sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 00:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драйверы и кодеки » Драйверы » Driverx 3.01 rus (для установки и обновления драйверов)
Driverx 3.01 rus
sergergerДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Программа установки драйверов DriverX аналог DriverpackSolution. Особенности и достоинства программы: Для установки и обновления драйверов. Мультиплатформенная: работает на всех версиях современных Windows. Не зависит от версии JAVA скрипта и установленных дотнетов или их отсутствия. Полностью автономная программа, ничего не добавляет в систему или реестр для своей работы Очень быстрая скорость загрузки (в сравнении с аналогичными). Встроенный диспетчер устройств, c удобной функцией копирования hwid в буфер обмена. Удобный интуитивный интерфейс, практически не требующий справки по пользованию. Используется две технологии (с возможностью выбора по желанию) для установки драйверов. Есть возможность, проконтролировать все процессы от индексации до установки.

Разработчик: SOLON7
Разработчики драйвер паков: Bashrat, Samlab, QuarQ, Wolf
OC: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8 (x86-x64)
Размер: 4.88 GB

ЗЕРКАЛО 1
ЗЕРКАЛО 2


 
karlubДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:46 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Сергей!
Надо попробовать, а то DriverpackSolution при закачке дополнительно дров из сети начинает переходить на коммерческую основу. Их конечно, понять можно, деньги все нужны, но и мне тоже :D
А бэкап эта прога делает и резервную копию? Хотя быстрее забрать (4,88 Гб) и самому потестить ;)
Хороший драйверпак, работает быстро, точку восстановления создает, как и следовало ожидать. Не установил только обновление для видеокарты, может потому что бетка у него в базе...


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
Core-2Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:03 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
sergerger, А можно отдельно файл Driverx.exe из образа ? Т.к. не могу нигде скачать версию 3.1 . Она тестовая,и видимо для узкого круга пользователей.

«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
Alecs962Дата: Вторник, 15.01.2013, 11:33 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Неплохой драйверпак.Спасибо.
Цитата (Core-2)
файл Driverx.exe из образа ? Т.к. не могу нигде скачать версию 3.1 .

В личке.
 
sergergerДата: Вторник, 15.01.2013, 22:01 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Alecs962, спасибо. Вы меня опередили.

 
Alecs962Дата: Среда, 16.01.2013, 03:48 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Цитата (sergerger)
Вы меня опередили.

Конечно извиняюсь,вопрос был Вам.Но так как пак скачал отчасти благодаря ей,верней её заинтересованости(просто так для колекции она искать не будет),то не смог не поделиться.И действительно,по сравнению с DriverpackSolution (и ещё есть несколько оболочек для паков) она превосходит по скорости обработки базы.

P.S. В этом поле новшество,у меня при цитировании почему то это прописывает:
 
sergergerДата: Среда, 16.01.2013, 12:21 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Это Ucoz экспериментирует... :D

 
Форум » Драйверы и кодеки » Драйверы » Driverx 3.01 rus (для установки и обновления драйверов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap