sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 20:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Desktop Lock Business Edition 7.3.2 (Рус.) (для обеспечения безопасности и контроля над доступом к комп.)
Desktop Lock Business Edition 7.3.2 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Desktop Lock - это продукт для обеспечения безопасности и контроля над доступом к компьютеру, который Вы можете использовать для блокировки компьютера, чтобы не допустить доступ других людей к Вашим личным документам и ресурсам. Когда Ваш компьютер заблокирован при помощи программы Desktop Lock, ни у кого не будет доступа к Вашим документам, к просмотру Вашего компьютера или использованию программ на Вашем компьютере.

Работая с данной программой, Вы сможете заблокировать свой компьютер при помощи одного щелчка мыши или настроить Desktop Lock так, чтобы она автоматически блокировала Вашу систему в определенное время или когда система становится незанятой. У Вас будет возможность настраивать внешний вид заблокированного рабочего стола, используя опции, предоставленные Desktop Lock. Кроме того, Desktop Lock также поддерживает "горячие клавиши" для блокирования системы.
Бизнес-редакция включает виртуальный рабочий стол, который Вы можете настроить по своему вкусу.

Windows XP, Vista, 7, 8
Язык интерфейса: Eng+Rus (by KaktusTV)
Размер: 1,19 МБ
Скачать:
turbobit.net

rusfolder.com


 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Desktop Lock Business Edition 7.3.2 (Рус.) (для обеспечения безопасности и контроля над доступом к комп.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap