sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 23:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драйверы и кодеки » Обновление драйверов » SmartTweak UpdateMyDrivers 9.0 Build 6 Rus (программа для обновления драйверов)
SmartTweak UpdateMyDrivers 9.0 Build 6 Rus
НепоседаДата: Пятница, 20.07.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
UpdateMyDrivers - программа для обновления драйверов. Держите все драйверы в актуальном состоянии с помощью. Распознавая более миллиона устройств, UpdateMyDrivers будет всегда держать Вашу систему обновленной, гарантируя наивысшую производительность и надежность Windows 7, Vista или XP полностью автоматически. Высокоинтеллектуальный движок определяет устаревшие драйверы, предоставляет подробный отчет и предлагает обновить их.

Раскройте полный потенциал вашего компьютера просто обновив драйверы! Устаревшие драйверы могут значительно замедлить работу компьютера и вызвать несовместимость различного оборудования. Обновленные версии драйверов от производителей исправляют многие проблемы надежности и производительности компьютера, решают проблемы совместимости, а также вводят поддержку новых стандартов и протоколов.
Знаете ли Вы, что теряете? Новый драйверы часто предлагают больше удобства и дополнительные возможности. Не теряйте время - обновите драйверы с помощью UpdateMyDrivers сейчас!

UpdateMyDrivers сохранит часы Вашего времени. Драйверы загружаются безопасно и из одного места. UpdateMyDrivers сотрудничает только с оригинальными производителями, в результате чего Вы всегда будете иметь последние версии драйверов на Вашем компьютере. Теперь нет необходимости искать сайты производителей и вводить названия Ваших устройств, модели и серийные номера!
UpdateMyDrivers включает в себя самую большую базу драйверов среди аналогов, позволяя автоматически загружать драйверы для самых современных и устаревших устройств. Даже если Ваше устройство очень редкое - скорее всего UpdateMyDrivers сможет найти драйвер для него!

Основные характеристики:
- Самая большая база драйверов
Онлайн база UpdateMyDrivers состоит из более чем 10 миллионов драйверов для всех типов устройств. В базу включены как универсальные драйверы, так и драйверы, специально разработанные для настольных компьютеров или ноутбуков/нетбуков.

- Возможность запроса драйвера
Если Вам необходим драйвер для какого-то редкого устройства - наша служба поддержки найдет такой драйвер в кратчайшие сроки.

- Мастер сохранения драйверов
UpdateMyDrivers позволяет Вам делать резервные копии драйверов, установленных на Вашем компьютере. Это поможет Вам, если Вы решити переустановить операционную систему..

- Высокоинтеллектуальный движок
Наша уникальная технология позволяет распознавать только те драйверы, которые 100% подойдут к Вашим устройствам. Это позволит Вам избежать зависаний компьютера и сделает его работу максимально эффективной.

- Полная Поддержка Windows
UpdateMyDrivers полностью поддерживает Windows XP, Vista и 7. Поддерживаются 32-битные и 64-битные версии операционной системы.

- Простой и Дружественный Интерфейс
Особое внимание уделялось разработке пользовательского интерфейса. В результате для использования программы не нужно никаких специальных навыков или знаний.

- Качественная Техническая Поддержка
Наша служба поддержки будет рада помочь Вам увеличить производительность Вашего компьютера с помощью наших программ.


ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 10,32 Мб

SmartTweak UpdateMyDrivers 9.0 Build 6 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
niccoДата: Пятница, 20.07.2012, 18:34 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Программа установилась молча, и нашла проблемы после запуска, но запросила для продолжения регистрацию, а вот генератор, который мало того, что больше самого установщика раза в три, да ещё и кое-чего требует на импортном.

To run this application, you first must install one of the following versions of the .NET Framework: 4.0.30319.


 
Сан_СанычДата: Пятница, 20.07.2012, 18:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (nicco)
To run this application, you first must install one of the following versions of the .NET Framework: 4.0.30319.

Чтобы запустить это приложение, сначала необходимо установить одну из следующих версий NET Framework. 4.0.30319.

Вам сюда


 
niccoДата: Пятница, 20.07.2012, 22:31 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Сан_Саныч, про .NET Framework 4.0 написал специально для тех, кто не хотел бы ставить в систему четвёртый, или кто совсем не хотел бы это ставить у себя. Чтобы заранее знали, перед тем, как скачивать. Тем более, не для работы самой программы, а всего лишь для её регистрации.

 
battlesoulДата: Среда, 08.08.2012, 13:39 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Нет к сожалению больше активатор не работает [img] [/img]
в менюшке о программе стоит статус "зарегистрирован" но при попытке загрузить драйвер просит регистрацию
>( хз при вопросе пароль нажать отмена...
 
Форум » Драйверы и кодеки » Обновление драйверов » SmartTweak UpdateMyDrivers 9.0 Build 6 Rus (программа для обновления драйверов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap