 21:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (PITBY)
Ну и попробуем это чудо

Не такое уж и чудо, да и не совсем новая это программа, можно сказать "прошлогодняя", просто на глаза попалась :D


 
PITBYДата: Среда, 14.07.2010, 21:18 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Да, немного разочаровался. Место для скрытого диска выбирает из системного. И соответственно- заполнив его, могут появиться проблемы.
Что работает быстро- точно. Но и Folder Guard тоже моментально прячет информацию.


 
ArletteДата: Среда, 14.07.2010, 23:00 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Пользуюсь давно и с прошлых версий....относительно нравится..... :D Еще никто не нашел мои ,,секретки"!
Хотя были мнения сие сделать просто....но на мои вопросы недоумения их ответы остались безмолвны!

Хочу пожелать всем!....иной раз прога предлагает регистрацию....отказывайтесь!....ничего не произойдет и не происходит у меня уже второй год!.....прога прекрасно работает!

Quote (PITBY)
И соответственно- заполнив его, могут появиться проблемы.

Извольте полюбопытствовать....какие?!....прошу прощения,но сколько он у меня стоит и никогда он не был ,,премьером-министром форс-мажора" проблем.

Quote (PITBY)
Место для скрытого диска выбирает из системного.

Да!
И ,,лежит" он где то в Aplication Data....но скрытно как то....буду рада рекомендациям и полностью тогда откажусь от этой проги,если кому то удастся ,,взломать" то ,,секретное место" и наяву вытащить и показать его данные!

Кстати!.....в этой версии можете выбирать разные диски и их букву для хранения секретной информации.....в прошлой версии был только один диск!


 
nikolaifeДата: Четверг, 15.07.2010, 00:00 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Quote (Arlette)
Кстати!.....в этой версии можете выбирать разные диски и их букву для хранения секретной информации.....в прошлой версии был только один диск!

Кроме буквы выбирать нечего. "Секреты" располагаются на диске С со всеми вытекающими последствиями. Откуда утверждение о разных дисках?
 
ArletteДата: Четверг, 15.07.2010, 01:21 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (nikolaife)
"Секреты" располагаются на диске С со всеми вытекающими последствиями.

Безусловно!

Я даже косвенно указала место,где они лежат....Локальный диск С....Aplication Data!
Только вот и хочу знать от ,,практиков - медвежатников"...как достать их не прибегая к академическим свойствам данной программы!....от ,,теоретиков" и их ,,гипотез" просто наслышена более!....

Quote (nikolaife)
Откуда утверждение о разных дисках?

Секретных дисков в концепции для паритета гласных свойств сией программы в смежении виртуального(ых)!
Локальный диск ЕДИНЫЙ!

Таким образом можете хранить инфу вашим желанием каприза на любом секретном диске....конечно это ,,игрушки",но тем паче и сервис тоже!....к тому же и надо выпускать новые версии с цифрами оными в конце и аки же,применяя хоть какие нибудь изменения в программе.
,,Волевая" в прогрессе версия проги начнется с цифровых величин в начале.



 
PITBYДата: Четверг, 15.07.2010, 17:34 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Arlette, как я писал выше, очень не удобно, что рабочее пространство берется из системного, с вытекающими из этого:
- при переустановке оси скорее всего будут потеряны и данные секретного диска.
- необходимо тогда делать системный диск большого размера (если только не "прятать" мелочь)
Протестирую еще дома вечером. Отпишусь.
А пока, пользуюсь старым проверенным Folder Guard 8


 
fitofloraДата: Четверг, 15.07.2010, 18:05 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
Программа "Поиск файлов" (AVSearch) мгновенно находит все Ваши скрытые файлы и указывает адрес, где находится "секретный диск".
Так что это программка просто для дилетантов.
 
ArletteДата: Четверг, 15.07.2010, 20:05 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (fitoflora)
Программа "Поиск файлов" (AVSearch) мгновенно находит все Ваши скрытые файлы

Так в этом все и дело в свойствах работы таких ,,штучек"-программ-поисковиков для этой проги!

Видеть то видит файл и дает его название....только открыть его не может!

Это приемлемо только конечно для логики,что он там существует и для некоторого знания этого может быть и достаточно

Quote (fitoflora)
указывает адрес, где находится "секретный диск".

Ближе к финалу поиска сего места адреса нас встретит ,,пустота"!


 
PITBYДата: Четверг, 15.07.2010, 21:01 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Quote (Arlette)
Ближе к финалу поиска сего места адреса нас встретит ,,пустота"!

Ну, для порядка, загрузился с флешки. Сразу же нашел по адресу:
C:\Users\.....\AppData\Roaming\User Recycle Bin.{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}
Конечно, можно делать все, что угодно :D

Перегрузился. В проводнике ввел путь.
Ну а дальше, опять, дело техники.

Quote (Arlette)
Только вот и хочу знать от ,,практиков - медвежатников"...как достать их не прибегая к академическим свойствам данной программы!....от ,,теоретиков" и их ,,гипотез" просто наслышена более!....

Дарю безвозмездно.... ^_^

Добавлено (15.07.2010, 21:01)
---------------------------------------------
Да, Arlette, не забывайте, что в Windows существует командная строка DOS.
Или зная путь, открыть и снять атрибуты в том-же ТС. Вот и вся защита этой программы.
Не так давно, что-то вроде этой программы уже было. Секрет'25 Free Rus называлась.
Тот же алгоритм.
(Не для рекламы- FG-не слышал, что бы, кто-нибудь вскрыл)


 
MormuxДата: Четверг, 15.07.2010, 21:02 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 292
Статус:
Quote (Arlette)
если кому то удастся ,,взломать" то ,,секретное место" и наяву вытащить и показать его данные!

Arlette, а что разве загрузка с Live CD не делает тайное явным ?
PITBY, кстати тот же вопрос по поводу FG ?


----------------------------------------------
Что бы ни делалось - все к лучшему!
 
ArletteДата: Четверг, 15.07.2010, 21:04 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (PITBY)
C:\Users\.....\AppData\Roaming\User Recycle Bin.{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}

Знаю! :D

Quote (PITBY)
Дарю безвозмездно....

,,Медвежатник"!


 
PITBYДата: Четверг, 15.07.2010, 21:19 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Quote (Arlette)
,,Медвежатник"!

Лестно конечно, но этим я занимался очень давно.
Сейчас ПК просто как рабочая лошадка для строительных целей. Сменил специальность. :'(


 
ArletteДата: Четверг, 15.07.2010, 21:27 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Mormux)
а что разве загрузка с Live CD не делает тайное явным ?

Нет!

Quote (PITBY)
C:\Users\.....\AppData\Roaming\User Recycle Bin.{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}

Попробуйте достать!


 
PITBYДата: Четверг, 15.07.2010, 21:35 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Quote (Mormux)
Arlette, а что разве загрузка с Live CD не делает тайное явным ? PITBY, кстати тот же вопрос по поводу FG ?

FG не виден в режиме DOS, так как прячет инфу на уровне FAT, так что, даже сменив Винду Вы не увидите скрытых папок и файлов, пока не откроете их резервной дискетой. (Конечно, если файлы или папки не были отформатированы).

Quote (Arlette)
Попробуйте достать!

Arlette, я Вам уже выше писал- откройте ЛЮБЫМ ФАЙЛМЕНЕДЖЕРОМ типа Total Соmmander. (Я пользуюсь с давних времен Фрегатом.)
Снимите атрибуты с папки - скрытый и только для чтения- и будет Вам радость, как говорят у нас на форуме. :p


 
ArletteДата: Четверг, 15.07.2010, 21:53 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (PITBY)
откройте ЛЮБЫМ ФАЙЛМЕНЕДЖЕРОМ

Quote (PITBY)
Снимите атрибуты с папки - скрытый и только для чтения- и будет Вам радость, как говорят у нас на форуме.

И ни фига ничего не открывает(ся) в этой ,,корзине" - C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\User Recycle Bin.{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}!!!!....ВОТ!....все засекречено и пусто там!


 
PITBYДата: Четверг, 15.07.2010, 22:10 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Quote (Arlette)
И ни фига ничего не открывает(ся) в этой ,,корзине" - C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\User Recycle Bin.{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}!!!!....ВОТ!....все засекречено и пусто там!

Это для наглядности, того, что видно в этой папке.


 
ArletteДата: Четверг, 15.07.2010, 22:31 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (PITBY)
Это для наглядности, того, что видно в этой папке.

А у меня ее даже и если откроешь,то там нет ничего....пусто!
Стоит только кликнуть по ней!

Прикрепления: 1700020.jpg (86.5 Kb)


 
PITBYДата: Четверг, 15.07.2010, 22:34 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Quote (Arlette)
А у меня ее даже и если откроешь,то там нет ничего....пусто! Стоит только кликнуть по ней!

А попробуйте предварительно вызвать свойства папки и снять атрибуты...
(В Фрегате это Alt+E)


 
ArletteДата: Четверг, 15.07.2010, 22:52 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (PITBY)
В Фрегате

Сей файловый менеджер есть на сием сайте....как он по ,,научному" называется?!.....если нет,то будьте любезны ссылочку в личку.....скачаю и попробую с ним!

Quote (PITBY)
А попробуйте предварительно вызвать свойства папки и снять атрибуты...

Естественно.....вызвала,чтобы показывал скрытые папки!.....и причем такая же история ,,скрытого" и на другом компе! :o


 
PITBYДата: Четверг, 15.07.2010, 23:07 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Quote (Arlette)
Сей файловый менеджер есть на сием сайте?

Ссылочка на Фрегат: http://rghost.ru/2130949


 
ArletteДата: Пятница, 16.07.2010, 18:46 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (PITBY)
Фрегат

Удивительно!...но ваш ,,взял"!....а перед этим с пяток других файловых менеджеров юзала,но те ,,не отвечали"!

Я несколько разочарована и мне досадно!....вы действительно настоящий ,,медвежатник"!

Quote (ivanzur)
PITBY, а он с русским не дружит?

Зайдите в настройки!.....там все есть! ^_^


 
PITBYДата: Пятница, 16.07.2010, 19:20 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Quote (Arlette)
Удивительно!...но ваш ,,взял"

Ну вот и пользуйтесь им на здоровье. Настройте под себя только.
Удачи ^_^


 
ivanzurДата: Пятница, 16.07.2010, 19:30 | Сообщение # 25
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
спасибо за фрегат ))
 
ПарадоксДата: Пятница, 16.07.2010, 19:52 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1471
Статус:
Arlette, PITBY,
Спасибо!Подсмотрел и пользуясь случаем забрал себе Фрегат.Действительно классный файловый менеджер. ^_^


"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу"
 
PITBYДата: Пятница, 16.07.2010, 20:22 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Quote (Парадокс)
Действительно классный файловый менеджер

Да, старое-не значит плохое. Я пользуюсь Фрегатом еще с DOS времен, заменившем мне Norton Commander.
Жаль, что его больше не сопровождают (по-крайней мере сейчас). На офф. сайте тишина.


 
ПарадоксДата: Пятница, 16.07.2010, 20:34 | Сообщение # 28
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1471
Статус:
Quote (PITBY)
Да, старое-не значит плохое.

Это точно!Странное дело,я на него никогда внимание не обращал,а тут вот,можно сказать,случай помог.Еще раз Спасибо. ;)


"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу"
 
ivanzurДата: Пятница, 16.07.2010, 21:13 | Сообщение # 29
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
PITBY, а он с русским не дружит?
 
PITBYДата: Пятница, 16.07.2010, 21:31 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Quote (ivanzur)
а он с русским не дружит?

И не только с русским. В настройках много языков выбирается.

Добавлено (16.07.2010, 21:31)
---------------------------------------------
А вообще, описание есть на нашем сайте от KRUKSIK:
http://sorus.ucoz.ru/forum/6-2427-1
Ссылки за давностью не работают, но есть та, что выложена здесь.


 
ArletteДата: Пятница, 16.07.2010, 21:35 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (PITBY)
А вообще, описание есть на нашем сайте от KRUKSIK:

Да там и справка отличная и на русском языке!....полный комплект!....очень уважаю вообще такие ,,конфигурации"!


 
ivanzurДата: Суббота, 17.07.2010, 02:31 | Сообщение # 32
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
м-да...
мы явно съехали с темы. новость называлась по-другому. ))
 
ArletteДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:13 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (PITBY)
А пока, пользуюсь старым проверенным Folder Guard 8

PITBY!...уважаемый!

Вот есть еще на мой взгляд неплохие Lock Folder XP и Password Protect USB....причем одну из них прожку можно прятать в другую и ничего не найдется под такой двойной защитой!

Quote (ivanzur)
мы явно съехали с темы. новость называлась по-другому.

Мы просто чуть свернули в сопряжении темы....глагол то остался общий - Soft для безопасности! ;)


 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Secret Disk 1.25 RUS FREE (создание невидимого виртуального диска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap