sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Вторник, 06.12.2016, 03:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Драйверы и кодеки » Драйверы » Driver Pack Solution 12.3 R271 + DP 2012.11 rus (программа для автоматической установки)
Driver Pack Solution 12.3 R271 + DP 2012.11 rus
sergergerДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Академик
Статус:
DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.

Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).
Установит все драйвера на практически любой компьютер всего за ~5 минут.
Скачав драйвера один раз больше не надо тратить время на поиск драйверов.
Любой драйвер для любого компьютера
Упростит загрузку новых драйверов из Интернета.
Обновит существующие драйвера до более актуальных версий.
Windows 8 / 7 / Vista / XP
Как 32-х, так и 64-х битные версии!
Простой и понятный интерфейс.

OC: Windows XP-8 32/64 bit, 512 RAM
Размер: 3.2 GB

СКАЧАТЬ бесплатно
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
ЗЕРКАЛО 2
Прикрепления: 2368526.jpg(163Kb)

asssaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:34 | Сообщение # 2
Магистр
Статус:
Driver Pack Solution- вещь полезная, спору нет. Хотел торрент с оф. сайта скачать, а там версия 12.3 R255 (17.03.2012), новой почему- то нет. На других торрентах тоже пока Driver Pack Solution 12.3 R271 DP 2012.11 v12.3 R271 не видно. Придётся пару дней подождать, пока появится, а потом быстро и без гимора- скачать. А то скачать с ShareFlare и Lititbit в бесплатном режиме, лично для меня- просто не реально...

sergergerДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:02 | Сообщение # 3
Академик
Статус:
Quote (asssa)
скачать с ShareFlare и Lititbit в бесплатном режиме, лично для меня- просто не реально...

asssa, качайте с турбобита. Заливается на депозит. Скоро будет ссылка.

asssaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:47 | Сообщение # 4
Магистр
Статус:
sergerger- бесполезно. В бесплатном режиме что с Турбобита, что с Лититбита с их максимальной скоростью отдачи в 50- 60 килобит в секунду, в один поток и без докачки- качать придётся часов 18- 20. Даже Internet Download Manager- увы не помогает. Больше 60 килабит не дают. Даже если б я потратился на Gold, то всё равно качал бы часов 5 или 6. Это уже не раз проверено и поэтому файлы более 200Мб я предпочитаю качать торрент. Выгода- очевидна. Чтоб скачать эти 3Гб я потрачу максимум 2 часа.

СледующийДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:00 | Сообщение # 5
Абитуриент
Статус:
Спасибо

sergergerДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:20 | Сообщение # 6
Академик
Статус:
Quote (asssa)
я потратился на Gold

asssa, скачал за два часа с помощью IDM.
Добавлена ссылка на депозит.

Platon2005Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:34 | Сообщение # 7
Абитуриент
Статус:
Похоже это левая сборка...

sergergerДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:45 | Сообщение # 8
Академик
Статус:
Quote (Platon2005)
Похоже это левая сборка...

Поживём - увидим.

Прикрепления: 0385114.jpg(220Kb)

bigsoftДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:11 | Сообщение # 9
Аспирант
Статус:
Quote (asssa)
sergerger- бесполезно. В бесплатном режиме что с Турбобита, что с Лититбита с их максимальной скоростью отдачи в 50- 60 килобит в секунду, в один поток и без докачки- качать придётся часов 18- 20. Даже Internet Download Manager- увы не помогает. Больше 60 килабит не дают. Даже если б я потратился на Gold, то всё равно качал бы часов 5 или 6. Это уже не раз проверено и поэтому файлы более 200Мб я предпочитаю качать торрент. Выгода- очевидна. Чтоб скачать эти 3Гб я потрачу максимум 2 часа.

а человек я считаю прав такие объемы на ShareFlare и Lititbit и тому подобное в обычном режиме это по крайней мере глупо,по одной причине маленькой скорости ну это еще полбеды а вот возможность докачьки это большая проблема, после каких то непредвиденных причин будь то выключили в не подходящий момент свет или просто обрыв конекта, не у каждого есть голд акаунты, и чтоб что то один фаил скачать их заказывать

sergergerДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:18 | Сообщение # 10
Академик
Статус:
bigsoft, а по поводу сборки есть что сказать?
Если нет, то и ненужно офтопить. Кому нужно, уже качают и не поучают: на какие обменники мне заливать.
На этом закончим.

bigsoftДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:37 | Сообщение # 11
Аспирант
Статус:
Quote (sergerger)
а по поводу сборки есть что сказать?

пока нет,скачаю нацарапаю.
Quote (sergerger)
на какие обменники мне заливать

я вас не виню и не учу,просто так оно и есть и от этого не куда >(

СусанинДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:20 | Сообщение # 12
Бакалавр
Статус:
Quote (bigsoft)
я вас не виню и не учу,просто так оно и есть и от этого не куда

Смотрю на форуме ты уже давно, а всё ни как не поймёш, тут в основном всё вылаживают на платные файлообменники, каждый хочет чёй-то заработать, так что не чему удивлятся, нужна скорость пользуйся другим ресурсом, или плати за Gold,одно радует каждый день что-то новенькое, есть на что посмотреть, одно плохо флуда много и с этим не борются...

asssaДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:11 | Сообщение # 13
Магистр
Статус:
Сусанин- Ты прав! ^_^ В наше время работать за спасибо- глупо. За всё надо- платить и с этим- не посторишь. Даже в магазине за спасибо буханку хлеба никому, увы не дадут. А флуд уже реально утомил...

P.S. У меня предложение к уважаемым Админам этого сайта. Может оно и глупое, но всё же осмелюсь предложить. А что если очень большие файлы размещать на торрент, а потом торрент- файл для закачки размещать на нужных Вам файлообменниках упаковав его для "веса" например MP3. И закачка есть и все кому геморройно с файлообменников большие файлы качать- довольны.

Shin-SanДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:00 | Сообщение # 14
Бакалавр
Статус:
Почему не качть с помощью SkyMonk? Голд стоит не дорого и закачка моментальная. Если много качаете больших файлов то это то, что надо. ^_^

bigsoftДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:19 | Сообщение # 15
Аспирант
Статус:
Quote (Shin-San)
Почему не качть с помощью SkyMonk? Голд стоит не дорого и закачка моментальная. Если много качаете больших файлов то это то, что надо.

если вам не жалко систему то пожалуйста качайте через SkyMonk, это такая х......я как яндекс бар и ему подобные потом систему не отдраишь,причем,уж этому я как то доверяю,(своему интивирю)привычка уж у меня такая,дальше лучше я просто устанавливать не стал для показа,уже как то насмотрелся

Top777Дата: Понедельник, 26.11.2012, 12:24 | Сообщение # 16
Ученик
Статус:
Всем привет!!!

«Почему не качть с помощью SkyMonk?»
Вопрос интересный! А на других сервисах, какой ещё SkyMonk ставить? <_<

Я, например, для скачивания с Rapidshare, DepositFiles и других файл сервисов пользуюсь программой Free Rapid Downloader.
Она полностью бесплатная, являющаяся по сути Java-приложение, работает более чем с 40 файл сервисами (обменниками).
Обновляющиеся плагины, одновременная закачка с нескольких сервисов, портабельный формат программы, русская локализация, простая в управлении и т.д. и т.п.

В общем, не реклама. Если кто захочет в виде новости оформить, пожалуйста
Всем пока!!!

sergergerДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:23 | Сообщение # 17
Академик
Статус:
Quote (Top777)
Если кто захочет в виде новости оформить

Спасибо. Оформили.
Я и не знал, что русский фейс появился. У нас были ранние версии на английском.

san12Дата: Вторник, 27.11.2012, 07:48 | Сообщение # 18
Абитуриент
Статус:
Сборка ложно маркируется как официальная сборка с DRP.SU в то время как на самом деле собрана обычным пользователем и сделано это неграмотно (даже драйверпаки не проиндескированы). Вся ответственность на сопровождение этой сборки лежит на этом пользователе, так как официальные разработчики не отвечают за нее.

Форум » Драйверы и кодеки » Драйверы » Driver Pack Solution 12.3 R271 + DP 2012.11 rus (программа для автоматической установки)
Страница 1 из 11
Поиск:

SORUS 2008-2016 | Sitemap