sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Ransomware Defender Pro 4.2.0 Rus (утилита для обнаружения и блокирования программ вымогателей)
Ransomware Defender Pro 4.2.0 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:55 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Ransomware Defender — утилита, которая специально разработана для обнаружения и блокирования программ вымогателей, прежде чем они нанесут вред компьютеру пользователя. Вирусы-вымогатели (Ransomware) — особая порода вредоносных программ, которая заражает компьютер, блокирует его, шифрует файлы и требует выкуп в обмен на отправку ключа, чтобы деблокировать компьютер или дешифровать файлы.

Ransomware Defender хорошо работает вместе со всеми антивирусными продуктами и добавляет свой дополнительный уровень защиты от известных вирусов-вымогателей. Программа продолжает работать в фоновом режиме и блокирует любую Ransomware-угрозу прежде, чем она инфицирует и зашифрует любой из ваших файлов.

Также у Ransomware Defender имеется сканер, который может быть использован для сканирования системы в трех различных режимах — быстрый, глубокий и выборочный. Быстрое сканирование занимает небольшое время, но не сканирует все, глубокий режим сканирует ваш компьютер тщательно, но занимает больше времени, выборочный режим сканирует файлы или папки, выбранные пользователем.

Утилита поставляется с дополнительными полезными инструментами – менеджер запуска, инструмент очистки истории и инструмент безопасного удаления файлов. Средство очистки истории просмотров помогает очистить историю поиска и удалить временные файлы. Средство безопасного удаления файлов может безопасно удалить файл и стереть все его следы. Менеджер запуска можно использовать для просмотра и отключения приложений, которые запускаются при старте Windows.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 10,15 Мб

Ransomware Defender Pro 4.2.0 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
FREGATДата: Понедельник, 08.04.2019, 06:10 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Невозможно скачать, капча забодала. >(
 
yorrДата: Понедельник, 08.04.2019, 20:15 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Да, и лично у меня  - rapidgator.net постоянно нет доступа к сайту.
 
ArletteДата: Понедельник, 08.04.2019, 22:12 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата FREGAT ()
Невозможно скачать, капча забодала


У меня намально

Цитата yorr ()
Да, и лично у меня  - rapidgator.net постоянно нет доступа к сайту.


Ответ здесь.

Качайте тогда с первой ссылки...там намально.


 
FREGATДата: Вторник, 09.04.2019, 04:33 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Цитата Arlette ()
У меня намально


Сегодня и у мну намальна, скачалось с турбобита со второй капчи.
Прошлый раз минут 15 под лупой рассматривал автобусы,
всякие там светофоры... переходы... и никак.  :D
А рапид продолжает дурковать.
................................................
После установки и сканирования Ramson, комп стал тормозить:
подключение к интернету вместо 3-4 секунд стал 25-30...
папки тоже просыпаются через секунд 7.
Удалил - не помогло. Выручил Acronis. А может это только у меня?
Windows7 Максимальная Se7en AUZsoft
 
ArletteДата: Вторник, 09.04.2019, 10:11 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата FREGAT ()
.....рассматривал автобусы.....,


У меня такая капча почему то выходит,если пользуюсь иными,установленными в системе брааузерами.....лисой,вивальди.
На основном опере-браузере,которым я доминантно пользуюсь,всегда без капчи....почему так,не знаю...но все без "недоразумений" таких-всяких проходит.

Дюже....еще вариант....воспользоваться этой прожкой.

Цитата FREGAT ()
под лупой


Да подключите к большому телевизору........косвенно мониторами популярно уже никто и не пользуется.


 
FREGATДата: Среда, 10.04.2019, 06:33 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Цитата Arlette ()
Да подключите к большому телевизору........косвенно мониторами популярно уже никто и не пользуется.


Ну не знаю - не знаю... У меня телевизор чтоб смотреть передачи ТВ, а монитор
для компа, кстати, он у меня не такой уж и маленький - 22 дюйма.
Да хоть 102, это вопрос не решит, если давно уже не Зоркий Сокол  :D
Браузер Google Chrome. Простой, легкий и быстрый.
Опера мне не нравится. Уж лучше Лиса. Но каждому своё.
За прожку спасибо, щаз скачаю, испытаю и чуточку позже отпишусь ;)
.............................................................................................................
Абалдеть! И вправду работает. Никакой капчи, но минуту ждать
все равно нужно, ну да это не критично, главное тебе ни автобусов,
ни остановок, ни лисапедов с переходами и светофорами....  :D
Баааальшущее спасибо, Arlette. kiss_men2
 
ArletteДата: Среда, 10.04.2019, 09:45 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
FREGAT, сия прожка умеренно часто обновляется.....это связано с "политикой" файлообменников.
Так что следите за обновлениями,чтобы ее работа была в состоянии корректной.


 
FREGATДата: Среда, 10.04.2019, 13:07 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Цитата Arlette ()
следите за обновлениями


Согласен, птичков в настройках я поставил
сразу после установки, обновлять прогу и плагины.
Да, скорость халявной скачки выросла практически в два раза.
С 50-60Kb до 110-120Kb.
 
ArletteДата: Пятница, 12.04.2019, 23:03 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата FREGAT ()
кстати, он у меня не такой уж и маленький - 22 дюйма.

Старый монитор у меня 54 см (21 дюйм)....еще квадратный.
Но после операции на глазах использую только телек...120см....здоровье дороже.


 
yorrДата: Пятница, 02.08.2019, 05:35 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Цитата Arlette ()
Цитата yorr ()Да, и лично у меня  - rapidgator.net постоянно нет доступа к сайту.

Ответ здесь.

Качайте тогда с первой ссылки...там намально.

В Firefox ссылка прекрасно открывается . Интересно, проблема - в отсутствие скрипта ? 
Впрочем, думаю, что всё решает присутствие Browsec в Firefox.
 
korsarДата: Пятница, 02.08.2019, 12:20 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Arlette ()
Старый монитор у меня 54 см (21 дюйм)....еще квадратный.Но после операции на глазах использую только телек...120см....здоровье дороже.

Только сейчас увидел этот коммент. Arlette, по-человечески интересно, на каком расстоянии от глаз это окно в мир? У меня мониторы 23" и 24" в метре от меня, вполне комфортно.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Пятница, 02.08.2019, 12:39 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Игорь,старым монитором,хоть он еще и фурычит,я уже не пользуюсь...на настоящее время использую как монитор телек 80 см....еще больше телек отдала в семью......цвета не понравились....и так глаза устают.

Сейчас смотрю через тошибу....все таки и в прежние времена ЭЛТ оные славились своими трубами и сейчас достойные ЖК-телевизоры......косвенно жаль,что ушли они с нашего рынка.

А большой филипс посредственно показывает цвета....матрица что ли такая....к примеру у тошибы красный цвет алый сочный....у филипса он какой то грязный...бордовый и меню у него дурное-дурацкое....чтобы до какой опции-настройки добраться десять клавиш нажать надо.
Да и вообще в технологиях япошки как то заглохли....отстали что ли.....Корея-Китай в авангарде.


 
korsarДата: Пятница, 02.08.2019, 12:43 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Arlette ()
Да и вообще в технологиях япошки как то заглохли....отстали что ли.....Корея-Китай в авангарде.

Вероятнее, ценники на японцев не для российских реалий, вот их и не видно у нас.
Интересен вопрос расстояния от глаз до телевизора.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Пятница, 02.08.2019, 15:50 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата korsar ()
Интересен вопрос расстояния от глаз до телевизора.


Полметра и более чуть.....как позволяют условия для того допуска размера стола.
Цитата korsar ()
Вероятнее, ценники на японцев не для российских реалий, вот их и не видно у нас.


А я бы согласилась на владение настоящим японцем.......на даче телек панасоник Элт....94-го года выпуска....фурычит до сих пор и весьма недурственно.Он настоящий японецНе зря тогда был срок службы телевизора ихних четвертак лет.Дюже....когда новый был большой запас по натройкам яркости-контрастности-цвета.
И чтобы труба подольше сохранилась,надо держать телек всегда в режиме ожидания...."катод" под напряжением всегда чтобы был....."горячий".....своя "физика-химия" в технологии.
А сейчас любая техника одноразовая.....хоть тачки,хоть что.Специально так делают и пропаганда оная...если у тебя старый несовременный гаджет,то ты лох...не человек.

Добавлено (02.08.2019, 15:55)
---------------------------------------------
Цитата korsar ()
комфортно


Фильмы предпочитаю смотреть через медиаплеер...дюже есть выход на колонки.
Можна и через комп....также как и медиаплеер ест все.

Добавлено (02.08.2019, 16:30)
---------------------------------------------



 
Форум » Безопасность » Soft для безопасности » Ransomware Defender Pro 4.2.0 Rus (утилита для обнаружения и блокирования программ вымогателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap