sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 08:33Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драйверы и кодеки » Обновление драйверов » DriverMax Pro 11.19.0.37 Rus + Portable (программа для поиска и загрузки обновлений драйверов)
DriverMax Pro 11.19.0.37 Rus + Portable
НепоседаДата: Пятница, 06.12.2019, 17:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
DriverMax - программа для поиска и загрузки обновлений драйверов для вашего компьютера. Кроме того, DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи. После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника. С помощью мастера импорта можно установить все сохраненные драйвера за пять минут.

Основные возможности:
Выдает подробные сведения обо всех драйверах, включая версии, даты релиза и т. д.
Создания детального отчета (TXT/HTM) о драйверах.
Делает резервную копию всех установленных драйверов в указанную папку.
Возможность создания архива с бэкапом драйверов.
Мастер импорта, для установки драйверов из сохраненной копии.
Возможность проверки на предмет наличия более свежих версий драйверов.

DriverMax определяет установленные в системе драйверы и позволяет заархивировать их на случай переустановки системы. Программа очень проста в использовании и позволяет при необходимости быстро установить в систему сохраненные в архиве драйверы. Возможно, Вы подумаете, что будет переустановлена вся начинка, которая была на диске, к примеру, со звуковой картой. Но это совсем не так – будет переустановлен лишь сам драйвер, а мультимедийные приложения, диагностические программы и прочее – это программа оставляет на вас. Именно в этом и заключается проблема. С другой стороны, далеко не всем нужны эти многочисленные программы, и этой категории людей стоит ознакомиться с программой, хотя бы ради интереса. Интерфейс программы, как и её организация работы, очень просты и эргономичны. Разобраться с ней не составит труда. Программа поможет вам легко и быстро переутановить все драйверы устройств, которые нужны для корректной работы устройств вашего компьютера в Windows. Достаточно просто экспортировать их в отдельную папку или архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 6,68 Мб

DriverMax Pro 11.19.0.37 Rus + Portable
Зеркало 1
Зеркало 2


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Драйверы и кодеки » Обновление драйверов » DriverMax Pro 11.19.0.37 Rus + Portable (программа для поиска и загрузки обновлений драйверов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap